Гость
Статьи
Синдром тетки

Синдром тетки

Это как?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то так...

#2
Крыса

Как-то так...

)))

Женщина с веслом
#4

Плюшевая резинка, халат и лишний вес ))

#5
Любовница 300 спартанцев

)))

Простите за оффтоп. Не могу забыть ваши клецки в супе, которые вы за сало принимали. Второй день ем суп на обед и ржу!!! :)))

я хорошая
#7

про синдром вахтера слышала, про синдром тетки --нет

гоость
#8

О синдроме ╚тетки╩ вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, *** и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много(с)Libo.Ru

#9

В жизни любой женщины наступает переломный момент, когда она чувствует усталость и непреодолимое желание ворчать. Знакомо? Тебя мало что интересует, и непонятно откуда выплывает стремление к уборке, готовке и стирке. Такое состояние не описано ни в одном медицинском справочнике, а назвать его можно просто - синдром тетки. Синдром тетки: симптомы и лечение

Женщина с веслом
#11
гоость

О синдроме ?тетки? вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, *** и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много?(с)Libo.Ru

Ну не скажите. Бывают очень даже боевые и оптимистичные тетки. В торговле например таких много и не только.

#12

У меня есть стремление по дому что-то поделать, но это чтобы муж не бубнил и было чем его покормить)

А так я могу вообще ничего не делать, лежать и мечтать, в халате, с резинкой и лишним весом))))

этсамое
#13
гоость

О синдроме ?тетки? вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, *** и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много?(с)Libo.Ru

да, да - а еще толкаться в магазине, в общественном транспорте.

останавливаться посреди дороги, чтобы никто не смог пройти. громче всех возмущаться.

#15
этсамое

да, да - а еще толкаться в магазине, в общественном транспорте.

останавливаться посреди дороги, чтобы никто не смог пройти. громче всех возмущаться.

Точно. А откуда это берется?

Булавка
#16

не знаю, не страдаю. А потом уже некогда будет - маразм )))

Гость
#17

Еще про синдром дядьки...

абракадабра
#18

Подытожив вышесказаннное можно сказать,что синдром тётки-это когда рядом нет настоящего дядьки.Ну вот как-то так...

табуретка
#19
Булавка

не знаю, не страдаю. А потом уже некогда будет - маразм )))

а маразм уже настал - "стремление к уборке, готовке и стирке" ))

табуретка
#20
абракадабра

Подытожив вышесказаннное можно сказать,что синдром тётки-это когда рядом нет настоящего дядьки.Ну вот как-то так...

ага )) синдром загнанной кобылы

#21

Наверное у нее еще все разговоры о еде и другой бытовухе, у меня мама такая, чуть что - про еду говорит.

#22

не знаю что это)))

#23

А есть синдром, забыла название, когда человек не может с себя ответственность снять, например начальник на работе не может спихнуть ответственность за результат на подчиненных, и в итоге делает все сам, как это называется?

гость
#24

это такое обширное понятие....

со всеми вышеотписавшимися согласна )

на внешний вид тётки тяну,на синдром...тоже часто тяну )

#25

Если грубо - то говорят, "обабилась". Внешние признаки: лишний вес, неряшливость в одежде, несвежие волосы, рваные трусы, разговоры только о детях и что приготовить на ужин, секс приравнен к домашним обязанностям, наравне с мытьем посуды и стиркой.

Гость
#26

с синдромом тетки надо идти к психологу

этсамое
#27
подруго

этсамоеда, да - а еще толкаться в магазине, в общественном транспорте.

останавливаться посреди дороги, чтобы никто не смог пройти. громче всех возмущаться.Точно. А откуда это берется?

недовольство, жизнь то оказалась не та, о которой они мечтали.

проще надо быть.

я хорошая
#28

дача, урожай, заготовки, крупа и сахар мешками по 25 кг, пятки в трещинах, летняя обувь с закрытой пяткой, чтобы пятки не мыть, колготки под низ драные, газета ЗОЖ, чтобы замужем

гость
#29
Гость

с синдромом тетки надо идти к психологу

ещё чего.

#30
Крыса

Любовница 300 спартанцев)))

Простите за оффтоп. Не могу забыть ваши клецки в супе, которые вы за сало принимали. Второй день ем суп на обед и ржу!!! :)))

хаха. Приятного аппетита)

Булавка
#31

и каждый написал здесь все свои самые сокровенные страхи )) Забавно ))

я вот прям ща попробую на вкус сей синдром, открыла чипсы, зырю в вуман и одновременно в телек в розовой пижаме не мытая не чесанная )) Нет мне нравитца

гость
#32
я хорошая

дача, урожай, заготовки, крупа и сахар мешками по 25 кг, пятки в трещинах, летняя обувь с закрытой пяткой, чтобы пятки не мыть, колготки под низ драные, газета ЗОЖ, чтобы замужем

это определение синдрома мне больше всего понравилось )

можно ещё- огуречные маски на лицо ,репейное масло на волосы...

Гость
#33
я хорошая

дача, урожай, заготовки, крупа и сахар мешками по 25 кг, пятки в трещинах, летняя обувь с закрытой пяткой, чтобы пятки не мыть, колготки под низ драные, газета ЗОЖ, чтобы замужем

Свекровку мою описали)))

гость
#35

а вообще синдром этот- внутреннее состояние всё же ,не внешняя атрибутика.

табуретка
#36
я хорошая

пятки в трещинах, летняя обувь с закрытой пяткой, чтобы пятки не мыть

неее )) обувь открытая со всех сторон. тк на себя все равно

секРитарша
#37

интересно, а синдром дядьки есть?!?

табуретка
#38
марьванна

а вообще синдром этот- внутреннее состояние всё же ,не внешняя атрибутика.

внутреннее состояние, которое находит отражение во внешней атрибутике ))

табуретка
#39
секРитарша

интересно, а синдром дядьки есть?!?

неа! мужики - все горячие красавцы - безотносительно к возрасту и внешнему виду ))

гость
#40
табуретка

марьванна

а вообще синдром этот- внутреннее состояние всё же ,не внешняя атрибутика.

внутреннее состояние, которое находит отражение во внешней атрибутике ))

это такая гармония с собой и засаленым халатом,что на окружающих полный игнор )

Булавка
#41

у мужиков никогда не бывает подобных синдромов потому что это привилегия теток заморачиваться на всякой фигне и выискивать у себя болячки, синдромы, несоотвествия.

табуретка
#42
марьванна

табуреткамарьванна

а вообще синдром этот- внутреннее состояние всё же ,не внешняя атрибутика.

внутреннее состояние, которое находит отражение во внешней атрибутике ))

это такая гармония с собой и засаленым халатом,что на окружающих полный игнор )

)))

Гость
#43

сериалы забыли - вот где синдром тетки

табуретка
#44
Гость

сериалы забыли - вот где синдром тетки

это синдром недалекой клуши. распространяется на все возрастные категории

Гость
#45

Подышала по бодифлексу, покрутила обруч с плюшевой резинкой на волосах. Сейчас допью кофе, пойду обед варганить. Смотрела сериал "Жуков". Следовательно, у меня синдром тетки.

секРитарша
#46
Гость

сериалы забыли - вот где синдром тетки

ну, тогда еще стасмихайловы всякие, плюшки такие с вареньями у меня почему-то с тетками ассоциируются

грибы отстой
#47

летняя обувь с закрытой пяткой, чтобы пятки не мыть

убили ))) не знала, что такое бывает)

я хорошая
#48
Гость

Подышала по бодифлексу, покрутила обруч с плюшевой резинкой на волосах. Сейчас допью кофе, пойду обед варганить. Смотрела сериал "Жуков". Следовательно, у меня синдром тетки.

обруч и проч --искдючить!!!

грибы отстой
#49

Язва, постричься под Котовского - все проблемы с резиночками сами отпадут)

гость
#50
грибы отстой

Язва, постричься под Котовского - все проблемы с резиночками сами отпадут)

лысых тёток не бывает.

Предыдущая тема