Гость
Статьи
А можете ли себе …

А можете ли себе позволить ...

Для тех кому за 45:
А можете ли себе позволить в своем возрасти не красить волосы, не носить очки и не носить лифчик?))) Без ущерба для внешности)

Ягодка
12 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

титьки старые вонючие обвисшие будешь в руках носить?

Гость
#2

Конечно можем, Но в лифчике и накрашенные, мы выглядим на 20:)))

Гость
#3
Гермиона

титьки старые вонючие обвисшие будешь в руках носить?

У вас воняет не от возраста

Помойтесь и все пройдет.

Гость
#4

Можно.Подруга на 12 лет меня старше. Ей 47. Грудь у неё 2размер, стоит (может и без лифчика , но носит его, т.к. соски выделяются и все мужики пялятся)

,волосы она не красит , у неё свои пепельно-русые , никакой седины нет;

Очки вообще не носит.

Хорошей знакомой 50 лет.

Очки не носит, волосы не красит (свой тёмно-русый, без седины) , носит лифчик , о на пляже топ лесс загорает, грудь 3 размер и ничего не висит.

Где Вы в этом возрасте кашёлок находите, я ни одну не знаю.

Фрося
#5

а ты себе мозг не пробовала нарастить, чтобы вопросы нормальные задавать, а? морошка обмороженная

Jewerly
#6

Я не могу волосы не красить, потому что тогда все увидят, что я не блондинка. Хех.

гость
#7

Волосы крашу лет с 30. Просто не нравился свой цвет, теперь на лбу и висках седина. Лифчик ношу, чтобы грудь выглядела побольше, хоть на размерчик. Очки не ношу, и так всё вижу.

Гость
#8

у меня родственница 51 год - не морщинки, фигура, как у девушки, но очки она носит с детства и волосы красит, у нее генотип такой - ранняя седина с 30 лет, как и у ее отца.

Гость
#9

Могу запросто. Очки носила в школе, давно перешла на линзы. Грудь и волосы отвечают Вашим запросам :))))))))

Лесбиянка
#10
Ягодка

Для тех кому за 45:А можете ли себе позволить в своем возрасти не красить волосы, не носить очки и не носить лифчик?))) Без ущерба для внешности)

Могу. Лифчик одеваю, но очень редко.

,
#11

1)- волосы красят не потому ,что седые ,а чтобы изменить цвет и это не связано с возрастом.2)- очки носят те у кого плохое зрение и это тоже не связано с возрастом, еще линзы носят,а еще есть очки для чтения ,но они требуются не всем.3) лифчик придуман для коррекции фигуры в любом возрасте.иначе ,одежда не будет "сидеть" .так что хвалиться-то особо нечем ,если вы не пользуетесь заявленными предметами.о себе :возраст - 41,волосы крашу с 23 лет и буду красить до конца дней своих, зрение хороше,не 100% ,но пока все вижу ,а если разовьется возрастная дальнозоркость и понадобятся очки , куплю их без вопросов ,еще и выберу покруче,да помоднее. без лифчика ходить вообще считаю неприемлимым даже в 15 лет (разве что у кого размер "0/А-минус"),и денег на белье не жалею.

#12

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема