Гость
Статьи
Кто плавает в бассейне …

Кто плавает в бассейне в стрингах?

Выглядит отвратительно! Нормальной девушке такое в голову не придет.... на пляже еще куда ни шло...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он плавает http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=367669599&hit=7

Гость
#2

Конечно, на пляже ее бОльшее количество народа увидит:))))

Гость
#3

на пляже стринги предпочитают часто для того ,чтобы зад загорел

если девушка плавают в них в бассейне-вариант один-хочет привлечь к себе побольше похотливых взглядов

звезда мишлен
#4

в бассейне плавают в закрытом спортивном купальнике. в стрингах там только тупые курицы бывают. собственно на пляже тоже.

гость
#5

Вообще-то в нормальных бассейнах запрещено плавать в стрингах.

Гость
#6
гость

Вообще-то в нормальных бассейнах запрещено плавать в стрингах.

В нормальных бассейнах и раздельные купальники не приветствуются)

Гость
#7
Гость

В нормальных бассейнах и раздельные купальники не приветствуются)

Я спортсменка и у меня навалом спортивных раздельных купальников. Не пишите глупости.

Гость
#8
Гость

Я спортсменка и у меня навалом спортивных раздельных купальников. Не пишите глупости.

И что с того, что вы спортсменка? Плохо с первого раза понимаете? Так я повторю, в приличные места очень неохотно пускают в раздельных купальниках, т.к. люди заниматься приходят, а не красоваться перед кем-то и форма должна быть удобной и не смущать никого. Глупость здесь только вы написали)

Гость
#9
Гость

И что с того, что вы спортсменка? Плохо с первого раза понимаете? Так я повторю, в приличные места очень неохотно пускают в раздельных купальниках, т.к. люди заниматься приходят, а не красоваться перед кем-то и форма должна быть удобной и не смущать никого. Глупость здесь только вы написали)

Вы в своем уме??

Кого вы собрались смущать в СПОРТИВНОМ раздельном купальнике???

Большинство их вообще идет с шортами глухими, с высокой посадкой.

Бред тут не пишите, горазды на ходу выдумывать, что в бассейн не пускают в специальной для бассейна одежде...

Гость
#10
Гость

он плавает http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=367669599&hit=7​

Хороший мужичок... что, отказал?)

#11

Угу. ходит такой замерщик по бассейну и смотрит. кто может в купальнике ходить, а кто под стандарты не подходит. Такого даже в "целомудрЕное совковое" время не было.

Гость
#12

А мне самой больше нравится закрытый спортивный купальник.. Удобнее просто. Я часто на аквааэробику хожу, а там специальное оборудование и пояса и перчатки. Мне даже неприятно было бы на голове тело этот пояс надевать.

Сейчас кстати собралась в бассейн на тренировку по плаванию

Гость
#13

Тьфу))) Написала херь какую-то)) На голое тело конечно))

Julia
#14

Стринги в бассейн: признак дурного вкуса, на мой взгляд, вообще ни к месту. Я ходила в обычном раздельном купальнике и чувствовала себя колхозницей, как только появились свободные деньги, сразу купила слитный купальник, красивый, сексуальный, но смежный. Стринги допускаю для себя надеть на курорте, когда приезжаешь на 10 дней и хочешь, чтоб и попа загорела. Все, только этот вариант!

Julia
#15

Стринги в бассейн: признак дурного вкуса, на мой взгляд, вообще ни к месту. Я ходила в обычном раздельном купальнике и чувствовала себя колхозницей, как только появились свободные деньги, сразу купила слитный купальник, красивый, сексуальный, но смежный. Стринги допускаю для себя надеть на курорте, когда приезжаешь на 10 дней и хочешь, чтоб и попа загорела. Все, только этот вариант!

Женщина с веслом
#17

Ни разу никого в бассейне в стрингах не видела )) Неужели бывают такие?

звезда мишлен
#18
Женщина с веслом

Ни разу никого в бассейне в стрингах не видела )) Неужели бывают такие?

у меня был абонемент в один дебильный клуб с бассейном. у них были проблемы с деньгами и поэтому они напродавали кучу акционных абонементов по три рубля. кто туда только не ходил. и девки в стрингах, и бабки в панталонах, и азеры в семейниках.

но самый перл был - бабка 150 кг с внучкой младшего школьного возраста весом под 70. "ребенку" купальник не надевали, она плавала в труселях с кучей оборок на заднице (ну совсем маленьких девочек в такое наряжают), плюс из=под шапочки у нее по висели патлы до пояса, и еще она купала куклу барби в бассейне. они занимали с бабкой всю дорожку и как киты скакали друг другу навстречу - кто быстрей до середины допрыгает.

после этого я в тот бассейн ходить перестала.

Женщина с веслом
#19
звезда мишлен

после этого я в тот бассейн ходить перестала.

Странные взрослые со странными детьми мне тоже попадаются довольно часто, поскольку я в выходные плаваю, да еще вечером. А вот со стрингами правда ни разу не сталкивалась. Наверное, контингент не тот, мОлодежь в это время все больше по клубешникам зажигает.

Дяденька один забавный постоянно плавает, плавки у него обычные , а вот шапочка интересная - с двумя кисточками над ушами. И ласты всегда надевает зачем-то.

звезда мишлен
#20
Женщина с веслом

звезда мишлен



после этого я в тот бассейн ходить перестала.

Странные взрослые со странными детьми мне тоже попадаются довольно часто, поскольку я в выходные плаваю, да еще вечером. А вот со стрингами правда ни разу не сталкивалась. Наверное, контингент не тот, мОлодежь в это время все больше по клубешникам зажигает.

Дяденька один забавный постоянно плавает, плавки у него обычные , а вот шапочка интересная - с двумя кисточками над ушами. И ласты всегда надевает зачем-то.

ласты как раз понятно зачем - бОльшая нагрузка на ноги)

Гость
#21
Женщина с веслом

звезда мишлен



после этого я в тот бассейн ходить перестала.

Странные взрослые со странными детьми мне тоже попадаются довольно часто, поскольку я в выходные плаваю, да еще вечером. А вот со стрингами правда ни разу не сталкивалась. Наверное, контингент не тот, мОлодежь в это время все больше по клубешникам зажигает.

Дяденька один забавный постоянно плавает, плавки у него обычные , а вот шапочка интересная - с двумя кисточками над ушами. И ласты всегда надевает зачем-то.

Шапочку, наверное внуки подарили:)

Гость
#22
звезда мишлен

Женщина с веслом

Ни разу никого в бассейне в стрингах не видела )) Неужели бывают такие?

у меня был абонемент в один дебильный клуб с бассейном. у них были проблемы с деньгами и поэтому они напродавали кучу акционных абонементов по три рубля. кто туда только не ходил. и девки в стрингах, и бабки в панталонах, и азеры в семейниках. но самый перл был - бабка 150 кг с внучкой младшего школьного возраста весом под 70. "ребенку" купальник не надевали, она плавала в труселях с кучей оборок на заднице (ну совсем маленьких девочек в такое наряжают), плюс из=под шапочки у нее по висели патлы до пояса, и еще она купала куклу барби в бассейне. они занимали с бабкой всю дорожку и как киты скакали друг другу навстречу - кто быстрей до середины допрыгает. после этого я в тот бассейн ходить перестала.

Забавно, хорошо описали)))))

Гость
#23

я ходила на аквааэробику и один раз с нами затесалась женщина в стрингах. и там было такое упражнение: разворачиваемся вдоль бассейна и на палке как на лошади скачем. Так вот эта до.лбанутая в стрингах скакала как раз передо мной, подбрасывая ж0пу, и мне в подробностях было видно и ее прыщи на ж0пе, и волосы, и пупырчатую шкуру. Ду.ра м.ля.

я как первый раз пошла в бассейн сразу купила себе хотя бы на распродаже спортивный простой купальник в спортмастере за 300 рублей. Не такие уж непомерные расходы.

И слава богу у нас в бассейне цены зашкаливают, поэтому там нет ни хачей, ни бабок с китовыми внучками, все приходят по одному и просто нарезают километры по дорожке.

Margo
#24

а интересно, только меня поражают в женских раздевалках мамаши с мальчиками почти школьного возраста?

сабо
#25

так это вроде даже и не совсем гигиенично в бассейне в стрингах. Не?

444
#26

ахахаха так весело! давайте еще, ну пожалуйста!!!!)))

н
#27

как понять китовые внучки

Гость
#28
н

как понять китовые внучки

да выше девушка писала про одну такую)

Гость
#29

Сколько лет хожу - ни разу никого в плавках-стрингах не видела. Хотя, вроде, никто о таком правиле и не говорил, никаких требований по купальникам не озвучивали.

Форум: Красота
Всего: 48 987 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем