Гость
Статьи
Я стремная

Я стремная

Здравствуйте. Мне 16 лет и я ужасно выгляжу и вообще никакая(((( Я понимаю , что нужно ценить ту внешность какую имеешь , что есть проблемы в 100 раз ужаснее , но все же постоянно думаю о своей внешности, которая мне нравится. я высокая( 173 , что мне не нравится) ,жирная( 70-75 кг) , лицо у меня не очень... глаза обычные карие, волосы испорченные , я лопоухая , поэтому не убираю свои страшные волосы в хвост, но слишком маленький и широкий , ноздри видны, как у свиньи, подбородок как пяточек, нижняя губа намного пухлее верхней, зубы кривоватые, какие-то тонкие и с щербинкой , кожа вся неровная, в черных точках,часто большие прыщи вскакивают, с детства я брила все , что можно, поэтому у меня на ногах ( не только икрах , но и на ляшках) и на животе заросли,+ остались шрамы от порезов от бритья .грудь у меня большая и обвисшая , а еще оочень светлая кожа . Я пытаюсь как-то ухаживать за собой ...делаю маски для волос , лица , перед тем как надеть юбку или отправиться на пляж всегда делаю эпиляцию , утюжок улучшает внешнее состояние волос , тональник и правильный макияж делают меня не совсем страшной , иногда даже симпатичной , ливчики ношу с пушапом .....но все это искусственно .....и недостаточно, а еще я уже давно праввильно питаюсья очень хочу хорошо выглядеть , но понимаю , что до этого далеко , со мной хотят либо просто общаться , либо секса , так обидно

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

1. записаться в фитнес-клуб или в какую-нибудь спортивную секцию

2.делать маски для волос ,для лица ,ухаживать за своей кожей

3.правильно питаться,потому что из за неправильного питания возникают проблемы с кожей

4.выбрать ту прическу ,которая подходит к форме твоего лица

5.лазерная эпиляция или на крайняк обычный эпилятор в помощь или воск.

6.ты все равно к себе не объективна,в КАЖДОМ человеке есть что -то красивое

всё в твоих руках.

#2

если секс хотят с тобой, то еще не все потеряно)

Гость
#3

Вы эти темы пишете под копирку?

Seele
#4

Причем пишет каждый день. Смени тематику

Энни
#5

в дополнение к первому посту..

Поставь брекеты, или отбели зубы. Улыбка очень важна.

Пей витамины, состояния кожи и волос улучшится, кстати и эмоциональное состояние тоже.

Гость
#6
Любовница 300 спартанцев

если секс хотят с тобой, то еще не все потеряно)

Может гопники только или дальнобойщики...

Гость
#7

поставьте цель и идите к ней. помните о правиле трех "н": НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. девушки уже все правильно вам посоветовали, делайте все в комплексе и полюбите себя, тогда и окружающие к вам потянутся!!!

Бетси
#9

1 Пойди к дерматологу- он поможет тебе с черными точками

2 Прийди, наконец, к стоматологу

3 Сделай визит к парикмахеру- он тебе посоветует насчёт нездоровых волос, сделает причёску и ламинирование не помешает

3 Проконсультируйся у стилиста насчет стиля одежды, который тебе подходит/не подходит

4 Запишись в спортзал

5 Всё может быть и из-за незнания обычных вещей, несоблюдения гигиены, например

Когда думаешь о том. что некрасива, то всем подается этот сигнал и они считают вас "страшненькой"

Катя
#9
Будущий админ

если секс хотят с тобой, то еще не все потеряно)

Ответил он 16 летней девченке))

Гость
#11

думаю у всех людей были такие не палатки , думаю дело не в тебе а в окружающих , надо любить себя такой какая ты есть ,но если ты хочешь измениться ты справишься , мы в тебя верил .!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем