Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, как в такой мороз на педикюр ходите?

Вопрос в теме. Как одеваться? Спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Тонкое термобелье в виде лосин+носочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Тонкое термобелье в виде лосин+носочки.

Плюсуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня салон в соседнем доме.. завтра вот собралась. А причем тут одежда? Могу и спортивном костюме добежать до них, но зимой я делаю исключительно шилак на ноги, сидеть там и ждать с голыми ногами и пока все высохнет? Ну увольте и шилак идеален для этого времени года, сразу носочки и сапоги и домой

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, шеллак - это действительно выход зимой!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Volshebnaya

Да, шеллак - это действительно выход зимой!!!!

Не жалко на шилак зимой тратится?Ногти то быстро растут,видно,что лак отросший.Или через 2- 3 недели снимать идете?

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько стоит накрасить ногти шеллаком? он не вреден? так почитала-вещь! А то у меня лак вообще не держится,только день(

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в месяц - коррекция. Совсем не жалко :) когда внешний вид ног радует!

Нравится0
    Не нравится0
  • алена

а сколько стоит накрасить ногти шеллаком? он не вреден? так почитала-вещь! А то у меня лак вообще не держится,только день(

В салоне рядом с моим домом стоит 1000, правда маникюр. Педикюр не знаю, думаю немного дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю гигиенический, дома крашу уже сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома - то совсем что ли никто не способный самостоятельно сделать? чУдно...

Нравится0
    Не нравится0
  • па марозу босиком на педикюр ходилааа... валенки-валенки, ой да не подшиты стареньки!..

Нравится0
    Не нравится0
  • я в уггах босиком хожу, в лосинах.

Нравится0
    Не нравится0
  • как хорошо что у меня ручки из того места растут, все сама умею не хуже салонных мастеров, а даже лучше.А по теме так можно в плюшевом домашнем костюме и в носках доехать, я когда давно в солярий ходила так и одевалась, сверху шубу динную и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • я и летом педикюр сама делаю.. а тут все даже зимой ходят на педикюр..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мультик

как хорошо что у меня ручки из того места растут, все сама умею не хуже салонных мастеров, а даже лучше.А по теме так можно в плюшевом домашнем костюме и в носках доехать, я когда давно в солярий ходила так и одевалась, сверху шубу динную и вперед.

Мои ручки растут из нужного места, но я делаю медицинский, поэтому только в салон мне можно, к врачу.
    Завидую людям с шеллаком. Я и сама его дома делала одно время, фирмы шеллак и опи, но у меня ногти слишком быстро растут. Кому на 10 дней хватает, а уменя уже дня через 4 уже отросшая полосочка появляется у кутикулы. Приходилось шлифовать начало покрытия и заново наносить слой. Замучалась, разницы для меня никакой получается, как дети подросли, работа по дому стала минимальной, то я вернулась к обычному лаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица йа

Я одна не врубаюсь в смысл вопроса???:)))

как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нету уггов)
    Сама не хочу делать, потому что нет пределов совершенству- срезаю всё подряд,неэстетично это, хоцца красиво)
    Термобелья в нашей деревне нет, чую, в лосинах под джинсы и в носках пойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо только заранее договориться ...пол-дня на это чую потрачу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не подумайте что я ***, просто я в тёплом месте живу, у нас - 15 это экстримальный холод, поэтому спрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас угги высотой до попы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

А как вы догадались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    А как вы догадались?

уж больно вы уггами своими восхищаетесь:)) я и думаю, редкость значит необыкновенная, не как у всех. Вопрос замерзаний пальцев на ногах тут вроде как не стоял

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут записывалась к гинекологу и стоматологу, в тетрадках было практически пусто, хоть на завтра запишись, хотя обычно за две недели запись. Вот я думаю, как же девушки на работу-то ходят, бедняги, в мороз))?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тут записывалась к гинекологу и стоматологу, в тетрадках было практически пусто, хоть на завтра запишись, хотя обычно за две недели запись. Вот я думаю, как же девушки на работу-то ходят, бедняги, в мороз))?

на такси езжу

Нравится0
    Не нравится0
  • Педекюр 1 раз в месяц,а причем тут мороз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сорри-педикюр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Богу, я в состоянии сделать педикюр самостоятельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    ГостьГость как это не врубаетесь, ну в уггах-то им стыдно прийти в салон на педикюр))) У вас угги высотой до попы? А как вы догадались?
    уж больно вы уггами своими восхищаетесь:)) я и думаю, редкость значит необыкновенная, не как у всех. Вопрос замерзаний пальцев на ногах тут вроде как не стоял

Восхищаюсь, не то слово. Они у меня еще и золотого цвета.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак не хожу. мне зимой хватает скраба и пилки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не жалко на шилак зимой тратится?Ногти то быстро растут,видно,что лак отросший.Или через 2- 3 недели снимать идете?

Сегодня у нас 11 число.. у меня шилак конце декабря, прекрасно смотрится и думаю еще прохожу недели полторы. Я хожу в фитнесс и в бассейн 2-3- раза в неделю, за ногами смотрю.
    Мне шилак на ноги зимой намного выгоднее, чем обыкновенный педикюр, наверное ногти растут не так быстро и мне одного раза на полтора-два месяца хватает с лихвой, а за пятками сама слежу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня у нас 11 число.. у меня шилак конце декабря, прекрасно смотрится и думаю еще прохожу недели полторы. Я хожу в фитнесс и в бассейн 2-3- раза в неделю, за ногами смотрю.
    Мне шилак на ноги зимой намного выгоднее, чем обыкновенный педикюр, наверное ногти растут не так быстро и мне одного раза на полтора-два месяца хватает с лихвой, а за пятками сама слежу

фитнес и бассейн конечно веский аргумент)))
    я зимой ногти не крашу.кому в бассейне это не нравится, тот пусть идет на другую дорожку))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, не стрегите сегодня ногти!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра обещали гололед!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • @

Завтра обещали гололед!!!!!

Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

@

Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама делать не умею, все рано криво накрашу и пилить и подпиливать нужно правильно ногти, да и просто приятно, сидишь а тебе ножки массируют) шеллак мои ногти отторгают, и гель и акрил когда-то пробовала. Все отходит, причем на следующий день. Поэтому крашу лаком, а чтобы не смазалось вот что делаю)))) после закрепителя наносится на ногти масло( через 5 минут) и сверху тоненькие маленькие пакетики на пальцы только, не на всю ступню. Сверху носок и в угги , ничего не смазывается)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость@
    Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

А вот вы точно не звезда, а *** раз так думаете...
    http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда!

сапоги космонавта

Нравится0
    Не нравится0
  • тролли

Гость
    ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а *** раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg
    ​ сапоги космонавта

Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

троллиГость
    ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а *** раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg
    ​ сапоги космонавта
    Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.

отчего же у меня соседка баба Клава в таких утром до коровника чешет,дорогу освещает,фонарей-то нету,фулиганы поразбивали

Нравится0
    Не нравится0
  • тролли

Гость
    троллиГость ГостьГость Гость@ Завтра обещали гололед!!!!! Не звезда вы, нет у вас золотых угг, босичком бегаете по льду... Это не я писала. А у меня не только золотые угги есть, но и шапка из пушистого меха чернобурой лисы, так что я звезда! Звезда, конечно:)) У угг нет ни одной модели в золотом цвете:) А вот вы точно не звезда, а *** раз так думаете... http://s018.radikal.ru/i513/1202/2a/0aaf8f485c24.jpg ​ сапоги космонавта Ну до вашей деревни мода пока не дошла, так что вы не в теме.
    отчего же у меня соседка баба Клава в таких утром до коровника чешет,дорогу освещает,фонарей-то нету,фулиганы поразбивали

Ну так передайте ей, что она у вас самая модная на деревне.

Нравится0
    Не нравится0
  • @

Девочки, не стрегите сегодня ногти!!!!

@

и не брейте. похолодание будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость

Это не угги, это подделка. Поверьте, я знаю, что говорю. Я фанат угг. Даже на их сайте нет такой модели. В магазинах тоже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • К тому же, у угг нет таких низких цен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К тому же, у угг нет таких низких цен.

Все равно я самая красивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • адна бландинка

Вопрос в теме. Как одеваться? Спасибо за ответы.

Сейчас уже не хожу, освоила азы и делаю сама себе маникюр и педикюр в домашних условиях, вот небольшая подсказака с чего необходимо начинать, может кому пригодиться http://manicure-world.ru/category/domashnij-manikyur

Нравится0
    Не нравится0
  • девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям