Гость
Статьи
Гусиная кожа на …

Гусиная кожа на попе((((((((

Как выровнить кожу на попе????? Может у кого-то такая же проблема есть?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а кого интересует кожа на вашей заднице? Что из этого проблему делать?

автор
#2

как кого? любимого...

тильда
#3

ООО!!!какой ужас!! а как понять "гусиная кожа"?так вроде называют кожу когда она пупырышками, когда мурашки по коже или мерзнешь?

Гость
#4

Автор, вы знаете а это на самой деле дико эротично смотрится. Говорю вам как мужчина.

ХХХ
#5

Большая холодная задница- брррр

#7

Скраб и крем какой-нибудь увлажняющий, смягчающий мазать.

#8

Причем крем мазать на влажное после душа тело или мокрыми руками, иначе долго впитывается.

фикус
#9

Скраб грубый хотябы раз в неделю, но попу отодрать от души, После этого кремом помазать. Ходьба на ягодицах тоже помогает (вот не знаю, как).

Гость
#10

Кремом от целюлита. Начальная стадия у вас.

Гость
#11

Скрабы Холинка вам в помощь.

Авторша
#12

каждый день кремом мазать пробуй,после душа.скраб не обязательно,но не помешает .лучше всего детским кремом,а не всякими там давами и нивеями.

Женский подход
#13
Гость

Автор, вы знаете а это на самой деле дико эротично смотрится. Говорю вам как мужчина.

Правд что ль? Как хорошо! А то у меня тоже попа в гусиных пупырышках.

Саламандра
#14

у меня такая же проблема, кофейный скраб говорят помогает)я пробовала но у меня раздражение пошло

оксана
#15
Гость

Автор, вы знаете а это на самой деле дико эротично смотрится. Говорю вам как мужчина.

надо дочу успокоить!))))

Автор
#16

Хаха,может вас и не интересует гость 1,а во тменя волнует этот вопрос!

По-моему,гость 4 прикалывается над нами))))))))))))

Varvara
#17

гуси гуси... ГА ГА ГА... есть хотите?? ДА ДА ДА

фикус
#18
Varvara

гуси гуси... ГА ГА ГА... есть хотите?? ДА ДА ДА

Я думала меня глючит )) Дочка тысячу раз в день эти га-га-га повторяет, любимый стих ее )))

Гость
#19

мочалкой в душе трите каждый день, потом кремом для тела смазывайте. я так всю жизнь делаю, кожа гладкая и шелковистая наощупь.

Женский подход
#20
Гость

Кремом от целюлита. Начальная стадия у вас.

У меня эта начальная стадия с детства.

Наида
#21

Приобрести скраб для тела нужно, или купи обычный скраб "Чистая линия".

Немного распарь кожу на попе, поястояв под горячем душем.

Затем минут 5 протри скрабом.

Затем крем, либо Д-пантенол крем. Можно и Бепантен, он тоже неплох.

И принимай витамины, либо ешь много фруктов.

Самое важное два литра воды в день.

Удачки

гость
#22

а потом твоя ж.... станет похожей на помидор без кожицы

Подстилка
#23

уменя та же проблема

только еще и волосики от пупъръшек торчат

Автор
#24

волоски?)))

Подстилка
#25

да, :(( длиной 3мм но если гладить рукой все ето чувствуется

,, 4е с етим поделать не брить же

Гость
#26

спермой натрите

Подстилка
#27
Гость

спермой натрите

поможет?

Гость
#28

это гиперкератоз. И его нельзя скрабить! только увлажнять кремами с витаминами А и Е.

Гость
#29
Гость

это гиперкератоз. И его нельзя скрабить! только увлажнять кремами с витаминами А и Е.

а вот и нет. это волчанка

Маша
#30

Автор темы, увы с этим ничего не поделать. Скраб не помогает, ( проверенно на себе, та же проблема, уже года 4 с ней "борюсь"), если пупырышки еще и большие так вообще можно так отскрабить, чуть не до крови. Вообще это с рождения такая кожа, вот как у курицы в магазине когда покупаете, кожица тоже в пупырышках.. и ничего) А вообще пользоваться каждый день увлажняющими кремами, желательно не носит вещи из ненатуральных тканей, либо если носите джинсы к примеру, в иделе конечно одевать колготы под них. лишний раз не раздражать кожу. А еще в плане визуального эффекта, хорошо помогает загар и масло... на ощуп приятно, и загар немного скрывает их.

Анна
#31

╚гусиная кожа╩-в медицине описывается терминами кератоз, гиперкератоз, фолликулярный кератоз, фолликулярный гиперкератоз. Проблемная кожа может локализоваться на предплечьях, бедрах, ягодицах, но может покрывать практически все тело. Как правило, это заболевание может сопровождаться темной кожей на локтях, грубой кожей на коленях, утолщением рогового слоя на ступнях, пятках.

Не будем забывать, что все наружные проблемы,начинаются из-за проблем внутренних. Внутреннее лечение (направлено на устранение недостатков в организме, вызывающих гусиную кожу).Следи за своим питанием. а что касается внешнего лечения,то тут, я думаю, ничего нового тебе не скажу.Набери полную ванну теплой воды и раствори в ней 3-4 столовые ложки морской соли. Принимать такую ванну нужно не более 10 минут. После этого возьми массажную рукавичку (если ее нет, можно использовать обычную жесткую мочалку) и разотри проблемную зону до легкого покраснения.

Кроме того, можно использовать скраб для тела. Кстати, его можно приготовить и дома. Возьми горсточку той же морской соли, смешай с косметическим маслом и промассируй нужную зону. Затем смой душем. Вместо соли можно использовать молотую овсянку или кофейную гущу, только в этом случае смешай ингридиенты с гелем для душа. После нанеси на кожу увлажняющее молочко или крем с витаминами Е и А.

Курс процедур следует проводить в течение 14 дней подряд. Затем раз в 5-7 дней

Гость
#32
Анна

?гусиная кожа?-в медицине описывается терминами кератоз, гиперкератоз, фолликулярный кератоз, фолликулярный гиперкератоз. Проблемная кожа может локализоваться на предплечьях, бедрах, ягодицах, но может покрывать практически все тело. Как правило, это заболевание может сопровождаться темной кожей на локтях, грубой кожей на коленях, утолщением рогового слоя на ступнях, пятках.

Не будем забывать, что все наружные проблемы,начинаются из-за проблем внутренних. Внутреннее лечение (направлено на устранение недостатков в организме, вызывающих гусиную кожу).Следи за своим питанием. а что касается внешнего лечения,то тут, я думаю, ничего нового тебе не скажу.Набери полную ванну теплой воды и раствори в ней 3-4 столовые ложки морской соли. Принимать такую ванну нужно не более 10 минут. После этого возьми массажную рукавичку (если ее нет, можно использовать обычную жесткую мочалку) и разотри проблемную зону до легкого покраснения.

Кроме того, можно использовать скраб для тела. Кстати, его можно приготовить и дома. Возьми горсточку той же морской соли, смешай с косметическим маслом и промассируй нужную зону. Затем смой душем. Вместо соли можно использовать молотую овсянку или кофейную гущу, только в этом случае смешай ингридиенты с гелем для душа. После нанеси на кожу увлажняющее молочко или крем с витаминами Е и А.

Курс процедур следует проводить в течение 14 дней подряд. Затем раз в 5-7 дней

лида
#33

и чо вылечица???

Me
#34

Насчет вылечивания сомневаюсь... просто постоянно следить за этим..

Я лентяйка, поэтому мне помогает загар летом.. а зимой витамины для кожи и солярий, но так.. чисто чтобы витамин д вырабатывался.. зимой сильно не загораю, как-то противоестественно.

Гость
#35
Гость

а вот и нет. это волчанка

волчанка на попе не бвает!!!!!

яна
#36

господи)))какие же вы все смешные) у меня такая проблема с детства. тоже не знаю че делать. стесняюсь когда муж хватает за попу.это ужасно(((((((((((((((

жопёныш;)
#37

яна... ага((((((

Гость
#38

прорпор

Лили
#39
Автор

Как выровнить кожу на попе????? Может у кого-то такая же проблема есть?

Никакие скрабы и косметологи не помогут!!! Такая же проблема у меня была всю жизнь и я этого очень стеснялась !!! Только спорт спорт спорт !!!!! занимаюсь 3 месяца в тренажерном зале - от гусиной кожи на попе не осталось и следа, кожа стала очень гладкая и бархатная))))

не важно
#40

ребятки. .самый эффектный способ это массаж, называется липопластика...один сеанс около трешки стоит, зато никаких поблем и каждодневный уход!!!

Гость
#41

Я тру мочалкой из люфы, по минуте. Через день, потом крем увлажняющий

Ирина
#42

У меня такая же фигня. Правильно питание сделало свое дело - сейчас попа стала намного мягче, возможно еще сделал свое дело антицеллюлитный крем (у меня с томатами - классный очень).

Евгения
#43
Гость

Кремом от целюлита. Начальная стадия у вас.

Зачем *** порите, если не знаете?

анэт
#44

а какие упражнения делать

Гость
#45

Мне помогал контрастный душ. А сейчас давно уже не делала, сил не хватает по вечерам и все снова появилось.

Аня
#46

Гусиную кожу можно убрать скрабами и пилингами. Не следует увлекаться средствами собственного приготовления, сделанными на основе косточек, соли или же на кофейной основе. Грубая структура таких средств, способна повредить кожу, спровоцировать покраснение и раздражение. Лучше пользоваться скрабами с фруктовыми кислотами или скрабами-энзимами, которые бережно уберут ороговевшие клетки, благодаря чему кожа очистится. Во время лечения необходимо пользоваться питающими и увлажняющими кремами. Хороший эффект дает медовый массаж, так как мед является природным антисептиком и неплохим средством в борьбе с гусиной кожей. Он удерживает влагу в организме, смягчает и заживляет кожу. Мед можно смешать с корицей (в равных частях) и эту смесь наносить на проблемные участки два √ три раза в день.

Юльча
#47

Та же фигня. 1) Завариваю специально кофе + оливковое масло. После пару раз заметно глаже кожа. И 2) Спорт конечно тоже делает свое дело. 2 раза в неделю вполне хватает :)

Натуля
#48

У меня эта проблема также с детства. Помогали более-менее лишь жесткие мочалки. Идеальной кожа становилась лишь после шарко и на море. На шарко я не могу ходить постоянно, а на море бываю не часто. Так что нашла выход: надо морскую соль смолоть в кофемолке или блендере до состояния порошка (я купила в обычном продуктовом соль мирабэль помол #0) и еще больше измельчила ее в блендере. Пересыпала в баночку и поставила в ванной. Теперь каждый вечер принимаю душ, смываю гель для душа и на мокрую попу растираю щедрую порцию солевого порошка. Не надо втирать, скрабить! Надо просто распределить соль по мокрой коже. И стою так в ванной минуты 3-5. Кожу может пощипывать, смойте, если невмоготу. А так в это время чищу зубы обычно. Потом смываю соль, после на сухую кожу любой крем для тела. На третий день кожа уже гладкая.

Недовольство
#49

Боже ,какой гавёный сайт и какие ***** курицы, возомнившие себя гуру красоты и идеального тела советы раздают. А еще первый в поиске выскакивает. Фу вам всем.

гость 175
#50

Левомеколь помог мне.сначало поскрабте а потом мазью и так постоянно.сейчас попка гладкая)