Гость
Статьи
вопрос к девушкам …

вопрос к девушкам худевшим размера на 2-3

Села на диету, исключила ежедневную сдобу и шоколад, отказалась от сахара. Спортом пытаюсь заниматься. Внешне тело выглядит нормально, но чувствую жир под кожей в области ног, живота, бедер. Несколько лет назад была худышкой 42(S), разъелась шоколадом и фастфудом до 46(L). Хочу снова стать худышкой. Трогаю бока и уже не верю, что этот жир может уйти. У кого был опыт похудения на несколько размеров, поделитесь своей историей.

60 кг счастья
17 ответов
Последний — Перейти
Lia
#2

Тоже хочу похудеть,от всего могу отказаться,а от шоколада нет

гость
#3

автор, если откажетесь от мучного и сладкого, то похудеете значительно месяца за 2. первые результаты уже будут заметны недели через 3. просто ешьте поменьше и без мучного и сладкого. я всегда так делаю, когда похудеть хочу. и сейчас делаю. живот почти ушел, бедра уменьшились. дерзайте, автор. а еще если есть возможность, включите себе какую-нить физ нагрузку. например, танцами займитесь, умирать на тренажерах необязательно.

Гость
#4

Автор, порекомендую ограничения в еде сочетать с физнагрузкой и аппаратными процедурами или массажем. Я тоже худею, пока не стала заниматься дома упражнениями и делать массаж вес уходил очень медленно. Профессиональный массаж или LPG (но лучше все-таки ручной) отлично убирает жир с нижней половины, но нужно минимум 10 сеансов. Иначе все будет уходить очень медленно. Еще, если нет проблем с сосудами, купите ваккумные банки и делайте на самомассаж+хороший антицеллюлитный и жирорасщепляющий крем.Да, еще, не кушать после 18.00, если уж ну очень хочется-обезжиренный творог или 1% кефир.

60 кг счастья
#5
Lia

Тоже хочу похудеть,от всего могу отказаться,а от шоколада нет

я тоже долго не могла, но потом глядя на бока перестала

Гость
#6

а я ем мучное и сладкое

просто считаю калории и занимаюсь по хоум видео,

завтра будет как 3 недели

ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

60 кг счастья
#7
гость

автор, если откажетесь от мучного и сладкого, то похудеете значительно месяца за 2. первые результаты уже будут заметны недели через 3. просто ешьте поменьше и без мучного и сладкого. я всегда так делаю, когда похудеть хочу. и сейчас делаю. живот почти ушел, бедра уменьшились. дерзайте, автор. а еще если есть возможность, включите себе какую-нить физ нагрузку. например, танцами займитесь, умирать на тренажерах необязательно.

спасибо)

Гость
#8

если что, я вешу много, весила 75,1 до худения, сейчас вешу 71, 6

но такие параметры как сейчас у меня были 2 года назад при весе в 67 кг!))

60 кг счастья
#9
Гость

Да, еще, не кушать после 18.00, если уж ну очень хочется-обезжиренный творог или 1% кефир.

я просыпаюсь в 13:00, в 13:30 завтрак, спать ложусь часа в 4 ночи) ужинать приходится в 23 примерно..

Гость
#10
Гость

а я ем мучное и сладкое

просто считаю калории и занимаюсь по хоум видео,

завтра будет как 3 недели



ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

14 см в талии и 12 см с каждой руки - и ВСЕГО ушло 3,5 кг? Трудно представить)

Гость
#11
Гость

Гостьа я ем мучное и сладкое

просто считаю калории и занимаюсь по хоум видео,

завтра будет как 3 недели



ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

14 см в талии и 12 см с каждой руки - и ВСЕГО ушло 3,5 кг? Трудно представить)

да я сама удивляюсь)

44 в руке было, сейчас 30, и за 3 недели

в талии было 88, сейчас 74

живот был 98, сейчас 88

Анка
#12
Гость

а я ем мучное и сладкое

просто считаю калории и занимаюсь по хоум видео,

завтра будет как 3 недели





Вы просто наверняка были очень большой женщиной, что даже просто минимальныек физ нагрузки на вас так положительно сказались. У тех у кого талия не под 90, как у вас, а 65 не поможет ваш метод

ушло 3, 5 кг, похудела на 14 см в талии, 4 см в бедрах, по 2 см в ляжках, 4 см в попе, 4 см под грудью, сиськи остались, по 12 см ушло с каждой руки!!!!

Zмея
#13

я считаю, что самый лучший способ похудения-аэробика. и мышцы качаются и кал-рии сжигаются.

Гость
#14

Я Исключила Все мучное, все сладкое.

Не ем после 19.00.

Ем 5 раз в день, маленькими порциями+ жиросжигающие продукты, каждый день в рационе (ананас, грейпфрукт,помело, зелень,брокколи, имбирь)

Из овощей, не ем только картошку.

Из фруктов, не ем только бананы.

Гость
#15

Да, еще..

Спортом не занимаюсь, я лентяйка, а вот хожу много, и вообще я очень активный человек, постоянно в движении.

Мультик
#16

я бы не стала пока спортом заниматься, только бег , а то будут мышцы, а на мышцах жирок.Когда похудете хорошенько тогда и надо добавлять пресс, гантели и все остальное.

куку
#17

а я верю. я как-то похудела всего на 1 кг, но в талии потеряла 5 см. Никто не верил. Просто это действительно ушел жир, а не вода и мышцы.

#18

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы