Гость
Статьи
Девочки, как в такой …

Девочки, как в такой мороз на педикюр ходите?

Вопрос в теме. Как одеваться? Спасибо за ответы.

адна бландинка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкое термобелье в виде лосин+носочки.

Carpe Diem
#2
Гость

Тонкое термобелье в виде лосин+носочки.

Плюсуюсь

#3

Я одна не врубаюсь в смысл вопроса???:)))

Гость
#4

У меня салон в соседнем доме.. завтра вот собралась. А причем тут одежда? Могу и спортивном костюме добежать до них, но зимой я делаю исключительно шилак на ноги, сидеть там и ждать с голыми ногами и пока все высохнет? Ну увольте и шилак идеален для этого времени года, сразу носочки и сапоги и домой

#5

Да, шеллак - это действительно выход зимой!!!!

Гость
#6
Volshebnaya

Да, шеллак - это действительно выход зимой!!!!

Не жалко на шилак зимой тратится?Ногти то быстро растут,видно,что лак отросший.Или через 2- 3 недели снимать идете?

алена
#7

а сколько стоит накрасить ногти шеллаком? он не вреден? так почитала-вещь! А то у меня лак вообще не держится,только день(

#8

Раз в месяц - коррекция. Совсем не жалко :) когда внешний вид ног радует!

Мария
#9
алена

а сколько стоит накрасить ногти шеллаком? он не вреден? так почитала-вещь! А то у меня лак вообще не держится,только день(

В салоне рядом с моим домом стоит 1000, правда маникюр. Педикюр не знаю, думаю немного дороже.

кочерыжка
#10

Я делаю гигиенический, дома крашу уже сама.

Таня 30
#11

Дома - то совсем что ли никто не способный самостоятельно сделать? чУдно...

девушка 2
#12

па марозу босиком на педикюр ходилааа... валенки-валенки, ой да не подшиты стареньки!..

Гость
#13

я в уггах босиком хожу, в лосинах.

Мультик
#14

как хорошо что у меня ручки из того места растут, все сама умею не хуже салонных мастеров, а даже лучше.А по теме так можно в плюшевом домашнем костюме и в носках доехать, я когда давно в солярий ходила так и одевалась, сверху шубу динную и вперед.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

дома делаю

зайчик
#16

я и летом педикюр сама делаю.. а тут все даже зимой ходят на педикюр..)

Гость
#17
Мультик

как хорошо что у меня ручки из того места растут, все сама умею не хуже салонных мастеров, а даже лучше.А по теме так можно в плюшевом домашнем костюме и в носках доехать, я когда давно в солярий ходила так и одевалась, сверху шубу динную и вперед.

Мои ручки растут из нужного места, но я делаю медицинский, поэтому только в салон мне можно, к врачу.

Завидую людям с шеллаком. Я и сама его дома делала одно время, фирмы шеллак и опи, но у меня ногти слишком быстро растут. Кому на 10 дней хватает, а уменя уже дня через 4 уже отросшая полосочка появляется у кутикулы. Приходилось шлифовать начало покрытия и заново наносить слой. Замучалась, разницы для меня никакой получается, как дети подросли, работа по дому стала минимальной, то я вернулась к обычному лаку.

Гость
#18
Львица йа

Я одна не врубаюсь в смысл вопроса???:)))

как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр)))

адна бландинка
#19

Нету уггов)

Сама не хочу делать, потому что нет пределов совершенству- срезаю всё подряд,неэстетично это, хоцца красиво)

Термобелья в нашей деревне нет, чую, в лосинах под джинсы и в носках пойду.

адна бландинка
#20

Надо только заранее договориться ...пол-дня на это чую потрачу...

адна бландинка
#21

Вы не подумайте что я тупая, просто я в тёплом месте живу, у нас - 15 это экстримальный холод, поэтому спрашиваю.

Гость
#22
Гость

как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр)))

У вас угги высотой до попы?

Гость
#23
Гость

Гость

как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр)))

У вас угги высотой до попы?

А как вы догадались?

Гость
#24
Гость

ГостьГость

как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр)))

У вас угги высотой до попы?

А как вы догадались?

уж больно вы уггами своими восхищаетесь:)) я и думаю, редкость значит необыкновенная, не как у всех. Вопрос замерзаний пальцев на ногах тут вроде как не стоял

Гость
#25

Я тут записывалась к гинекологу и стоматологу, в тетрадках было практически пусто, хоть на завтра запишись, хотя обычно за две недели запись. Вот я думаю, как же девушки на работу-то ходят, бедняги, в мороз))?

адна бландинка
#26
Гость

Я тут записывалась к гинекологу и стоматологу, в тетрадках было практически пусто, хоть на завтра запишись, хотя обычно за две недели запись. Вот я думаю, как же девушки на работу-то ходят, бедняги, в мороз))?

на такси езжу

Иванна
#27

Педекюр 1 раз в месяц,а причем тут мороз?

Иванна
#28

Сорри-педикюр!

Катерина К.
#29

Слава Богу, я в состоянии сделать педикюр самостоятельно.

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьГость как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр))) У вас угги высотой до попы? А как вы догадались?

уж больно вы уггами своими восхищаетесь:)) я и думаю, редкость значит необыкновенная, не как у всех. Вопрос замерзаний пальцев на ногах тут вроде как не стоял

Восхищаюсь, не то слово. Они у меня еще и золотого цвета.

звезда мишлен
#31

никак не хожу. мне зимой хватает скраба и пилки.

Гость
#32
Гость

Не жалко на шилак зимой тратится?Ногти то быстро растут,видно,что лак отросший.Или через 2- 3 недели снимать идете?

Сегодня у нас 11 число.. у меня шилак конце декабря, прекрасно смотрится и думаю еще прохожу недели полторы. Я хожу в фитнесс и в бассейн 2-3- раза в неделю, за ногами смотрю.

Мне шилак на ноги зимой намного выгоднее, чем обыкновенный педикюр, наверное ногти растут не так быстро и мне одного раза на полтора-два месяца хватает с лихвой, а за пятками сама слежу

звезда мишлен
#33

Сегодня у нас 11 число.. у меня шилак конце декабря, прекрасно смотрится и думаю еще прохожу недели полторы. Я хожу в фитнесс и в бассейн 2-3- раза в неделю, за ногами смотрю.

Мне шилак на ноги зимой намного выгоднее, чем обыкновенный педикюр, наверное ногти растут не так быстро и мне одного раза на полтора-два месяца хватает с лихвой, а за пятками сама слежу

фитнес и бассейн конечно веский аргумент)))

я зимой ногти не крашу.кому в бассейне это не нравится, тот пусть идет на другую дорожку))))

@
#34

Девочки, не стрегите сегодня ногти!!!!

@
#35

Завтра обещали гололед!!!!!

Гость
#36
@

Завтра обещали гололед!!!!!

Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду...

Гость
#37
Гость

@

Завтра обещали гололед!!!!!

Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду...

Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Златка
#38

Сама делать не умею, все рано криво накрашу и пилить и подпиливать нужно правильно ногти, да и просто приятно, сидишь а тебе ножки массируют) шеллак мои ногти отторгают, и гель и акрил когда-то пробовала. Все отходит, причем на следующий день. Поэтому крашу лаком, а чтобы не смазалось вот что делаю)))) после закрепителя наносится на ногти масло( через 5 минут) и сверху тоненькие маленькие пакетики на пальцы только, не на всю ступню. Сверху носок и в угги , ничего не смазывается)))))

Гость
#39
Гость

Гость@

Завтра обещали гололед!!!!!

Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду...

Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:)

Гость
#40
Гость

Гость

Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:)

А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете...

http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg

тролли
#41
Гость

ГостьГость

Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:)

А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете...

http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg



сапоги космонавта

Гость
#42
тролли

Гость

ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg

​ сапоги космонавта

Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.

тролли
#43
Гость

троллиГость

ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg

​ сапоги космонавта

Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.

отчего же у меня соседка баба Клава в таких утром до коровника чешет,дорогу освещает,фонарей-то нету,фулиганы поразбивали

Гость
#44
тролли

Гость

троллиГость ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg ​ сапоги космонавта Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.

отчего же у меня соседка баба Клава в таких утром до коровника чешет,дорогу освещает,фонарей-то нету,фулиганы поразбивали

Ну так передайте ей, что она у вас самая модная на деревне.

девушка 2
#45
@

Девочки, не стрегите сегодня ногти!!!!

@

Завтра обещали гололед!!!!!

и не брейте. похолодание будет

Гость
#46
Гость

ГостьГость

Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:)

А вот вы точно не звезда, а лохушка раз так думаете...

http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg



Это не угги, это подделка. Поверьте, я знаю, что говорю. Я фанат угг. Даже на их сайте нет такой модели. В магазинах тоже нет.

Гость
#47

К тому же, у угг нет таких низких цен.

Гость
#48
Гость

К тому же, у угг нет таких низких цен.

Все равно я самая красивая.

kyropatka
#49
адна бландинка

Вопрос в теме. Как одеваться? Спасибо за ответы.

Сейчас уже не хожу, освоила азы и делаю сама себе маникюр и педикюр в домашних условиях, вот небольшая подсказака с чего необходимо начинать, может кому пригодиться http://manicure-world.ru/category/domashnij-manikyur

#50

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!