Гость
Статьи
сеть салонов "Город …

сеть салонов "Город Красоты".. Ваши отзывы?

Посетительницы этих салонов, что можете сказать про качество обслуживания?Хочу походить на спа-процедуры или на массаж.. Смотрю, цены на порядок ниже, чем везде. Это и смущает..

141 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Если не знаете досконально процедуру - что должны сделать, как и т.д. - огромный шанс, что воспользуются этим с чистой совестью. Мне на Соколе дополнительно сделали маску к газожидкостному пилингу за 1 тыс Дома посмотрела в сети - такую маску за 50 руб можно найти Т.е. по прайсу есть маска за эту цену,но под видом этой маски какую-то фигню подсунули Т.е. заинтересованности в клиентах нет абсолютно Все - на потоке: не придете еще раз, а и не надо, таких полно

elora
#2

Посетила салон на каховке, было очень важное мероприятие-знакомство с родителями жениха. Наращивала ресницы по-реснично, когда мастер Эсма начала работу ощутила резь в глазах, они покраснели. На вопрос "почему щиплет" мне объяснили что "клей не мой, а другого мастера Кристины-но раз щиплет-значит будет долго держать", предложения заменить клей и закончить работу НЕ БЫЛО. По окончанию работы опухли веки. Написать жалобу в книге отзывов отговорили, просили сердечно и долго. Ресницы стали отваливаться спустя сутки и в течении недели рассыпались полностью. В результате 2000 рублей за издевательство. Эсма-нормальный-не аллергичный клей стоит около 600 рблей, купив клей за 150 рублей делать из людей дураков нельзя. ЗА РАБОТУ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОТ КТО ЕЕ ВЫПОЛНЯЕТ-А НЕ ХОЗЯИН МАТЕРИАЛА ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ

Светлана
#3

Добрый день!Недавно прошла курс процедур криолиполиз ст. м. Орехово,хочу отметить хорошего специалиста Лену (массажист),она не только высококвалифицированный специалист, а еще и приятный человек, очень довольна результатом!Спасибо

#4

Я попала в салон Пражская первый раз пару дней назад, на ресепшене встретили приветливо. Пришла на маникюр без записи, поэтому вежливо попросили подождать, обычно принимают по записи. Мне долго ждать не пришлось, минут через 15 проводили к мастеру. Ей отдельное спасибо, очень аккуратная девочка, зовут Мери. Работает быстро, аккуратно, качественно. В салоне было много людей, мне кажется, к плохим мастерам люди не будут в очередях просиживать. Еще обязательно приду, сначала записаться лучше.

#5

Постоянно хожу в салон на ул. Домодедовская. Стригусь, крашусь у одного мастера Тани. Замечательная девочка, понимает с полуслова, у нее всегда много клиентов. Впрочем, заметила, у каждого из мастеров есть свои постоянные. О салоне у меня отзыв положительный. Очень нравится соотношение цена - качество. Пока со мной казусов не случалось, могу им сказать только спасибо.

eva.bergmann
#6

Я много лет обслуживаюсь в салоне на Белорусской. Хожу на маникюр к мастеру Лизе из Вип-зала. Все мне нравится и обходительность администрации и работы мастеров, пока сижу жду свою Лизу, много вижу довольных людей. Лично я бы рекомендовала этот салон.

Марина
#7

А я просто проходила мимо салона Филевский парк. Нужен был маникюр, увидела на вывеске расценки, удивилась. Решила зайти и не пожалела. Девочки, если зайдете на сайт города красоты, вы увидите как там клево, там фотки выставлены, выглядит как дорогой фешенебельный салон )).Сделали работу очень хорошо. В салоне мне понравилось и обслуживание и умение мастера. А цены так вообще сказка.

Екатерина
#8

Доброго времени суток всем. Напишу свой не очень емкий, но думаю, полезный отзыв об этом салоне. Часто ходила на маникюр в салон Перово, без особых предпочтений к мастеру. Делали разные девочки, все хорошо справлялись. Недавно решила делать химическую завивку, записали меня к мастеру Абиевой Баргин. Кстати так же хочу поблагодарить администратора Ирину, которая мне рекомендовала этого мастера. Мастер просто супер! Мне очень понравилась работа, помимо завивки делала мне стрижку и укладку. Волосы после химии не выглядят как мочалка, получились красивые аккуратные локоны.
В целом персонал салона вежливый, культурный, обходительный.

Владлена
#9

Я очень давно хожу в Город красоты. Уже лет 5, наверное. Раньше обслуживалась в Люблино, теперь переехала в Текстильщики. Салон отличный, после переделки вообще все клево сделали, ощущение дорогого салона, хотя цены вполне демократичные. Очень нравится мастер женского зала Узакова Дарья. Постоянно крашу у нее волосы, стригусь..ну и т.д. Культурный подход к клиенту и работа всегда на отлично.

Бонни
#10

Мне нравится салон на Автозаводской. Постоянно стригусь и крашу волосы у Тани Павловой. Маникюр делает мне Мариночка- прекрасный мастер, вот человек сидит на своем месте. Отличный маникюр.

Елена
#11

Постоянно стригусь в этом салоне на Новокузьминской. Все мастера отлично справляются, я не хожу к какому определенному мастеру - всегда иду к тому, кто свободен..потому что время - деньги. А тут быстро, качественно и недорого, как раз то, что нужно!

Пелагея
#12

Отличный салон на Рязанке, мне например все нравится. Стригусь у мастера Миланы. Респект ей за работу!

ЖАнна
#13

Была несколько раз в салоне Орехово. Благодарна мастеру Анжеле Табанской за работу.

Ивета
#14

Я часто бываю в салоне Перово, хожу на маникюр к свободному мастеру просто в живую очередь. Качество маникюра всегда приличное, а цена такая, что ходи, да ходи. Всем рекомендую этот салон, там вежливая администрация, умелые мастера и всегда чисто!

Яблочкина
#15

Сегодня посетила салон Люблино около ТЦ Москва. Делала маникюр у Айи, спасибо ей большрое, очень довольна.

Бэби
#16

Да, хожу. На пражскую, мне нравится обслуживание в вип зале. Все быстро, квалифицированно, строго по времени. Инструменты обрабатывают, администрация вежливая.

Елена
#17

Просто шикарный мастер Гаянэ работает на Автозаводской! Девочки, я не шучу, мы уже всем коллективом с работы к ней ходим. Таких мастеров днем с огнем не сыщешь,

Миа
#18

Добрый день. Хочу порекомендовать салон на Таганке. О салоне узнала в интернете, подруга пригласила в их группу в одноклассниках. С радостью обнаружила, что недалеко от дома есть один из салонов. Я записалась на педикюр, попала к мастеру Екатерине. За работу хочу ей выразить огромную благодарность, так чисто и аккуратно мне еще нигде не делали педикюр. Плюс Катя порекомендовала грамотный подбор косметики для ухода за ногами дома.

frutty
#19

Я хожу в салон Орехово. Мне кажется, что тут в Орехово вообще самый лучший салон в Москве - если по ценовой категории. Ну с другими ценами я не ходила, не чем сравнить. А тут очень нравится обслуживание,мастера отличные - все как на подбор.

Марина
#20

Вчера была в салоне на Большой Серпуховской. Искала, где можно сделать недорого педикюр, набрела на Город Красоты. В салоне было достаточно много народу, но мне повезло у мастера педикюра оказалось окно. Правда пришлось подождать минут 15, но я не пожалела ни капли, что осталась ждать. Мастера педикюра зовут Александра, очень аккуратный и мягкий подход, мне очень понравилась работа!

Агнесса
#21

Стриглась месяц назад в салоне на рублевке у мастера Оксаны. Очень понравилось. Сразу писать положительный отзыв не стала – хотела «протестировать » прическу после нескольких самостоятельных укладок. Результатом довольна. В следующий раз пойду обязательно снова в Город Красоты к Оксане.

Ольга
#22

В салоне на Большой Серпуховской не нравится работа администраторов, когда звонишь записаться параллельно с кем то разговаривают, не особо слушают.... Я сегодня была записана на массаж, пришла к назначенному времени, оказалось я не записана, или дату перепутали, или просто прослушали, на какую дату, я просила записать меня. В общем, Уважаемые руководители филиала, к мастерам замечаний нет, предпримите что-то для дисциплины администраторов, или смените их, не думаю, что это проблема- найти вежливого, внимательного администратора!!!!!!!

маргарита
#23

Не советую ходить к Армине на соколе. она ужасный мастер, не умеет делать наращивание гелем, сразу весь гель скололся..на 4-й то день!!! деньги в помойку....когда попросила переделать то получила отказ. типа запись у нее.

Катя
#24

Вчера заходила в салон на Ставропольской, не записывалась. Сидела в очереди на стрижку примерно минут 20 - вполне терпимо, учитывая, что цены минимальные. Попала я к мастеру Гуле - отличный мастер, прекрасная стрижка. Я обязательно еще туда приду.

Женька
#25

Меня недавно не добрили немного-всегда прошу под нуль-тк с 90-х тату на макушке,и не мало отдала,а не добрили))))
Ужас,потом почему то голова чесалась...не обратила внимания,а передо мной оказывается таджику дворнику под зарплату стрижку делали.....

Женька
#26
Агнесса

Стриглась месяц назад в салоне на рублевке у мастера Оксаны. Очень понравилось. Сразу писать положительный отзыв не стала – хотела «протестировать » прическу после нескольких самостоятельных укладок. Результатом довольна. В следующий раз пойду обязательно снова в Город Красоты к Оксане.

вот вот-она и брила,еще веселые такие,а жена его (дворника) Гульнара иногда помогает когда народа много

Ира
#27

Около 3 недель назад сделала себе маникюр с покрытием шеллак в салоне на рублевке. Делала маникюр мастер Кристина, очень хороший мастер, позитивная, открытая девушка. Маникюр делала обрезной, ни одного пореза, все очень чисто. Шеллак выдержал море и песок в Египте. Это был первый мой поход в салон, теперь планирую привести волосы в порядок.

Лина
#28

Огромное спасибо за отличное обслуживание салону Автозаводская! Хочу поблагодарить косметолога Свету. Приветливая,очень доброжелательная, а главное квалифицированный специалист.

Тильда
#29

Попала в салон на Пражской чисто случайно. Но впечатления, остались самые положительные. В атмосфере летает позитив и хорошее настроение. Делала просто укладку, но была в восторге. Рекомендую)))

Аля
#30

В салоне Город Красоты на Новокузьминской классное обслуживание и отличные цены. Вчера красилась у Светы, очень довольна качеством и отношением. Очень уютная обстановка в салоне. Записала сестру и приведу маму. Спасибо всем большое...

Ольга
#31

Благодарю мастера Настю с Таганки за консультацию по уходу за волосами, за отличный цвет после окрашивания, очень хороший специалист, отзывчивый человек.

Инна
#32

Очень люблю салон Перово. Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо Машеньке за ее волшебный маникюр! Спасибо вам большое что вы есть, успехов вам

Илона
#33

Посетила салон Белорусская. Огромное спасибо мастеру Наташе, которая преобразила мою неудачную прическу (после посещения одного из столичных салонов)в действительно стильную и дорогую. Я не звезда и никогда не стремилась ею стать, но Наташа сделала невозможное, чтобы я себя ею почувствовала сразу после посещения салона. Огромное спасибо от всего сердца и дальнейших успехов в работе и в личной жизни.

Наталия
#34

Решила посетить салон на улице 1905 года, потому что он очень близко к дому. Записалась утром в VIP зал на вечер, пришла за 15 минут, девушки на ресепшене сказали проходить. Я открываю дверь и вижу, что у них всего один мастер, которая занята женщиной и одна девушка сидит ждёт. Я говорю, что записывалась на 17.00, а мастер Юля мне отвечает, что у неё аврал! Я спрашиваю "может мне уйти?", на что она мне ответила "да, можете уйти!". Что это за мастер, который так отвечает???? Я пошла к девушкам на ресепшен и попросила дать мне другого мастера, на что они мне ответили "все мастера заняты". Я ушла из этого салона в полном расстройстве, только потом подумала, что надо было просить жалобную книгу! Вечер безнадёжно испорчен, потому что хоела поехать с ухоженной головой в ресторан, но пришлось идти домой и всё делать самой! Ужасное оношение к клиентам! Никогда уда больше не пойду и никому не советую!

Ирина
#35

Не смотря на то, что я живу в Подмосковье, пользуюсь услугами салона на Новокузьминской уже более года. Особенно косметологией. Долгое время не могла найти косметолога, который бы справился с моей проблемной кожей. И только в этом салоне мне помогли. Спасибо большое!!!

Бэлла
#36

Часто посещаю салон 1905 г. всё очень нравится. Начиная от работы администратора - попадаешь в атмосферу понимания и чуткого отношения к твоей персоне. И заканчивая работой мастера, который хочет слышать тебя. А это, согласитесь, так редко бывает. Отдельное спасибо мастеру Ольге за аккуратную стрижку и бесподобный цвет моих волос!!!

Тома
#37

Делала аппаратный педикюр в салоне Беляево. Сделали быстро и качественно. Вообще еще ни разу не делала педикюр )) так уж сложилось. А тут с первого раза все хорошо вышло. Очень довольна. Взяла и маникюр в нагрузку. Мастер Анастасия была очень приветлива и вежлива. Ставлю 10 баллов из 10. В общем класс

Дарья
#38

Очень благодарна коллективу салона на Совхозной. Очень люблю этот салон и очень давно хожу сюда. Всегда идеально подобран цвет волос, всегда шикарная укладка прядь к пряди - спасибо Людмиле и Ольге. Маникюр всегда выполнен на отлично, тут выделить не могу никого из девочек, потому как была у каждой и всегда отличный результат. ДА, я рекомендую этот салон!

Татьяна
#39

Решила зайти в салон у м.Беляево. К большому сожалению. Непрофессионализм, нежелание слушать клиента, откровенная ложь. В результате - уродующая стрижка, не имеющая ничего общего с желаемой и заказанной

Дана
#40

Хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресниц (Город красоты на Тульской). Делала наращивание 3Д. Мастер просто волшебница! Результат выглядит шикарно, постоянно получаю комплименты по поводу "своих" ресниц и удивленные лица после раскрытия тайны этой "красоты от природы" , ведь их действительно отличить от своих практически невозможно. Реснички получаются очень естественными и натуральными. Качество работы превосходное! Очень понравился ее профессиональный и внимательный подход к клиенту . Спасибо

Виталий
#41

Разбавлю немного женскую компанию здесь :) Мастер Азиз (салон Тульская)— настоящее открытие для меня. У меня дурацкие волосы, и далеко не каждый парикмахер с ними может совладать. До Азиза перепробовал десятки разных парикмахеров, пока, наконец, по рекомендации, не нашел его. С тех пор нарадоваться не могу. Каждый раз иду с уверенностью, что выйду из салона приличным человеком с прической, которая будет выглядеть отлично в любой ситуации. И всем рекомендую.

Стэлла
#42

Была на Белорусской на маникюре с покрытием шилак. Попала к мастеру Даше, процедура была выполнена идеально. Маникюр - ни одного пореза плюс массаж рук. Покрытие нанесено очень акуратно и со вкусом - держиться уже 3 недели отлично

Алла
#43

Очень благодарна Мастеру Анатолию из салон Ясенево! Замечательный мастер, понимает с полуслова. Я таких мастеров на своем пути встречала довольно редко. Делала у него стрижку горячими ножницами, попросила только лишь подровнять. Редкие мастера понимают это буквально, в основном поему то начинается самодеятельность и "креатив" будто кто просил. А в итоге разочарование. Тут все сложилось по другому, мы нашли общий язык и это радует, теперь пойду только к нему.

JUL
#44

Несколько раз ходила в салон на беляево, на эпиляцию и коррекцию бровей.Первый раз все было ок, второй на коррекцию попала к мастеру Вере, которая благополучно испортила мне форму бровей,сделав их абсолютно несимметричными, одна шире и длиннее, другая уже и тоньше + краска, похоже, была плохого качества, после брови выпадали, не рекомендую.

Эленор
#45

Была на чистке на филевском парке. Понравилось, как работает косметолог Илона. Сначала консультация, потом подбор процедуры по типу кожи. Итог - идеально. три дня прошло, кожа идеально ровная. Пойду только туда.

Giorgina
#46

Оу, мне понравился салон. Я красила волосы в один тон на Таганке. Мастер хорошо подошла к делу, все сделала, как я просила. Думаю, что снова наведаюсь

Александр
#47

Неделю назад моя мама ходила в салон на Серпуховской. Цель: стрижка и окрашивание. Подстригал ЯН ЧУЖОВ. Не смотря на все награды и расписанный профессионализм, на деле все оказалось гораздо печальней. После нанесения химии на голову, "мастер" ушел и отсутствовал два часа. Как ИТОГ- СОЖЖЕНАЯ КОЖА ГОЛОВЫ, ШЕИ, ЛБА! Все реанимационные меры, которые принимались Чужовым после возвращения, в виде нанесенных масок, лосьонов и шампуней, не дали никакого результата. Кожа сходила пластами.

Дарина
#48

На прошлой неделе посетила салон на Тульской. Попала к мастеру Елене. Очень грамотный специалист, помогла мне выровнять тон и сделать волосы более живыми. Посещением осталась довольна, обязательно буду ходить в данный салон. Пока еще в планах маникюр.

Марина
#49

А мне очень понравилась мастер Наталья, на Б.Серпуховской) 1,5 часа со мной мучилась, итог, все секущиеся кончики-исчезли!!! Вот записалась на выпрямление кератиновое,жаль приболела, пока не получается! Идите не пожалеете!

Елена
#50

По рекомендации попала к врачу-косметологу Ксении Михайлиной в салоне на Красногвардейской. Девчонки, рекомендую-специалист что надо!!! Лицо-дело щепетильное, переживала, хоть и по рекомендации. Две биоревитализации сделала с перерывом в 2 недели-красота да и только😊👍🏻 Спасибо, Ксенечка!!! Мне все понравилось