Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки ХЕЛПП !!!!!!!!

Девочки здрасьте всем! Помогите,купила натуральное 100% эфирное масло розы,фирма ООО Крымская роза,но дело в том,что я его добавляю в крем для лица следуя инструкции 1-2 капли на 10 гр основы(крема),но при нанесении на кожу,кожу очень печет,минуты 2-3,затем проходит.С чем это связанно или так и должно быть? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • рожа аблезт!

• Реклама

• когда я потерла ногтем пузырек надпись стала стираться.
    может подделка?

• не может подделка, а 100% подделка . А 1-2 капли - это только рекомендованная доза, а вам значит, надо меньше капать. Да-да, именно меньше, так ка масло розы очень концентрированное и им можно сжечь кожу

• Покупала в магазине,цена 250 руб за 10 мл.А как узнать при покупке подделка или нет.

• Девчонки, бросьте вы в магазинах покупать такие вещи... В аптеке купите, там меньше шанс купить какую-нибудь, простите, ху*ню.

• Я в аптеке купила масло лимона,домой пришла(сразу в патеке не понюхала),он не пахнет вообще ни чем,как рафинированное подсолнечное.

• гость

Девчонки, бросьте вы в магазинах покупать такие вещи... В аптеке купите, там меньше шанс купить какую-нибудь, простите, ху*ню.

+1 и еще есть один до боли простой способ. после покупки, дома по интернету пробейте штрих код, на предмет подделки. Если товар "чистый", то смело используйте, а вот если нет..... то и суда нет. Удачи, в наш век, 99% подделок))))

• Fiera

+1 и еще есть один до боли простой способ. после покупки, дома по интернету пробейте штрих код, на предмет подделки. Если товар "чистый", то смело используйте, а вот если нет..... то и суда нет. Удачи, в наш век, 99% подделок))))

Ну проверить штрих-кодом я могу только страну производитель,а легально или нет был произведен продукт так не проверишь.Там целая математика.
    tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?

• Муся

tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?

хм, там же всё не просто написано но и расписано. надо не лениться и искать легких путей, а сесть и разобраться

• Fiera

Муся
    tehreg.ru/scode_kontr.htm,может кто-то знает способ легче?хм, там же всё не просто написано но и расписано. надо не лениться и искать легких путей, а сесть и разобраться

Я про то,что в магазине не будешь же стоять и высчитывать,эо по приходу дамой сделать можно,а я прошу способ чтоб прям на месте узнать г....но или настоящий продукт.

• Муся

Покупала в магазине,цена 250 руб за 10 мл.А как узнать при покупке подделка или нет.

На сколько я знаю, 1 грамм стоит около 10$.

• Какая-то брюнетка

На сколько я знаю, 1 грамм стоит около 10$.

aromeda.ru/22_price.html. цены на эфирные масла примерно везде одинаковые

• при подделке не былоб такой реакции кожи. масло натуральное, снизьте дозу в два раза, а вообще в инете поищите о реакциях.может вам оно противопоказано вообще.

• я извиняюсь за невежество, а что дают эти масла, смешанные с кремом? слышала, что от целлюлита помогают, ну а на лицо их зачем?

• Гость 1

я извиняюсь за невежество, а что дают эти масла, смешанные с кремом? слышала, что от целлюлита помогают, ну а на лицо их зачем?

Масло розы на кожу оказывает: омолажевает,рассасывает шрамы,нормализует работу сальных и половых желез.На последнии оказывает такое действие через дыхательные пути.А в общем:волнует,вызывает чувство желания,стимулирует выделение "гармона счастья"-допамина,мощный афродизиак,снимает спазмы сосудов головного мозга,тошноту,головную боль,выводит из организма токсины,обладает ярко выраженным антипохмельным действием.

• девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота