Гость
Статьи
Какие цвета в одежде …

Какие цвета в одежде идут рыжикам

Кроме зеленого?

Джинджер
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желтый. Посмотрите как Роза из Давай поженимся одевается.

Гость
#2

грибы носят одежду??

мажорная мордашка
#3

зеленый!

Гость
#4

у меня слегка с рыжиной волосы, не красные, а как бы медные что ли, короче я блондинка от природы, слегка протонированная в светло-рыжеватый. ну т.е. я себя рыжей не вижу, а окружающие почему-то видят.

мне очень идет фиолетовый, зеленый, вот красный вообще не идет, хотя когда некрашеная была носила красный, сейчас не могу, не нравится.

очень люблю золотистые натуральные оттенки, близкие к цвету волос. коричневый тоже идет, кемел или как там его сейчас называют тоже хорошо смотрится.

Я
#5

У меня длинные ярко рыжие волосы. В одежде идут тёплые коричнивые цвета, голубые и васильковые насыщенные оттенки (даже удивительно ))). Глухие красные оттенки, но далеко не все. Не идут точно - розовый, ярко красный,

Сильва
#6

Фиолетовый, сиреневый, черный, красный

ПЭГГИ
#7

Я рыжая, суперически выгляжу в одежде следующих цветов:

черном

красном

белом

зеленом

синем

бежевом

сером

Гость
#8

фиолетовый, синий, зелёный, чёрный, белый идут. я рыжая.

Гость
#9

Днвушки, а какой у вас цвет глаз и кожи?

Я/ крашусь в рыжий хной, потому что хим краска мне не подходит. При этом у меня серо-голубые глаза и очень светлая кожа, даже, я бы сказала, бледная. Летом, если специально загораю - темнеет, но загар довольно быстро сходит. Я вижу в этом некий дисбаланс: волосы теплого золотисто-рыже-коричневого оттенка, а глаза и кожа - холодная гамма.

Алиса в стране чудес
#10

синый идет, белый всем идет,хаки, беж, розовый, черный,вот с зеленым не согласна, лично мне не нравится как рыжие выглядят в зеленом.

Гость
#11

10, рыжим с зелёными глазами идёт вроде.

Гость
#12
Гость

Днвушки, а какой у вас цвет глаз и кожи?



Я/ крашусь в рыжий хной, потому что хим краска мне не подходит. При этом у меня серо-голубые глаза и очень светлая кожа, даже, я бы сказала, бледная. Летом, если специально загораю - темнеет, но загар довольно быстро сходит. Я вижу в этом некий дисбаланс: волосы теплого золотисто-рыже-коричневого оттенка, а глаза и кожа - холодная гамма.

у меня такой же цвет кожи, белая, белая, глаза светло-голубые, если вы в темно-рыжий краситесь, то скорее всего вам не идет. я когда свой цвет искала, меня покрасили вообще в красноту, это кошмар был, но я терпела, т.к. мы экспериментировали с мастером и сложно было получить слегка рыжину без красноты.

потом красноту убрали, но все равно довольно темные были волосы, я себе какой-то несвежей казалась, черты лица грубее выглядели. поэтому сейчас рыжеваятая. к концу месяца вообще смывается краска, а летом на солнце выгораю и вообще светлая получаюсь, когда с отпуска приезжаю тут же иду тонироваться.

Гость
#13

Who is "рыжики"????;))))

онемечивание конечностей
#14

я рыжик, но кожа теплого оттенка и глаза тоже, теплый рыжик, в общем. Мне идут: все красные, беж, светло-голубые, зеленый, черный, серый, цвет старой розы и морской сине-зеленый. Желтый идет только очень светлый, типа ванильный.

Гость
#15
Гость

Гость

Днвушки, а какой у вас цвет глаз и кожи? Я/ крашусь в рыжий хной, потому что хим краска мне не подходит. При этом у меня серо-голубые глаза и очень светлая кожа, даже, я бы сказала, бледная. Летом, если специально загораю - темнеет, но загар довольно быстро сходит. Я вижу в этом некий дисбаланс: волосы теплого золотисто-рыже-коричневого оттенка, а глаза и кожа - холодная гамма.

у меня такой же цвет кожи, белая, белая, глаза светло-голубые, если вы в темно-рыжий краситесь, то скорее всего вам не идет. я когда свой цвет искала, меня покрасили вообще в красноту, это кошмар был, но я терпела, т.к. мы экспериментировали с мастером и сложно было получить слегка рыжину без красноты. потом красноту убрали, но все равно довольно темные были волосы, я себе какой-то несвежей казалась, черты лица грубее выглядели. поэтому сейчас рыжеваятая. к концу месяца вообще смывается краска, а летом на солнце выгораю и вообще светлая получаюсь, когда с отпуска приезжаю тут же иду тонироваться.

Вы светло-рыжая? У меня цвет получается неоднородный, из-за того, что есть седина с 23 лет, вот эти пряди гораздо ярче основного, русого, цвета волос. Получается, что возле лица волосы довольно яркие и золотистые, а остальные - просто каштановый отлив с легкой рыжиной.

В любом случае, как и у вас, я думаю, что рыжий всегда несет в себе золотистый пигмент, который противоречит холодной гамме.

Но с другой стороны как раз природный рыжий сочетается с бледной или розоватой кожей. Как правило, загорелыми натуральные рыжики редко бывают, как мне кажется.

Вопрос в другом: как подружить холодную кожу и глаза с теплыми волосами? Возможно ли такое вообще?

Татьяна
#16

серый очень хорошо

Гость
#17

черный, зеленый, фиолетовый, синий... насыщенные цвета, либо те цвета на фоне которых волосы будут контрастней и ярче выглядеть. рыжим не идут все оттенки красного , так как кожа будет тоже принимать красноватый оттенок. рыжим не идет загар!

Гость
#18

Рыжие в белом офигенно смотрятся. И очень хорошо когда кожа светлая. Загар не идет совершенно.