Гость
Статьи
Правда ли, что от …

Правда ли, что от шампуня для лошадей волосы растут быстрее?

Где его купить?

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правда. У меня в коллективе у теток кому за... повальное увлечение этим шампунем- типа не так сильно редеют волосы, утолщает, придает блеск. Ага, как же, у всех как у одной пересушенная редкая мочалка . Хотите так же? я в зоомагазине видела, рядом с шампунями для собак

гость
#2

не правда...у меня от него только волосы жирными стали

Гость
#3

Нет, не правда.

В магазине для животных его можно купить.

У меня от него СТРАШЕННЫЙ -себорейный дерматит начался.

Потом долго у трихолога лечилась.

Гость
#4

автор, да с чего бы волосам начать быстрее расти? :) вы в чудеса еще верите?

Я
#5

У меня рости стали быстрей, а проблему начались у других потому, что мыли не правильно, льете сразу на голову шампунь, потом удивляетесь, его сначала в воде нужно развести, потом уже разведенным мыть

Лера
#6

ага, и волосы и копыта и зубы лошадиные

#7

Лошадиный шампунь - для лошадей! Еще кошачьим помойтесь.

Азу из баранины
#8

Блин, ну вы состав хотя бы прочтите для начала! Для людей делают более щадящие и менее концентрированные средства. А вообще я лично шампунями не пользуюсь, только натур. средствами.

Гость
#9
Я

У меня рости стали быстрей, а проблему начались у других потому, что мыли не правильно, льете сразу на голову шампунь, потом удивляетесь, его сначала в воде нужно развести, потом уже разведенным мыть

Разбавляют, поверьте,я про этот дурацкий шампунь от своих коллег, черт их возьми, инструкцию по применению сто раз слышала

анюта
#10

шампунь можно купить в ветеринарной аптеке либо заказать в интернет аптеке для животных. шампунь для лошадей очень концентрированный перед применением нужно правильно его развести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень важно!!! я готовлю раствор шампуня примерно на неделю на 350-400мл воды один колпачек шампуня взболтать. ЕСЛИ НЕ РАЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ИСПОРТИТЕ!ЗАБЬЕТЕ ВОЛОСЯНЫЕ ФОЛИКУЛЫ НА ГОЛОВЕ БУДЕТ ПАКЛЯ! лью на волосы только разведенный раствор. первые разы волосы вообще не хотели мылиться этим раствором раза с третьего привыкли. на счет того что волосы растут быстрее сильно сомневаюсь, а вот укрепляет однозначно вылазить волос меньше будет. у меня новые волосы полезли по всей голове антены торчан. на расческе волос нет! в целом я довольна

имя
#11

волосы становятся более пышными и блестящими. но лишь на короткий срок. потом волосы начнут выпадать, превращаться в "солому", а кожа головы - чесаться. не вздумайте им пользоваться. потом шевелюру будет очень сложно восстановить!!!

Мо
#12
анюта

шампунь можно купить в ветеринарной аптеке либо заказать в интернет аптеке для животных. шампунь для лошадей очень концентрированный перед применением нужно правильно его развести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень важно!!! я готовлю раствор шампуня примерно на неделю на 350-400мл воды один колпачек шампуня взболтать. ЕСЛИ НЕ РАЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ИСПОРТИТЕ!ЗАБЬЕТЕ ВОЛОСЯНЫЕ ФОЛИКУЛЫ НА ГОЛОВЕ БУДЕТ ПАКЛЯ! лью на волосы только разведенный раствор. первые разы волосы вообще не хотели мылиться этим раствором раза с третьего привыкли. на счет того что волосы растут быстрее сильно сомневаюсь, а вот укрепляет однозначно вылазить волос меньше будет. у меня новые волосы полезли по всей голове антены торчан. на расческе волос нет! в целом я довольна

а скажите, какой именно шампунь используете. название, фирма?

анюта
#13

ЗОО VIP шампунь-кондиционер для гривы и хвоста (500мл). произвоитель ООО"веда"

Гость
#14

Было и у меня это увлечение. Наслушалась других, что реально волосам помогает. Первое время волосы стали более жесткими, блестящими, меньше стали выпадать. А потом на коже появился белый налет. И он кусками отлетал. В итоге перестала им пользоваться и прошел белый налет на коже головы. Лучше делайте маски для волос по народным рецептам. Так полезнее, поверьте :)

анюта
#15

я уже год пользуюсь.РАЗВОДИТЕ ПРАВИЛЬНО ничего не выпадет

Гость
#16

Я как-то в аптеку зашла, за шампунем (человеческим), смотрю рядом стоит огромная бутыль шампуня для лошадей.Я с чувством легкого идиотизма огляделась,точно ли аптека это? Фармацевт тогда мне и поведала,что дамы сие "чудо-средство" сметают с прилавков на ура.Я чото не рискнула.Уж лучше человеческим,так спокойней.

Lollis
#17

Да. а от крема для коровьего вымени грудь быстрее растет, и ногти - от мази для копыт. Не забудьте зубную пасту для собак попробовать, говорят, прекрасно отбеливает зубы.

Lollis
#18

В зоомагазинах продают, а сейчас уже и в обычных аптеках.

Гость
#19

Это действительно так. Но через полгода-год начнётся обратный процесс - волосы выпадут) Покупайте лошадиный шампунь и ходите лысые) Тогда я буду королевишна)

Греческий Профиль
#20

Надеюсь,дурдомовцы скоро обысеют.

Гость
#21
Я

У меня рости стали быстрей, а проблему начались у других потому, что мыли не правильно, льете сразу на голову шампунь, потом удивляетесь, его сначала в воде нужно развести, потом уже разведенным мыть

Именно так и делала, но волосы стали жесткие, кожа головы стала ужасно сухой, так зудела, что руки оттуда не вынимаешь, все расчесла

Гость
#22

Вот тетки сумасшедшие! У лошадей другой уровень PH кожи и шерсти. И средства для мытья им нужны другие, плюс сильная концентрация чтобы промыть густую шерсть. Если кому-то из людей не вредит лошадиный шампунь, то у него от природы хорошие волосы, и их сложно испортить. А у кого плохие, будет только хуже. Сходите к врачу, подберите нормальный лечебный шампунь, и майтесь дурью!

Греческий Профиль
#23

Купите лучше Жак Дессанж,если хотите,чтобы волосы были обезжиренные,легкие,пышные и жестковатые.Он хотя бы разрабатывался для людей.

мария
#24

а мне правда помогает шампунь "лошадинная сила с дегтем"!!! только я после применения использую бальзам обязательно. волосы заметно выросли за три месяца!!!использую два- три раза в неделю. до этого два года не могла отрастить.решила отрастить свой натуральный цвет даже. не слушайте тех , кто пишит что разработано для животных!!!он разработан не для лошадей,а для людей и покупать нужно в аптеке а не в зоомагазине. хорошо пенится, вкусно пахнет!

Оксана
#25

все люди индивидуальны.о чём речь?!лично я пользовалась им,отлично и быстро росли волосы.единственный минус что я им не правильно пользовалась и волосы стали пушиться и сделались жёсткой мочалкой.никого не слушайте!пользуйтесь,просто как указано в инструкции и не каждый день..а ещё совет:просто после мытья,кондиционер используйте и всё будет тип топ

кристина
#26

мне кажиться что после этого шампуня выпадут валосы

Гость
#27

Что за бред вы пишете? Шампунь лошадиная сила продается в аптеке, а не в зоомагазинах( нет может и в зоомагазинах и есть, но я покупаю в аптеке как нормальный человек) волосы после него блестящие, лично мне шампунь нравиться...

Аня
#28

У меня Hair Vital, от лошадиного была перхоть( Hair Vital тоже в аптеках покупаю! Норм помогает!

маня
#36

правда. Ещё зубы вырастут и ржать начнёте.

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы