Гость
Статьи
Что бы вы предпочли - …

Что бы вы предпочли - кривые ноги или красивое лицо?

Вот у меня ноги неидеальной формы, ни в одном месте не сходятся, не говоря уже о 4 точках пересечения, зато лицо чистое, правильной формы. Но я не ношу юбки, обтягивающие штаны, только широкие брюки и редко юбки ниже колена, когда на мероприятие какое-нибудь надо... Часто думаю, лучше бы у меня ноги нормальные были, а на лицо на крайняк можно косметику нанести, замазать и т.д. На операцию на ногах не решусь никогда, осложнения, послеоперационный период, траты такие... да и не получится уехать - семья, дети, работа.А что вы бы выбрали?

коробка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

название темы заставляет задуматься.наверное,100% людей предпочтут красивое лицо))))

Гость
#2

Понимаете, вы не больны, вам лечиться не надо, достаточно подобрать соответствующую одежду. А прыщавое лицо это зачастую проблемы с гормонами со всеми вытекающими. Ваши стройные ноги на фоне замазанного прыщавого лица были бы не заметны. Зато при правильном подборе одежды большинство не обратит внимание на ваши ноги, они просто не увидят кривизны. Знаю о чем говорю, у подружки ноги примерно такие, как вы описали.

Гость
#3

лицо

#4

Ноги. Лицо можно заштукатурить и нарисовать заново. А коротенькие кривые лапки не исправишь...

#5

4 подшпилить и зачулочить )

Гость
#6
Лисичка_Я

название темы заставляет задуматься.наверное,100% людей предпочтут красивое лицо))))

Точно, и Автор даже ваш ответ не так поймет :) Автор, ваш вопрос звучит так: что бы вы выбрали - иметь красивое лицо? или вы больше хотите кривые ноги?

А вы, Автор, наверняка имели в виду "что бы вы хотели иметь - кривые ноги и при этом красивое лицо или ровные ноги, но среднее лицо?"

Гость
#7

тупой вопрос. ни то, ни то. и идите в попу.

луки
#8
Скотти

Ноги. Лицо можно заштукатурить и нарисовать заново. А коротенькие кривые лапки не исправишь...

ну конечно. и автор скорее всего лукавит, просто проблема ее задолбала, всю жизнь смотрит на свои эти ноги. лицо важнее! на ноги надел вещь и пошел, а лицо красить минут 40, если оно реально простое и нужен красивый макияж. у меня самой проблемная кожа и уже скоро плакать начну как надоело гримироваться! пудры, тоналки бесконечно, и глаза приходится красить ярче, чтобы на них отвести взгляд от кожи(

#9

девчонки,я не в тему,но раз уж о косметике речь зашла,то посоветуйте тональник нормальный.кожа нормальная,не проблемная,просто люблю,когда не блестит и ровная.что-то легкое,наподобие мэйбеллин совершенный тон.(идеально подошел,но аллергия началась сильная(()

Гость
#10

понятия не имею, у меня ноги ровные и лицо красивое.

Гостья
#11

Что за дебильный вопрос. Конечно красивое лицо, зачем мне кривые ноги?

Lill
#12

11, ну может Вы жокей, с кривыми ножками поудобней будет.

Гостья
#13
Lill

11, ну может Вы жокей, с кривыми ножками поудобней будет.

Нет, я не жокей. Кривые ножки можете оставить себе)

Гость
#14

у нас 20 лет назад в школе была девочка с красивым лицом и кривыми короткими ногами, а у меня до сих пор очень красивые ноги и обычное лицо, я ей не завидовала, ноги у меня остались, а за лицом слежу, а она ноги исправить не смогла

Сова
#15

вы вопрос немного не так сформулировали,но вобщем-то понятно что вы имели ввиду.

я бы лицо конечно выбрала,это главное. красивая фигура она важна только звездам или тем кто телом зарабатывает гы))) не не)))ну танцовщицы гоу-гоу к примеру...

а по жизни лицо важнее.

Гостинец
#16

Не знаю, мне кажется, парни кривых ног не замечают, девки бывает вообще не прячут это уродство, а парней куча.

Юнона
#17

Автор, не парьтесь! У вас красивое лицо - это очень хорошо. А в ногах мужики ничего не понимают! Есть ноги и ладно, вот если б одной не было... У моей подруги ноги ужасные, а муж её спрашивает: "А почему ты мини не носишь, тебе пойдёт?" Она красивая, муж её любит, а какие у неё ноги, ему наплевать!

Да, ваш вопрос звучит странно, примерно как: "Девочка, что ты хочешь: на дачу или чтобы тебе оторвали голову? "

Юнона
#18
Гостинец

Не знаю, мне кажется, парни кривых ног не замечают, девки бывает вообще не прячут это уродство, а парней куча.

Вот и я о том же! А страшненькое лицо никакой косметикой не замазать!

Гость
#19

Ноги под столом сидят, а лицо снаружи. На улице юбку в пол, ах какая барышня.

А в скафандре уже барышень не бывает.

Конечно же лицо!!! Я им разговариваю, целуюсь, улыбаюсь, веду переговоры на работе....Странный выбор. Любой человек выберет красивое лицо.

Без приличного лица любая фигура уродлива, ничего не поможет.

Гость
#20
Гость

у нас 20 лет назад в школе была девочка с красивым лицом и кривыми короткими ногами, а у меня до сих пор очень красивые ноги и обычное лицо, я ей не завидовала, ноги у меня остались, а за лицом слежу, а она ноги исправить не смогла

Не поверите, ей и не надо ноги исправлять:))) У нее есть красивое лицо.

Гость
#21
Гостья

Что за дебильный вопрос. Конечно красивое лицо, зачем мне кривые ноги?

ахахаха тоже та хотела написать

Автор, альтрернативы какие-то странные. Понимаю выбор бы был кривыеноги-кривое лицо или ровные ноги-красивое лицо.

зина
#22

тож самое. лицо симпатичные а ноги настолько кривые что ... ужас короче. поправилась немного в ногах, и в спортзал с личным тренером, немного лучше стало визуально..

Гость
#23

Если выбирать между сочетанием красивое лицо+кривые ноги или некрасивое лицо+стройные ноги, то, конечно, лучше первое.

Но если выбирать между кривые ноги+красивое лицо или обычное лицо+обычные ноги, то я бы выбрала второе. С кривыми ногами и стильно не оденешься, ни платья не надеть, ни юбок.

#24

Буду не оргинальна, но лучше иметь средненькие по красоте ноги и такое же (средненькое))) ) лицо...

А если по теме вопроса... то я буду долго думать, ведь и лицо хочется красивое и ноги тоже!)))

Гость
#25
Скотти

Ноги. Лицо можно заштукатурить и нарисовать заново. А коротенькие кривые лапки не исправишь...

если рожа страшная как ты ее не штукатурь толку не будет

Гость
#26

люди контактируют с лицом а не с ногами,так что лицо в первую очередь должно быть приятное.

Гость
#27
зина

тож самое. лицо симпатичные а ноги настолько кривые что ... ужас короче. поправилась немного в ногах, и в спортзал с личным тренером, немного лучше стало визуально..

Зина а вы в спортзале на тренажерах ноги подправили? Чем вы занимались? каким видом спорта, для меня вопрос очень актуален

Гость
#28

Зачем думать о том, что нельзя изменить??? Надо думать жить с тем что есть. Видать больше занятся нечем )))))))

Гость
#29

Вы говорите,что у Вас семья,дети-уже не важно,какие ноги.Значит не все так страшно))) у меня тоже красивое лицо и ужасные ноги,и при этом у меня муж очень красивый с ровными ногами,который меня любит. и дочь,и я думать забыла о своих ногах,хотя раньше переживала очень.

Олег
#30
Юнона

Автор, не парьтесь! У вас красивое лицо - это очень хорошо. А в ногах мужики ничего не понимают! Есть ноги и ладно, вот если б одной не было... У моей подруги ноги ужасные, а муж её спрашивает: "А почему ты мини не носишь, тебе пойдёт?" Она красивая, муж её любит, а какие у неё ноги, ему наплевать!

Да, ваш вопрос звучит странно, примерно как: "Девочка, что ты хочешь: на дачу или чтобы тебе оторвали голову? "

Соглашусь полностью! Как парень я выбирал бы ту девушку, которая приятней на лицо естественно. Ноги абсолютно безразличны. Кривые, косые по барабану. Лицо самое главное!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем