Гость
Статьи
Социальная проблема.

Социальная проблема.

Недавно у меня был пермод,когда я словно "выпала из жизни",не жила,а существовала.Работа-дом-работа-дом и так по замкнутому кругу.Сейчас я сменила место жительства,работу и вроде как ожила,но я заметила за собой одну странность.Я стала антисоциальной,не могу находиться в тех помещениях где много людей,не могу ездить в метро,а сегодня в кино я чуть не придушила соседок ,которые весь фильм смеялись и не давали нормально погрузиться в фильм.Что со мной?Как сделать так,чтобы люди перестали меня раздражать?

Особь
15 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

Это синдром толпы. Меня тоже большое скопление народа раздражает.Всё чаще ловлю себя на мысли,что хочу быть ОДНА! жить ОДНА!!! А на днях отчётливо поняла,как мне нравиться быть в тишине,одной и молчать.

Гость
#2

╧1

+10000000000000000000000000

Випка
#3

а меня не только толпа раздражает, а все окружающие, соседи, знакомые, рядом едущие в транспорте.

особь
#4

и что нам делать с такой раздражительностью?

Но меня люди активно бесят тем,что какие-то то некорректные,вечно толкаются,куда-то лезут..Вобщем,находится в месте где большое скопление людей для меня трагедия,я готова взорваться просто.Я понимаю,если бы окружающие были бы нормальными людьми,выжливыми и тд..а так...Просто БЕСИТ!!!

Випка
#5

именно, не раздражают, а бесят своей некорректностью, свинством и вообще

Випка
#6

ничего не делать...медитировать и аутотренингом заниматься

особь
#7

Вчера была в кино,смотрела серьезный фильм,так народ рядом со мной сидел вечно чем-то шуршал,хихикал,шептался,не давал нормально посмотреть фильм.Я в силу своей интеллигентности постенялась что-то сказать,но я хотела их просто придушить!

Випка
#8

кинтеатр для просмотра фильмов, а не место пожрать чипсы и пить пиво, поэтому я не стесняюсь делать замечания

Anhel
#9

вам надо не в кино идти, а в театр. Я получаю огроиное удовольствие от его посещения. В основном ходят туда приличные,вежливые люди которые почему то не бесят. Наверное потому что ведут себя адекватно

Випка
#10

да, действительно, дикостью в театре и не пахнет

Гость
#11

да всех люди раздражают, люди вокруг - это кошмар. я этого с детства не терплю, семья у меня 3 человека, как у людей куча детей - не представлюя вообще!

Фифи
#12

В театре интеллигентность зрителей заканчивается сразу после окончания спектакля-артисты выходят на поклон и видят толпы бегущих к гардеробу.А что непосредственно рядом с ним творится-лучше не упоминать!)

Милая Катрин
#13

и меня раздражают люди иногда, тем более я живу в мегаполисе.

но все равно от них никуда не деться.

нужно смириться с этим.

#14

У меня та же проблема... Мне кажется вся проблема в том что наши желания не совпадают с тем что происходит в нашей реальной жизни на самом деле.

Випка
#15
Кисуша

У меня та же проблема... Мне кажется вся проблема в том что наши желания не совпадают с тем что происходит в нашей реальной жизни на самом деле.

это точно.

да и ждёшь от людей, что они будут вести себя так, как и ты, а оказывается, вокруг толпы деградантов, которые не относятся к хомо сапиенс

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем