Гость
Статьи
Прямые распущенные …

Прямые распущенные волосы идут только очень девушкам

Мое наблюдение: если девушка с утра встала, помыла голову, расчесалась и хорошо выглядит без всяких укладок, причесок - значит она действительно красивая. Это как тест. Т. к. без укладки и прически все недостатки больше бросаются в глаза. Поэтому ходить так, с небрежно распущенными волосами, могут позволить себе только те, у кого черты лица близки к идеальным. Сейчас много кто так ходит, это модно, считается что мужчинам нравится, но 90% девушек (обычных) это конкретно простит, с укладкой или прической они бы выглядели намного выигрышнее. Так что, девочки, оцениваем себя объективно, стиль "только что из постели" идет только тем, чья внешность близка к модельной. А вы согласны? Вам нравятся прямые распущенные волосы без укладки?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня не пушились волосы, а были прямые и гладкие, то да, шло бы. А так приходится вытягивать.

кристина
#2

а у меня ,наоборот,прямые и гладкие.Приходится завивать.

Гость
#3

Автор, Вы такой наблюдательный человек. Ваши умозаключения тянут на Нобелевку не меньше

как то так
#4

у меня блин час уходит чтобы уложить эти волосы так, чтобы они выглядели просто прямыми. Для меня это и есть укладка. Т.е чтобы выглядеть просто,и типа без укладки- это требует укладки...))) Как то так.

Злопа
#5

Почему к модельной? Видала я некоторых моделей , без грима, потом ночью плохо спала

#6

я симпатичная, но мне не идет.. видимо и правда далека от идеала. согласна с автором.

Гость
#7
Гость

Автор, Вы такой наблюдательный человек. Ваши умозаключения тянут на Нобелевку не меньше

ТОЧНО)

Гость
#8
как то так

у меня блин час уходит чтобы уложить эти волосы так, чтобы они выглядели просто прямыми. Для меня это и есть укладка. Т.е чтобы выглядеть просто,и типа без укладки- это требует укладки...))) Как то так.

Когда вы вытягиваете волосы утюжком или феном они лежат по другому, чем если прямые от природы волосы помыть, высушить и расчесать. Без укладки феном или утюжком волосы более прилизаные что ли и лежат некрасиво, особенно если они прямые от природы - это вообще сопли.

Ки
#9

А мне только так и идет, сразу свежа и хороша. А как залижешься пенкой этой, глаза намалюешь - сразу +10 лет.

Гость
#10

А у меня вообще кудрявые волосы=((((((

Поэтому их обязательно надо укладывать

ТРОЛЛейбус feat. МС
#11

у меня кудри,но я их подпортила приходится выпрямлять или пеной,у сестры кудри(никогда не выпрямляла и не красила...)помыла и нежные локоны кудряшки,так что если бы да кабы..

Гость
#12

Не понимаю, если от природы кудрявые волосы, КАК можно их распускать??

ТРОЛЛейбус feat. МС
#13
Гость

Не понимаю, если от природы кудрявые волосы, КАК можно их распускать??

каком

ТРОЛЛейбус feat. МС
#14

Прямые распущенные волосы идут только очень девушкам - не поняла названия темы, может Прямые распущенные волосы идут только Очень девушкам,автАр,граммор нации сейчас онлайн,что за название?

Гость
#15
ТРОЛЛейбус feat. МС

Прямые распущенные волосы идут только очень девушкам - не поняла названия темы, может Прямые распущенные волосы идут только Очень девушкам,автАр,граммор нации сейчас онлайн,что за название?

Очень красивым девушкам

ТРОЛЛейбус feat. МС
#16
Гость

Не понимаю, если от природы кудрявые волосы, КАК можно их распускать??

специально для тэбя :

http://s.photosight.ru/img/e/4f0/3221742_large.jpg

http://pix.com.ua/db/people/womens/beautiful_women/b-198018.​jpg

http://meral.com.ua/wp-content/uploads/2011/05/juliya-bohanc​henko-bw-2.jpg

ТРОЛЛейбус feat. МС
#17
Гость

Очень красивым девушкам

ну страшненьким и пучок...

Гость
#18

Автор, а мой опыт подсказывает, что такие наблюдения и выводы как Ваши, обыкновенно встречаются у очень закомплексованных особ, которые себя ничуть не любят и не ценят, но в тоже самое время стремятся все это донести широкому кругу людей.

ТРОЛЛейбус feat. МС
#19

повезло тем кто красивая и утром и ночью,хорошо тем кто может утром себя сделать красивой,плохо тем кто не может сделать себя красивой,если они страшны и днём и ночью,во тьме ночной,при свете дня,вумен,ты мучаеш меня!

Гость
#20
ТРОЛЛейбус feat. МС

Прямые распущенные волосы идут только очень девушкам - не поняла названия темы, может Прямые распущенные волосы идут только Очень девушкам,автАр,граммор нации сейчас онлайн,что за название?

Прямые и очень парням идут. Без каких либо идеальных черт.

Автор, пол страны по утрам волосы вытягивает, чтобы не быть кудрявыми страхолюдинами.

Гость
#21
Гость

Автор, а мой опыт подсказывает, что такие наблюдения и выводы как Ваши, обыкновенно встречаются у очень закомплексованных особ, которые себя ничуть не любят и не ценят, но в тоже самое время стремятся все это донести широкому кругу людей.

Простите, а в чем тут закомплексованность? Это просто наблюдение. И потом, лучше оценивать себя объективно, знать свои недостатки.

я
#22

ну у меня вот густые,прямые волосы почти до попы... укладок никогда не делаю. Встаю, расчесываю и хожу с распущенными весь день. Черты лица у меня схожи с Джоли,смотрюсь эффектно. Но если б я страшнее была,то думаю волосы бы все равно не укладывала, мне б лень было

Гость
#23
Гость

Не понимаю, если от природы кудрявые волосы, КАК можно их распускать??

дура что ли? это самый цимис

Гость
#24
Гость

Прямые и очень парням идут. Без каких либо идеальных черт.



Автор, пол страны по утрам волосы вытягивает, чтобы не быть кудрявыми страхолюдинами.

Совсем тупая? у большинства волосы или прямые или по- дурацки слегка вьются , а волосы кудрявые это красиво длинные

Гость
#25

четры лица правильные, фигура модельная..а вот волосы(((...три волосины..фиг распустишь...ваше умозаключение не объективно...

#26

Я может вот не в тему напишу, но я себе лично по утрам больше нравлюсь, спросоня так сказать, (если конечно перед сном умылась, намазалась ночным кремом и расчесалась).

Волосы вьющиеся, но я никогда их не выпрямляла. И вот тут писали, что волосы часто " по дурацки вьются" - это как??? Мне кажется вьющиеся волосы всегда выглядят привлекательнее прямых?

Таня
#27

Мама дорогая,некоторые на самом деле такие тупые и завистливые,это же надо про кудрявые волосы такую чушь написать,основная масса женщин с прямыми волосами завидует кудрявым и пышноволосым.Вьющиеся волосы всегда имеют обьём,женщина выглядит с ними милее и нежнее,особенно в возрасте хорошо за 35.Чем прилизанные то палки хороши,они идут как правило совсем юным,затем гладкие волосы без объёма старят и простят,так что не надо меня уговаривать поменять свои пышные кудряшки на прямые,не получится.

..мурлик
#28
Гость

Автор, Вы такой наблюдательный человек. Ваши умозаключения тянут на Нобелевку не меньше

)))))угага

..мурлик
#29
Таня

Мама дорогая,некоторые на самом деле такие тупые и завистливые,это же надо про кудрявые волосы такую чушь написать,основная масса женщин с прямыми волосами завидует кудрявым и пышноволосым.Вьющиеся волосы всегда имеют обьём,женщина выглядит с ними милее и нежнее,особенно в возрасте хорошо за 35.Чем прилизанные то палки хороши,они идут как правило совсем юным,затем гладкие волосы без объёма старят и простят,так что не надо меня уговаривать поменять свои пышные кудряшки на прямые,не получится.

есть исключение,когда прямые длинные волосы молодят: Ек.Андреева например

Леди Гага
#30
ТРОЛЛейбус feat. МС

Гость

Очень красивым девушкам

ну страшненьким и пучок...

как у кати пушкаревой

Гость
#31
..мурлик

есть исключение,когда прямые длинные волосы молодят: Ек.Андреева например

Потому что у нее черты лица благородные, правильные, крупные и выразительные. А теперь представьте девушку, пусть и молодую с мелкими невыразительными чертами лица с такой прической как у Андреевой... Будет деревенская дуня.

Таня
#32

Ничего не имею против прямых волос,пишу лишь о том,что пышные,объёмные волосы добавляют во внешность эффектности,а Катя Андреева выглядит сущим синим чулком,не мой типаж внешности,я в юности имела вообще просто локоны,а с возрастом вьются меньше волосы,жаль очень,но всё равно броско,У меня ещё и фигура тонкая,не хочу толстеть.

Жизел
#33
Таня

Ничего не имею против прямых волос,пишу лишь о том,что пышные,объёмные волосы добавляют во внешность эффектности,а Катя Андреева выглядит сущим синим чулком,не мой типаж внешности,я в юности имела вообще просто локоны,а с возрастом вьются меньше волосы,жаль очень,но всё равно броско,У меня ещё и фигура тонкая,не хочу толстеть.

Молодец. Это хотели услышать. А вот мне повезло так повезло с волосами: длинные гладкие прямые. Красота.

Гость
#35

Это зависит не от того, какие черты лица, а от того, какие волосы. Если они сами по себе густые, блестящие, то можно с ними ничего не делать.Помыл, расчесал и пошел. А если три волосины, то да, без укладки никуда...

Люда
#36

Никогда об этом не думала.)))) Но если мне делают комплименты по поводу прически - это как раз те случаи, когда мои волосы просто чистые и расчесанные. И мне так больше нравится. Хотя черты лица у меня неидеальные: нос курносый, скулы широковаты.

ТРОЛЛейбус feat. МС
#37
Гость

Автор, пол страны по утрам волосы вытягивает, чтобы не быть кудрявыми страхолюдинами.

дава знакомиться???кмс по тхэквондо,страхолюдина,высокая,еврейка!ну как предложение?????

Везде поспел
#38
Гость

Автор, Вы такой наблюдательный человек. Ваши умозаключения тянут на Нобелевку не меньше

Гы, наверное уже дисертацию пишет по этому поводу. Каждый ходит так, как ему (те ей, гы-гы) нравится и успеха добиваются лишь те, кто плевать хотел на глубокие умозаключения таких как вы, зануд, кто стремится к своему, а не только и делает что подмечает недостатки, у одной глаза, маленькие, у другой нос не прямой, у третей волосы редкие, автор настоятельно советую следите за сообй.

Везде поспел
#39
Гость

как то таку меня блин час уходит чтобы уложить эти волосы так, чтобы они выглядели просто прямыми. Для меня это и есть укладка. Т.е чтобы выглядеть просто,и типа без укладки- это требует укладки...))) Как то так.Когда вы вытягиваете волосы утюжком или феном они лежат по другому, чем если прямые от природы волосы помыть, высушить и расчесать. Без укладки феном или утюжком волосы более прилизаные что ли и лежат некрасиво, особенно если они прямые от природы - это вообще сопли.

Не, если густые, то красиво смотрится

Везде поспел
#40
Леди Гага

ТРОЛЛейбус feat. МСГость

Очень красивым девушкам

ну страшненьким и пучок...как у кати пушкаревой

Гы, пушкарица хоть в реале симпотная, а ругают ее обычно такие, кто уж лучше бы молчал и к своей роже не привлекал внимание

Гость
#41
Злопа

Почему к модельной? Видала я некоторых моделей , без грима, потом ночью плохо спала

++++10000

Гость
#42

придерживаюсь мнения, что волосы должны быть здоровыми и чистыми. и что важноправильно подобрать стрижку... тогда любые волосы и без укладки будут смотрется аккуратно и привлекательно. укладки конечно делаю, но имея свои длинные слегка вьющиеся волосы, понимаю что от ежедневных укладок ничего хорошего с ними не произойдет. разве можно истязать свои волосы феном, утюжком, плойкой, бигудями и еще всякой ерундой каждый день. не забывать же нужно и о том, что перед этим мы наносим всевозможные средства для укладки, термозащиту и все такое, а потом удивляемся, что волосы пачкаются слишком быстро

Гость
#43

Почитала и удивилась, сколько же, оказывается, кудрявых от природы. А я то думала, что все те, кто с кудрями - спали всю ночь на бигуди))

А вот мне бы пошли чистые прямые волосы без всякой укладки...Будь они чуть погуще...

Гость
#44
Гость

придерживаюсь мнения, что волосы должны быть здоровыми и чистыми. и что важноправильно подобрать стрижку... тогда любые волосы и без укладки будут смотрется аккуратно и привлекательно. укладки конечно делаю, но имея свои длинные слегка вьющиеся волосы, понимаю что от ежедневных укладок ничего хорошего с ними не произойдет. разве можно истязать свои волосы феном, утюжком, плойкой, бигудями и еще всякой ерундой каждый день. не забывать же нужно и о том, что перед этим мы наносим всевозможные средства для укладки, термозащиту и все такое, а потом удивляемся, что волосы пачкаются слишком быстро

Вот мне что наноси средства, что не наноси ,один хрен - пачкаются. Я думаю, причина в гормонах.

#45

А я считаю, что каждый сам выбирает себе стиль и сам решает, что ему идет, а что нет. А эта тема из той же серии, что "приличная женщина не опустится до очков и будет носить линзы", "в шапках в -20 ходят только лохушки" "стоять на эскалаторе приличная женщина себе не позволит, она будет по нему бежать" и пр.

Гость
#46
Гость

Вот мне что наноси средства, что не наноси ,один хрен - пачкаются. Я думаю, причина в гормонах.

Возможно конечно. на сбитом гормональном фоне многое в организме происходит не совсем так как должно. волосы, прыщи в первую очередь

Гость
#47
ТРОЛЛейбус feat. МС

дава знакомиться???кмс по тхэквондо,страхолюдина,высокая,еврейка!ну как предложение?????

оо наши люди. с какого региона, тхэквондистка? на россии выступала когда-нибудь?

Гость
#48
Гость

Возможно конечно. на сбитом гормональном фоне многое в организме происходит не совсем так как должно. волосы, прыщи в первую очередь

Не. Волосы и кожа жирные, но прыщей нет.

Гость
#49

кого *** чужое горе ,как им нравится так и ходят,

Маргарита
#50

[quote="Гость"]Если бы у меня не пушились волосы, а были прямые и гладкие, то да, шло бы. А так приходится вытягивать.[/quo

Согласна.