Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А можете ли себе позволить ...

Для тех кому за 45:
А можете ли себе позволить в своем возрасти не красить волосы, не носить очки и не носить лифчик?))) Без ущерба для внешности)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • титьки старые вонючие обвисшие будешь в руках носить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно можем, Но в лифчике и накрашенные, мы выглядим на 20:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

титьки старые вонючие обвисшие будешь в руках носить?

У вас воняет не от возраста
    Помойтесь и все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно.Подруга на 12 лет меня старше. Ей 47. Грудь у неё 2размер, стоит (может и без лифчика , но носит его, т.к. соски выделяются и все мужики пялятся)
    ,волосы она не красит , у неё свои пепельно-русые , никакой седины нет;
    Очки вообще не носит.
    Хорошей знакомой 50 лет.
    Очки не носит, волосы не красит (свой тёмно-русый, без седины) , носит лифчик , о на пляже топ лесс загорает, грудь 3 размер и ничего не висит.
    Где Вы в этом возрасте кашёлок находите, я ни одну не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты себе мозг не пробовала нарастить, чтобы вопросы нормальные задавать, а? морошка обмороженная

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могу волосы не красить, потому что тогда все увидят, что я не блондинка. Хех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы крашу лет с 30. Просто не нравился свой цвет, теперь на лбу и висках седина. Лифчик ношу, чтобы грудь выглядела побольше, хоть на размерчик. Очки не ношу, и так всё вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня родственница 51 год - не морщинки, фигура, как у девушки, но очки она носит с детства и волосы красит, у нее генотип такой - ранняя седина с 30 лет, как и у ее отца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу запросто. Очки носила в школе, давно перешла на линзы. Грудь и волосы отвечают Вашим запросам :))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягодка

Для тех кому за 45:А можете ли себе позволить в своем возрасти не красить волосы, не носить очки и не носить лифчик?))) Без ущерба для внешности)

Могу. Лифчик одеваю, но очень редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1)- волосы красят не потому ,что седые ,а чтобы изменить цвет и это не связано с возрастом.2)- очки носят те у кого плохое зрение и это тоже не связано с возрастом, еще линзы носят,а еще есть очки для чтения ,но они требуются не всем.3) лифчик придуман для коррекции фигуры в любом возрасте.иначе ,одежда не будет "сидеть" .так что хвалиться-то особо нечем ,если вы не пользуетесь заявленными предметами.о себе :возраст - 41,волосы крашу с 23 лет и буду красить до конца дней своих, зрение хороше,не 100% ,но пока все вижу ,а если разовьется возрастная дальнозоркость и понадобятся очки , куплю их без вопросов ,еще и выберу покруче,да помоднее. без лифчика ходить вообще считаю неприемлимым даже в 15 лет (разве что у кого размер "0/А-минус"),и денег на белье не жалею.

Нравится0
    Не нравится0
  • девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям