Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос к девушкам худевшим размера на 2-3

Села на диету, исключила ежедневную сдобу и шоколад, отказалась от сахара. Спортом пытаюсь заниматься. Внешне тело выглядит нормально, но чувствую жир под кожей в области ног, живота, бедер. Несколько лет назад была худышкой 42(S), разъелась шоколадом и фастфудом до 46(L). Хочу снова стать худышкой. Трогаю бока и уже не верю, что этот жир может уйти. У кого был опыт похудения на несколько размеров, поделитесь своей историей.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Тоже хочу похудеть,от всего могу отказаться,а от шоколада нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, если откажетесь от мучного и сладкого, то похудеете значительно месяца за 2. первые результаты уже будут заметны недели через 3. просто ешьте поменьше и без мучного и сладкого. я всегда так делаю, когда похудеть хочу. и сейчас делаю. живот почти ушел, бедра уменьшились. дерзайте, автор. а еще если есть возможность, включите себе какую-нить физ нагрузку. например, танцами займитесь, умирать на тренажерах необязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, порекомендую ограничения в еде сочетать с физнагрузкой и аппаратными процедурами или массажем. Я тоже худею, пока не стала заниматься дома упражнениями и делать массаж вес уходил очень медленно. Профессиональный массаж или LPG (но лучше все-таки ручной) отлично убирает жир с нижней половины, но нужно минимум 10 сеансов. Иначе все будет уходить очень медленно. Еще, если нет проблем с сосудами, купите ваккумные банки и делайте на самомассаж+хороший антицеллюлитный и жирорасщепляющий крем.Да, еще, не кушать после 18.00, если уж ну очень хочется-обезжиренный творог или 1% кефир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lia

Тоже хочу похудеть,от всего могу отказаться,а от шоколада нет

я тоже долго не могла, но потом глядя на бока перестала

Нравится0
    Не нравится0
  • а я ем мучное и сладкое
    просто считаю калории и занимаюсь по хоум видео,
    завтра будет как 3 недели
    ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, если откажетесь от мучного и сладкого, то похудеете значительно месяца за 2. первые результаты уже будут заметны недели через 3. просто ешьте поменьше и без мучного и сладкого. я всегда так делаю, когда похудеть хочу. и сейчас делаю. живот почти ушел, бедра уменьшились. дерзайте, автор. а еще если есть возможность, включите себе какую-нить физ нагрузку. например, танцами займитесь, умирать на тренажерах необязательно.

спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • если что, я вешу много, весила 75,1 до худения, сейчас вешу 71, 6
    но такие параметры как сейчас у меня были 2 года назад при весе в 67 кг!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, еще, не кушать после 18.00, если уж ну очень хочется-обезжиренный творог или 1% кефир.

я просыпаюсь в 13:00, в 13:30 завтрак, спать ложусь часа в 4 ночи) ужинать приходится в 23 примерно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я ем мучное и сладкое
    ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

14 см в талии и 12 см с каждой руки - и ВСЕГО ушло 3,5 кг? Трудно представить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьа я ем мучное и сладкое
    14 см в талии и 12 см с каждой руки - и ВСЕГО ушло 3,5 кг? Трудно представить)

да я сама удивляюсь)
    44 в руке было, сейчас 30, и за 3 недели
    в талии было 88, сейчас 74
    живот был 98, сейчас 88

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я ем мучное и сладкое
    Вы просто наверняка были очень большой женщиной, что даже просто минимальныек физ нагрузки на вас так положительно сказались. У тех у кого талия не под 90, как у вас, а 65 не поможет ваш метод

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю, что самый лучший способ похудения-аэробика. и мышцы качаются и кал-рии сжигаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Исключила Все мучное, все сладкое.
    Не ем после 19.00.
    Ем 5 раз в день, маленькими порциями+ жиросжигающие продукты, каждый день в рационе (ананас, грейпфрукт,помело, зелень,брокколи, имбирь)
    Из овощей, не ем только картошку.
    Из фруктов, не ем только бананы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, еще..
    Спортом не занимаюсь, я лентяйка, а вот хожу много, и вообще я очень активный человек, постоянно в движении.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы не стала пока спортом заниматься, только бег , а то будут мышцы, а на мышцах жирок.Когда похудете хорошенько тогда и надо добавлять пресс, гантели и все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я верю. я как-то похудела всего на 1 кг, но в талии потеряла 5 см. Никто не верил. Просто это действительно ушел жир, а не вода и мышцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям