Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивые ногти

Дорогие дамы,
расскажите пожалуйста, как Вы делаете маникюр/педикюр в домашних условиях? Кто-нибудь пользуется домашним маникюрным/педикюрным аппаратом? Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь недорогой)

Ответы (10) Ответить
  • У меня нет никакого аппарата. Я просто купила маникюрный набор.

• Реклама

• У меня тоже нету аппарата. А у приятельницы был. Когда ей его подарили, она очень радовалась. Но потом несколько раз попробовала, и не понравилось что-то. Так и валяется у нее без дела. Говорит, неудобно ей.

• у меня есть какой-то не дорогой, марку не помню, раз в неделю использую, но он слабоват по мощности, советовала бы не экономить. Я себе обязательно куплю новый, склоняюсь к фирме VALERA, у меня фен этой марки оочень довольна, вот теперь хочу маникюр-педикюр аппарат преобрести, но он не дешёвый, больше 3000...

• Гость

У меня нет никакого аппарата. Я просто купила маникюрный набор.

+ 1000))

• А я маникюр делаю безобрезной при помощи средства для растворения кутикулы и палочки деревянной. Кое-где можно подчистить специальной пилкой для кутикулы, у меня полукруглая, больше на мини-пемзочку похожа. Но без маникюрного набора все равно не обхожусь, нужен пушер, кусачки на крайний случай. А вообще, самое главное - все делать регулярно, пользоваться перчатками, не забывать про масло или воск для кутикулы и крем.

• Мадина

Дорогие дамы,расскажите пожалуйста, как Вы делаете маникюр/педикюр в домашних условиях? Кто-нибудь пользуется домашним маникюрным/педикюрным аппаратом? Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь недорогой)

Не дорогой Scarlett например. Купила за 99 руб. (в день скидок) Все есть, и подушки какие то для полировки и для кутикулы чего только нет... Попробовала раз. Так и валяется в шкафу. Автор, купите обычный набор, он намного удобней и даже лучше получается!

• спасибо за отзывы, чуть не потритилась на аппарат =)

• сходите 1 раз в салон, там сделают вам форму, будете ее просто поддерживать, нужно - пилка, пилка- наждак(чтоб верхний слой снимать если они желтыми станут, толькл аккуратно!!!), щипчики, растворитель кутикулы, только не дешевую, дешевые не очень результативны, лучше опи или орли, масло но можно его сварганить и самой из миндального иланг-иланг персиковое все перемешать, ну и кстати первый раз технику маникюра подсмотрите и будете дома повторять) ну в общем и все)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота