Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Апатия...

Живу за границей, не работаю, муж обеспечивает, вроде все есть. А я совсем разленилась, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь. По хорошему надо язык учить, подтверждать диплом и идти работать, но мне вообще ничего не надо. По хорошему завидую людям, у которых энергии через край. Пожалуйста, дайте мне коллективного пинка, попугайте как-нибудь, чтоб я взяла себя за шкирку и пошла заниматься делами. Спасибо заранее.

Ответы (4) Ответить
  • автор, вы меня действительно поражаете!!!! мне 22 года, по образованию правовед. землю грызу, чтобы устроиться на приличную работу по специальности. замуж удачно выйти это очень важно, но не единственная цель в жизни. разве вы не хотите как-то реализовать себя, кем-то стать, обеспечить себе независимость. это огромный плюс для собственной самооценки, пусть даже вам это и не пригодитсяя в жизни..... но это занятость, это развитие себя как индивидуальности. если вы не делаете ничего полезного вы морально умираете для общества. так что давайте, учите язык, подтверждайте диплом и трудоустраивайтесь в сфере, которая вам по душе!!! желаю удачи, главное это нацеленность на конкретный результат!!!!соберитесь))

• Реклама

• автор, пока тебя не припрет, ничего ты не будешь делать.
    или чей-то наглядный пример тебе поможет

• Со временем деградируете, станете не интересной для мужа, пинка даст, сразу засуетитесь.

• это не апатия а просто ограниченность взглядов и лень, жизнь одна и тратить ее на сон и оправдания просто непроходимая тупость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота