Гость
Статьи
Красивые ногти

Красивые ногти

Дорогие дамы,
расскажите пожалуйста, как Вы делаете маникюр/педикюр в домашних условиях? Кто-нибудь пользуется домашним маникюрным/педикюрным аппаратом? Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь недорогой)

Мадина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет никакого аппарата. Я просто купила маникюрный набор.

minifreid
#2

У меня тоже нету аппарата. А у приятельницы был. Когда ей его подарили, она очень радовалась. Но потом несколько раз попробовала, и не понравилось что-то. Так и валяется у нее без дела. Говорит, неудобно ей.

Почти Моника Белучи
#3

у меня есть какой-то не дорогой, марку не помню, раз в неделю использую, но он слабоват по мощности, советовала бы не экономить. Я себе обязательно куплю новый, склоняюсь к фирме VALERA, у меня фен этой марки оочень довольна, вот теперь хочу маникюр-педикюр аппарат преобрести, но он не дешёвый, больше 3000...

.
#4
Гость

У меня нет никакого аппарата. Я просто купила маникюрный набор.

+ 1000))

Гость
#5

пилочка и пемзочка

minifreid
#6

А я маникюр делаю безобрезной при помощи средства для растворения кутикулы и палочки деревянной. Кое-где можно подчистить специальной пилкой для кутикулы, у меня полукруглая, больше на мини-пемзочку похожа. Но без маникюрного набора все равно не обхожусь, нужен пушер, кусачки на крайний случай. А вообще, самое главное - все делать регулярно, пользоваться перчатками, не забывать про масло или воск для кутикулы и крем.

Angelika
#7
Мадина

Дорогие дамы,расскажите пожалуйста, как Вы делаете маникюр/педикюр в домашних условиях? Кто-нибудь пользуется домашним маникюрным/педикюрным аппаратом? Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь недорогой)

Не дорогой Scarlett например. Купила за 99 руб. (в день скидок) Все есть, и подушки какие то для полировки и для кутикулы чего только нет... Попробовала раз. Так и валяется в шкафу. Автор, купите обычный набор, он намного удобней и даже лучше получается!

Мадина
#8

спасибо за отзывы, чуть не потритилась на аппарат =)

Гость
#9

сходите 1 раз в салон, там сделают вам форму, будете ее просто поддерживать, нужно - пилка, пилка- наждак(чтоб верхний слой снимать если они желтыми станут, толькл аккуратно!!!), щипчики, растворитель кутикулы, только не дешевую, дешевые не очень результативны, лучше опи или орли, масло но можно его сварганить и самой из миндального иланг-иланг персиковое все перемешать, ну и кстати первый раз технику маникюра подсмотрите и будете дома повторять) ну в общем и все)))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема