Гость
Статьи
Пролила дорогой новый …

Пролила дорогой новый шампунь в тазик со шваброй

Было жалко выливать. стала из тазика обратно во флакон наливать.
В остатке все равно оказалось 2 трети.
Шампунь не такой дорогой чтобы умереть. просто я долго выбирала по инету индийскую серию.
Я сильно жадная?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы сильно весёлая))))

****
#3

Эпл это ты???

#4

ну ииииииииии что ?суть в чем ?пожалеть вас или на новый шампунь скинуться?!

Гость
#5
Ordo Grammaticus

Теперь у Вашего пола волосы будут мягкие и шелковистые...

Не, у швабры :)

Напилася я пьяна
#6

Повезло швабре...

жадинка
#7

ты просто скряга)))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#8

фууу, автор. Просто слов нет, это выше моего понимания.

Гость
#9

ну ты автор лооох

пуки пуки точка ру
#10

а я б тоже собрала обратно во флакон(если б конечно в тазике небыло помоев)

Гость
#11

У меня тоже так было, купила дорогой шампунь, было еще много покупок, сумки тяжелые, короче флакон шампуня придавился в сумке чем то тяжелым и треснул, больше половины флакона вытекло в сумке и перепачкало другие вещи. Вот это было жалко, что новые вещи в шампуне перемазались, пришлось все мыть, стирать. Но все пахло таким приятным запахом шампуня :)

козерог
#12

надо ж так прицельно пролить...

Anhel
#13

это называется экономия

онемечивание конечностей
#14

экономия это долго выбирать по инету, как автор написала о начале своего пути :) а делить со шваброй - это уже за пределами экономии!

,
#15

а там ,вдалеке ,Ахмадинеджад грозится развязать атомную войну, в Америке приближаются выборы,да и у вас тоже.в Африке голодают дети ,в Пакистане землетрясение,европейская экономика трещит по швам...девушка ,купите себе другой шампунь,а этим ,что из ведра собрали вымойте пол ,унитаз и т.д.

Гость
#16

ну ладно Вам, автор! Конечно, ничего такого зазорного нет в том, что Вы цените свои деньги, которые Вы за шампунь отдали. Ткм более, дорогой. Не вылить же все содержимое тазика вместе с шампунем в унитаз!