Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не полируют себя так, как мы??

Я не говорю про биоревитализацию и тд , но ведь есть элементарный минимум.И я эпилирую все тело включая бикини и подмышки и бедра, и терплю боль,и мажусь маслом для тела без ума по два раза вдень, чтобы кожа была шелковистой, и терплю жгучие ретиноловые маски сужающие поры и делающие лицо фарфоровым, и трачу время на маникюры, педикюры и скоблежку пяток ежедневно, ведь хочется бархатные. И это я ещеничего не делаю сверхествественного, а ведь кто-то и челюсть подвязывает на ночь! Я уже молчу про маски для волос и втирание масла в кутикулу, чтобы руки всегда были ухоженные... А они что?? Помылся плохенько, и все, принц! Недавно был такой- на лексусе, а спина как будто вся в катышках, фу, ну можно же мочалкой.... А попробуй не поухаживай-придут на форум и будут писать что все тетки воняют рыбой и неухоженные *****, их сленг, а рот разевают на олигархов... Я не злюка. Накипело просто.Только пришла с БодиКлина, кожу мочалкой так больно натерли, вот и вступило в голову..

Мильфей
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина может быть лишь чуточку красивее чёрта... Самое забавное: все твои старания ради него, а иначе отчего бы не оставаться клушей..?

Мильфей
#2

Да, ради него, и ради себя, и ради других женщин. Да, я хочу быть красивой для всех, что тут такого?

Гость
#3

2,

да, и получается, что ему можно быть волосатым, "неполированным".

#4

А они проще ко всему относятся плюс у многих самомнение выше крыши,типа любого возьмут,можно и не париться особенно))

Мильфей
#5
Гость

, а иначе отчего бы не оставаться клушей..?

Оттого. Я недавно в больнице лежала. И пока мои соседки по палате кроссворды решали, я втирала в ноги и пятки крем. У меня сейчас нет парня. Мне приятно иметь мягкие розовые ноги, и врачу на кресле вряд ли понравятся желтые ступни в чешуе и трещинах, как у моих соседое

керИ бреД-шоУ
#6

Все ваши процедуры бабья блаж.

Например, Мадонна, та, что Лизка Чиконе, в молодости подмышки и ноги не брила, и ни чего в нищите, без мужиков и всемирной славы не осталась.

Вывод прост: работать надо, а не фигней страдать.

Гость
#7
Orangina

А они проще ко всему относятся плюс у многих самомнение выше крыши,типа любого возьмут,можно и не париться особенно))

-

вот дураки, правда..?

Мильфей
#8
керИ бреД-шоУ

Все ваши процедуры бабья блаж.

Например, Мадонна, та, что Лизка Чиконе, в молодости подмышки и ноги не брила, и ни чего в нищите, без мужиков и всемирной славы не осталась.

Вывод прост: работать надо, а не фигней страдать.

Я работаю, бухгалтером. Пои чем тут это? Работа исключает уход??

Гость
#9
Мильфей

Я ... эпилирую все тело,..мажусь маслом...без ума, и терплю жгучие...маски..делаю скоблежку пяток ежедневно... и челюсть подвязывают на ночь!

Какие ужасы вы рассказываете. А зачем вам все это, позвольте полюбопытствовать? Особенно про челюсть, которую, обычно покойникам подвязывают. )) И что вы делаете пятками, что к вечеру у вас там копыта?

Вообще, судя по описанию, вы очень страшная, волосатая, с копытами, бестия, у которой вываливается язык, пока она спит. )))))))

Может пора уже полюбить себя и закончить эти глупости с чрезмерным уходом?

Гость
#10
керИ бреД-шоУ

Вывод прост: работать надо, а не фигней страдать.

-

тебе работа не поможет - нужен учитель грамматики, а ещё психотерапевт.

#11
Гость

- вот дураки, правда..?

многие,к сожалению,да)))

но это наших мужчин касается,европейцы на самом деле выглядят абсолютно иначе)

Гость
#12

9

не мешайте разводке развиваться.

Мильфей
#13

Вы тут первый день??

Челюсть подвязывала Розочка, и весь форум снее ржал. Это был антипример

Мне не интересно, какой вы меня представляете. Я от этого хуже не стану

По теме нечего сказать?

Гость
#14
Orangina

Гость

- вот дураки, правда..?многие,к сожалению,да)))

но это наших мужчин касается,европейцы на самом деле выглядят абсолютно иначе)

Зато их тетки себе копыта не пилят и челюсть не подвязывают, а многие даже причесаться ленятся и ходят по дому в телогрейке и вязаных носках. )))

Мильфей
#15
Гость

9

не мешайте разводке развиваться.

В чем именно вы усматриваете разводку?

Мне кажется многие женщины задумываются о том же что и я

Гость
#16
Мильфей

Вы тут первый день??

Челюсть подвязывала Розочка, и весь форум снее ржал. Это был антипример



Мне не интересно, какой вы меня представляете. Я от этого хуже не стану



По теме нечего сказать?

Мне похрен на Розочек и Фиалочек. Зачем вы собираетесь подвязывать челюсть?

Гость
#17

Давай, автор, колись про челюсть и копыта, а то я не усну.

Мильфей
#18

Ааа, тролль)))

Привет))

Гость
#19

14

"Зато их тетки себе копыта не пилят и челюсть не подвязывают, а многие даже причесаться ленятся и ходят по дому в телогрейке и вязаных носках. ))) "

-

есть нечто ещё более ужасное: когда женщины опрятны и ухожены, но и одежда и поведение - в стиле унисекс. В Скандинавии сплошь и рядом.

керИ бреД-шоУ
#20
Мильфей

керИ бреД-шоУВсе ваши процедуры бабья блаж.

Например, Мадонна, та, что Лизка Чиконе, в молодости подмышки и ноги не брила, и ни чего в нищите, без мужиков и всемирной славы не осталась.

Вывод прост: работать надо, а не фигней страдать. Я работаю, бухгалтером. Пои чем тут это? Работа исключает уход??

Работать над своей жизнью, а не в смысле "работать на дядю, во имя бабала".

#21

Зато их тетки себе копыта не пилят и челюсть не подвязывают, а многие даже причесаться ленятся и ходят по дому в телогрейке и вязаных носках. )))

не все конечно,но в целом согласна)

хотя здесь речь о мужчинах;))

Мильфей
#22

Давай, автор, колись про челюсть и копыта, а то я не усну.

Найди тему Рлзочки, я не помню уже зачем она ее плдвязывала

Лицемер
#23
Orangina

А они проще ко всему относятся плюс у многих самомнение выше крыши,типа любого возьмут,можно и не париться особенно))

А что, так и есть)

#24
Гость

но и одежда и поведение - в стиле унисекс. В Скандинавии сплошь и рядом.

вот это вообще жесть....никакой женственности(

Мильфей
#25
Лицемер

А что, так и есть)

Онторктида
#26

я кроме эпиляции ничего из описанного автором не делаю и на отсутствие внимания не жалуюсь.

вам времени не жалко на всю это xерню?

#27
Лицемер

А что, так и есть)

ну что и требовалось доказать!;)

Мильфей
#28
Онторктида

я кроме эпиляции ничего из описанного автором не делаю и на отсутствие внимания не жалуюсь.

вам времени не жалко на всю это xерню?

На какую? Масло втереть пока комп включается? Или маникюр на обеде вместо пожирания фастфуда?

гость
#29

автор, таких как вы мужчины обычно стороной и обходят. вы слишком зациклены на себе! на своем образе, но не на внутреннем мире. вы знаете, когда девушка любимая, мч готов ей и не побритые ножки целовать (ну по личному опыту говорю). необходимо ухаживать за собой, но зачем так много то? главное чтобы все было чисто и ухожено. а уж будет у вас супер-пупер маникюр, или же маникюр, который вы сами себе сделаете - это совершенно не важно.

перестаньте думать о том, как вы выглядите, задумайтесь и о том, кто рядом и кто вам нравится...

Мильфей
#30
Лицемер

А что, так и есть)

Тогда почему с нас требуете быть суперухоженными??

керИ бреД-шоУ
#31
Гость

-

тебе работа не поможет - нужен учитель грамматики, а ещё психотерапевт.

ну, что ж посоветуйте хороших спецов, если не жалко.

Лицемер
#32
Orangina

Лицемер

А что, так и есть)ну что и требовалось доказать!;)

Как бы мыться каждый день и бриться через день достаточно. Или вы прикажете ноги брить чтоли? Или как вы хотите, чтобы мужчины ухаживали за собой?

Гость
#33
Мильфей

Ааа, тролль)))

Привет))

Вспомнили свое имя?

Ну, я так и подозревала, в общем-то. Только у троллей, судя по рассказам, шерсть по всему телу, копыта и они громко храпят.

Значит, приятно познакомиться.

Лицемер
#34
Мильфей

Тогда почему с нас требуете быть суперухоженными??

Я-не требую. Главное, чтобы отровенных усов не было и пахло приятно(здесь, я думаю, каждому доступен антиперспирант).

Мильфей
#35
гость

автор, таких как вы мужчины обычно стороной и обходят. вы слишком зациклены на себе! на своем образе, но не на внутреннем мире. вы знаете, когда девушка любимая, мч готов ей и не побритые ножки целовать (ну по личному опыту говорю). необходимо ухаживать за собой, но зачем так много то? главное чтобы все было чисто и ухожено. а уж будет у вас супер-пупер маникюр, или же маникюр, который вы сами себе сделаете - это совершенно не важно.

перестаньте думать о том, как вы выглядите, задумайтесь и о том, кто рядом и кто вам нравится...

Началось. Уже и ноги можно не брить. Это не вы автор темы-" муж охладел"??

Не надо про внутренний мир. Не думаю что вы читали хотя бы половину из книг прочитанных мной, судя по вашим критериям высокодуховности

#36
Лицемер

Как бы мыться каждый день и бриться через день достаточно. Или вы прикажете ноги брить чтоли? Или как вы хотите, чтобы мужчины ухаживали за собой?

к сожалению некоторые из вас и моются не каждый день,есть такой кадр на работе,кошмар просто))

Онторктида
#37
Мильфей

Онторктидая кроме эпиляции ничего из описанного автором не делаю и на отсутствие внимания не жалуюсь.

вам времени не жалко на всю это xерню? На какую? Масло втереть пока комп включается? Или маникюр на обеде вместо пожирания фастфуда?

маски, масла, маникюры, кутикулы прочая хeрь..

если тетка страшна то хоть обмажься этими маслами и кутикулами, вряд ли красивше станешь

Мильфей
#38
Orangina

Лицемер

Как бы мыться каждый день и бриться через день достаточно. Или вы прикажете ноги брить чтоли? Или как вы хотите, чтобы мужчины ухаживали за собой?к сожалению некоторые из вас и моются не каждый день,есть такой кадр на работе,кошмар просто))

Оранжина, вас тут вроде уважают, под держите меня. Почему люди не верят что это не разводка? Неужели никто за собой не ухаживает? Или я их не вижу? Салоны забиты людьми

Мильфей
#39
Онторктида

МильфейОнторктидая кроме эпиляции ничего из описанного автором не делаю и на отсутствие внимания не жалуюсь.

вам времени не жалко на всю это xерню? На какую? Масло втереть пока комп включается? Или маникюр на обеде вместо пожирания фастфуда?маски, масла, маникюры, кутикулы прочая хeрь..

если тетка страшна то хоть обмажься этими маслами и кутикулами, вряд ли красивше станешь

Хотела бы я на вас глянуть. Для вас маска на волосы- из разряда супер ухода???

Лицемер
#40

И вообще, по-моему, вы сами себе внушили, что мужчинам нравятся супер ухоженные. Некоторых подташнивает, особенно, от куриц-гриль или у которых штукатурки на лице пару кг.

Гость
#41
керИ бреД-шоУ

Гость

- тебе работа не поможет - нужен учитель грамматики, а ещё психотерапевт.

ну, что ж посоветуйте хороших спецов, если не жалко.

-

это не горит, начинать надо с полировки.

гость
#42
Мильфей

гость

автор, таких как вы мужчины обычно стороной и обходят. вы слишком зациклены на себе! на своем образе, но не на внутреннем мире. вы знаете, когда девушка любимая, мч готов ей и не побритые ножки целовать (ну по личному опыту говорю). необходимо ухаживать за собой, но зачем так много то? главное чтобы все было чисто и ухожено. а уж будет у вас супер-пупер маникюр, или же маникюр, который вы сами себе сделаете - это совершенно не важно. перестаньте думать о том, как вы выглядите, задумайтесь и о том, кто рядом и кто вам нравится...

Началось. Уже и ноги можно не брить. Это не вы автор темы-" муж охладел"?? Не надо про внутренний мир. Не думаю что вы читали хотя бы половину из книг прочитанных мной, судя по вашим критериям высокодуховности

нет, я не автор этой темы, я пока не замужем. НО, могу точно сказать, что молодым людям важно как в целом выглядит девушка - хороша, или нет. у них всего два критерия!!! нравится-не нравится. я не говорю, что небритые ноги должны быть всегда, но любимой девушке молодые люди могут простить и непобритые ноги, и много чего еще. без крайностей конечно. я не говорю про внутренний мир, просто говорю, что автор зациклена на себе. вот и появляются потом темы - я супер девушка, а парни мимо проходят. нужно быть гармоничным человеком, тогда все будет у вас хорошо.

Онторктида
#43
Мильфей

ОнторктидаМильфейОнторктидая кроме эпиляции ничего из описанного автором не делаю и на отсутствие внимания не жалуюсь.

вам времени не жалко на всю это xерню? На какую? Масло втереть пока комп включается? Или маникюр на обеде вместо пожирания фастфуда?маски, масла, маникюры, кутикулы прочая хeрь..

если тетка страшна то хоть обмажься этими маслами и кутикулами, вряд ли красивше станешь Хотела бы я на вас глянуть. Для вас маска на волосы- из разряда супер ухода???

я не знаю что такое маски для волос и знать не хочу.

без всего этого выгляжу отлично.

Принцесса
#44
Orangina

Гость

- вот дураки, правда..?многие,к сожалению,да)))

но это наших мужчин касается,европейцы на самом деле выглядят абсолютно иначе)

не все европейцы)))

#45

Зачем смывать пыль побед??

Принцесса
#46

автор ну на самом деле есть такие мужчины ухоженные)) но мне как то метросексуалы вообще не але)))

Гость
#47
Лицемер

И вообще, по-моему, вы сами себе внушили, что мужчинам нравятся супер ухоженные. Некоторых подташнивает, особенно, от куриц-гриль или у которых штукатурки на лице пару кг.

-

всё гораздо хуже: женщины очень часто не понимают, что ухоженность и штукатурка могут не оправдать и десятой доли средств, оставленных в салонах и фитнес-залах.

Мильфей
#48
Лицемер

И вообще, по-моему, вы сами себе внушили, что мужчинам нравятся супер ухоженные. Некоторых подташнивает, особенно, от куриц-гриль или у которых штукатурки на лице пару кг.

Я не загораю почти.

Раз-два в месяц по пять минут, и вид отдохнувший, я быстро загораю.

Гладкие ноги и Ухоженные руки еще Не делают из меня муклу,

Гость
#49
Некто Подозрительный

Зачем смывать пыль побед??

-

опередил, подозрительный: я только-только хотел сказать о Жозефине...

Скука
#50

"и весь форум снее ржал"

где так говорят?

Предыдущая тема