Гость
Статьи
брекиты? …

брекиты? впечатления...

Кто носил брекиты, как долго, какой результат? Я ношу брекиты уже 2 года, скоро пойдет третий, изначально обещали, что буду год носить, у меня было только 4 неровных зуба, они встали на место, но на нижней челюсти поехали пару зубов, все ровно вот только неровности на нижней челюсти, такое ощущение, что им не хватает места...Скажите у кого были проблемы такие?И каков результат после снятия?Не поехали зубы?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учить русский

Гость
#2

брекИты, гы-гы

Даже писать тебе неохота.

#3
Гость

Иди учить русский

слушай ты С У К * о*уевшая, если я написала слово брекИты ...а не бреКеты, это не говорит, что мой русский хромает, я закончила факультет иностранных языков на хор и отл, а ты наверное сидишь со своей деревенской школой или ПТУ,жирная и вся в прыщах и выпендриваешься!!! Мне может и нужно поучить русский, тк я знаю его не идеально, но в отличии от тебя я выучила и английский и немецкий, и могу свободно на них разговаривать!!!Клуша, сиди там и закрой свой хавальник с кривыми зубами!!!Посмотрела бы я на твои темы, наверное ни одной ошибки не сделала!!!))

Простите все остальные, не хотела так грубо, просто раздражает когда спрашиваешь о том, как решить проблему, а люди обращают внимание на ошибку в каком-то слове, тем более это слово стоматологический термин!!!Я себя не оправдываю, что сделала ошибку в этом слове, но когда какая - то,извините, ..*** мне указывает, что мне делать!!!То это просто выбешивает!!!

Я вообще считаю, если люди не могут помочь советом, то нечего и отвечать!Я отвечаю всем, если могу помочь и мне не важно делает человек ошибки или нет!

#4
Гость

брекИты, гы-гы

Даже писать тебе неохота.

я представила как ты гыгыкаешь)) впечатляет) твой совет мне бы точно не помог, представляю такие люди как ты наверное не только не хотят отвечать людям, которые ошибки делают, ты наверное вообще не будешь общаться с человеком если он бедный, у него нет денег, он не грамотен и не на бентли)))

#5

Если кого-то задела моя ошибка до глубины души или вдруг вам настолько это неприятно и мерзко( как этим двум особам) и вам не хочется отвечать на мой вопрос из-за этого, то извините БРЕКЕТЫ, пожалуйста ответьте те, кто может ответить и что-то посоветовать!) заранее спасибо

Ваенга
#6

Как тебе жопку-то порвало)

Ваенга
#7
kristynochka

извините БРЕКЕТЫ

брекеты прощают тебя.

#8
Ваенга

брекеты прощают тебя.

дорогая моя, жопку тебе наверное уже порвали давно( ты ведь знаешь, как люди себя ведут,когда жопку-то рвут) мне к счастью нет!)))

я высказала свое мнение по поводу таких как ты, чтобы больше свой хавальник не открывали, тогда когда не нужно)))

Ваенга
#9

продолжай, детка, о дааа)

#10

отсоси, соска)

Гость
#11
kristynochka

слушай ты С У К * о*уевшая, если я написала слово брекИты ...а не бреКеты, это не говорит, что мой русский хромает, я закончила факультет иностранных языков на хор и отл, а ты наверное сидишь со своей деревенской школой или ПТУ,жирная и вся в прыщах и выпендриваешься!!! Мне может и нужно поучить русский, тк я знаю его не идеально, но в отличии от тебя я выучила и английский и немецкий, и могу свободно на них разговаривать!!!Клуша, сиди там и закрой свой хавальник с кривыми зубами!!!Посмотрела бы я на твои темы, наверное ни одной ошибки не сделала!!!))

Простите все остальные, не хотела так грубо, просто раздражает когда спрашиваешь о том, как решить проблему, а люди обращают внимание на ошибку в каком-то слове, тем более это слово стоматологический термин!!!Я себя не оправдываю, что сделала ошибку в этом слове, но когда какая - то,извините, ..*** мне указывает, что мне делать!!!То это просто выбешивает!!!

Я вообще считаю, если люди не могут помочь советом, то нечего и отвечать!Я отвечаю всем, если могу помочь и мне не важно делает человек ошибки или нет!

трололо. тп детектед

Гость
#12
Ваенга

брекеты прощают тебя.

=))

Сандал
#13

Носила берекеты, обещали что года 2. Относила 3 года, могла и больше, но сил уже не было эту железяку таскать во рту. У меня был только клык на верхней челюсти и два зуба чуть кривоватые на нижней. Сняла я брэкеты лет 5 назад. Два нижних зуба, которые были кривыми опять начинают становиться на свое место. А на верхней челюсти заметила что передние 2 зуба немного выпирать стали, не как у лошади конечно, но зная какие они у меня были....В целом у меня нормальные ровные зубы, но вот эти маленькие изменеия, которые начали происходить после снятия брекетов меня не очень радуют...

#14
Сандал

Носила берекеты, обещали что года 2. Относила 3 года, могла и больше, но сил уже не было эту железяку таскать во рту. У меня был только клык на верхней челюсти и два зуба чуть кривоватые на нижней. Сняла я брэкеты лет 5 назад. Два нижних зуба, которые были кривыми опять начинают становиться на свое место. А на верхней челюсти заметила что передние 2 зуба немного выпирать стали, не как у лошади конечно, но зная какие они у меня были....В целом у меня нормальные ровные зубы, но вот эти маленькие изменеия, которые начали происходить после снятия брекетов меня не очень радуют...

да, уж, а по договору, так может случиться..да? типо особенности организма?)

бла-бла-бла
#15

мне не помогли(((месяца 3 всё ок было,а потом зубы как забор стали,хотя пластинку дали-но эффекта 0.поэтому виниры буду делать

#16
бла-бла-бла

мне не помогли(((месяца 3 всё ок было,а потом зубы как забор стали,хотя пластинку дали-но эффекта 0.поэтому виниры буду делать

как так??? вы сколько времени ходили???

Гость
#17

ох..с такими мозгами хоть в брекетах, хоть без - ничего не поможет

#18
Гость

ох..с такими мозгами хоть в брекетах, хоть без - ничего не поможет

да, сочувствую, гость, когда так (((

ну ничего на то и существуют высшие учебные заведения))) попробуй может поможет)Удачи)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема