Гость
Статьи
Косметика мертвого …

Косметика мертвого моря AHAVA

В последнее время присматриваюсь к Ahava.... Читала отзывы - положительные. Все нахваливают крема для рук, ног и тела, а так же соли и грязи. А кто-нить пользуется этой косметикой?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да,

попробуйте лучше dr. nature вроде так пишется

то же самое, но дешевле в разы

Маруся
#2

Мне дарили полный набор по уходу за лицом, причем привезенный из Израиля, то есть как бы совсем настоящий. Ничего особенного не заметила, ну да неплохая косметика, но мне как-то больше нравится уход от ив роше, я к нему привыкла. Автор, попробуйте, может Вам понравится.

?
#3

любая израильская косметика в тыщу раз лучше любой купленной у нас, как минимум по качеству. Ахава хорошая, но в последнее время мне больше нравится sea of beauty. а у ахавы есть маски очень хорошие

Гость
#4

Я ахаву несколько раз покупала в израиле прямо на фабрике, полными наборами, под ключ. Не тратьте свои деньги, эта косметика их не стоит совершенно.

У меня от нее вообще прыщи пошли, я думала что личная непереносимость, оказалось что вовсе нет.

У меня в израиле живут друзья, говорят, что мало кому эта косметика подходит, израилитяне сами ахаву не покупают. Есть другие хорошие фирмы.

Мне нравится скиндокторс.

Сиа бьюти тоже очень похожа, не понравилась категорически.

?
#5

каждый месяц бываю в израиле. Ахава самая популярная косметика. А для чувствительной и тонкой кожи, с капиллярами близкими к поверхности, вообще любая косметика мертвого моря может не подойти, она очень ядреная

Деревенщина
#6

Мне очень соль нравится Она реально расслабляет, это даже невероятно Остальным не пользовалась

Гость
#7
?

каждый месяц бываю в израиле. Ахава самая популярная косметика. А для чувствительной и тонкой кожи, с капиллярами близкими к поверхности, вообще любая косметика мертвого моря может не подойти, она очень ядреная

Вот только лгать не надо про самую популярную в израиле косметику. Не популярная она там, она там просто производится, не отходя от кассы, как говорится. Если у вас проблемы с капилярами, при чем тут другие???

Гость
#8

вся косметика индивидуальна.

купите и попробуйте.

?
#9
Гость

Вот только лгать не надо про самую популярную в израиле косметику. Не популярная она там, она там просто производится, не отходя от кассы, как говорится. Если у вас проблемы с капилярами, при чем тут другие???

какраз у меня нет проблем с кожей

Гость
#10

Мне очень нравятся кремы для лица и вокруг глаз от Ахавы

Светлана
#11

Перепробовала тонны косметики √ экспериментировала В ahava влюбилась с первым мазком, про их средства для лица вообще молчу - это сказка) Потихоньку перехожу на их "уход", взяла маску очищающую грязевую Purifying Mud Mask и тоник очищающий Все в одном...

Polinka
#12

Поддерживаю, косметика ahava и правда хорошая) Нам с мужем очень нравится крем для рук. Просто прелесть. Единственное, чем я еще не пользовалась, так это сывороткой регенирирующей. Не брала для себя ее?

#13

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Ксения
#14

А я купила себе недавно косметики мертвого моря ahava - тоник, крем увлажняющий и крем питательный для лица. Попробую , у нас у девчонки на работе личико прямо идеально стало, ровненькое, матовое.

Екатерина
#15

Кто-нибудь пользовался ahava сывороткой регенирирующей для лица? Есть эффект?

Инга
#16

Подруга у меня купила мыло и маску грязевую от ahava.Говорит, что с прыщиками справляется на ура и обладает лечебными свойствами.

Гость
#17

Я в этом году привезла много косметики из Израиля. И Ahava в том числе. В общем-то не плохо. Но на мой взгляд,если сравнивать бренды "Мертвого моря",то лучшая это косметика RIVAGE. Производитель- Иордания. Я прожила в этой стране 8 лет. И всегда пользовалась этой маркой. Для меня это лучшая. У нас она продаётся,не так часто как Ahava, а ценовая политика приблизительно такая же.

Кристина
#18

Очень посоветую! Причем я очень привередливая в косметике но Ahava действительно успокаивает кожу, тонизируе, снимает усталость/покраснения. Особенно понравилось что отлично подходит европейским девушкам с нежной кожей. Я проживаю в Израиле могу прислать оригинальную косметику вам домой, пишите! tinavski@gmail.com

Гость
#19

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Ирина
#20
Гость

Вот только лгать не надо про самую популярную в израиле косметику. Не популярная она там, она там просто производится, не отходя от кассы, как говорится. Если у вас проблемы с капилярами, при чем тут другие???

Лжете и клевещете вы! В Израиле кроме нее местные жители практически больше ни чем не пользуются! И если вы не в курсе то кроме компании Ахава больше не одна косметическая компания не имеет разрешения на добычу минералов, солей и воды из мертвого моря!!! Прежде чем ересь нести головой надо думать!!!

яна
#21

странно, тут пишут, что от ахавы прыщи полезли. Может, вы параллельно еще чем то пользовались?
У меня кожа проблемная и от любого крема, кроме ля прери или ля мер появляются прыщи. Ахава мое спасение, ибо увлажняющий крем с таким составом совсем не дорогой, в сравнении с марками, которые я указала выше- кожу отлично увлажняет, поры не закупоривает, так же пользуюсь их дезодорантами и я, и муж, крем для рук и ног вообще сказка. Увлажняющая маска для лица мне тоже понравилась.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы