Гость
Статьи
Считаете себя …

Считаете себя красавицами? А если...

... Надеть на вас мешок, вы останетесь по-прежнему красивыми? Смыть при этом всю косметику, прическу и прочее... Ведь косметика, залакированные волосы это фальш, никакой красоты, только созданное. А …

Неженка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ханна
#103

Пишите грамотно, достали тупые ошибки!

Гость
#104

[quote="Гость"]ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как , так и останетесь)))))) в метро, может и уродки, а в автомобилях - красотки!!!:)

Гость
#105

В метро, может, и уродки, а в автомобилях - красотки!!!:)

Гость
#106

Достали уже эти темы,сколько можно писать про красоту.Уродки!

Гость
#107
Гость

ахаха клуши, так смешно читать каждая вторая пишет "я красивая", а как в метро выйдешь Оо красивые бывают только очень юные, да и то не часто встретишь, а старше 25 - все уродки, правда только в том, что если все смыть с вас - то ничего не изменится, как были стремными, так и останетесь)))))))

А ты зарабатывать не умеешь! Это для мужчины швах!

Гость
#108

Люди старшего поколения (те, кому за 60) говорят, что сейчас симпатичных, смазливых лиц больше, чем раньше. Но они все друг на друга похожи как таблетки и ничем не запоминаются. Раньше в общей массе симпатичных было меньше, но если уж встречалась красавица. то это была истинная красота. Натюрэль! И лицо такое попадалось редко. Одна две на студенческую группу, например.

Гость
#109

http://cs5283.vk.com/u159671563/-6/x_9ada395f.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_64d5367b.jpg

http://cs5283.vk.com/u159671563/-6/x_4df64e6d.jpg

Гость
#111

http://cs5270.vk.com/u159671563/-7/x_5707becd.jpg-фигура моя

Гость
#112

и те, например, что просыпаются утром.))

Teh, chto utrom ne prosipajutsja, uzhe davno v morg otvezli)

Po teme: nastojashei krasavitsei sebja ne chitaju, hotja mne delajut komplimenti po etomu povodu.

Menja mozhno i razdet, i umit´´( da ja i kosmetikoi pochti ne polzujus). Ne silno chto-libo izmenitsja. Plasticheskaja hirurgija-nashe vse!

Гость
#113

A esli Vi pro sozdannoe, tak ja pochti vsja sozdannaja. Ne vsem zhe povezlo krasivimi roditsja.

Гость
#114
777

Я каждый день ходу в обычной одежде и без косметики. Мне 23,выгляжу максимум на 17-18. А зачем мне косметика? У меня прямые волосы почти до попы и я их не укладываю,а только расчесываю. Лицо без прыщей,чистая кожа. Глаза миндалевидные,выразительные. Нос маленький. Губы пухлые. Форма лица сердечком. Брови и ресницы темные,густые. Грудь 3 размер.95-60-91. Люди каждый день комплименты делают =) приятно. Единственное что, рост подкачал... я всего 166 . Поэтому каблук хотя бы 5 см мне необходим. Без каблуков я как низкая =( Вот это мой недостаток. Хотя многие все равно спрашивают не модель ли я. Даже с таким низким ростом. И я довольно часто вижу девушек без макияжа ухоженных и красивых!!!! Просто надо правильно питаться, заниматься спортом, не курить и не пить, следить за кожей и жить на позитиве ! Нервы и стресс только старят нас... относитесб ко всему проще и будет вам счастье ))

Povezlo, odnako.

Гость
#115
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Гостья

Сказала Реджинальда, которая надула себе силиконовые шары.)))

Вам видимо мои шары покоя не дают

A kakoi razmer, esli ne sekret?

Гость
#116

С каких пор рост 166 считается низкорослостью? Это нормальный стандартный рост (не жердь, но и не низкорослость). В 18-25 все девушки красивы. Точнее даже сказать, любая дура в этом возрасте может и должна быть красивой. А попробуйте быть красивой в 35,40, 45, 50 лет. Здесь надо прилагать усилия.

Гость
#117

Девушка которая здесь фотки выставляет, вы чего вообще хотите? Зачем заполонили тему своими фотками?

Гость
#118

не знаю просто захотелось

***2012***
#119

Не знаю, на сколько я красотка. Могу сказать одно: не стесняюсь ходить голой перед любмым (благо нет лишнего веса и целлюлита), он много раз видел меня без макияжа и утром с бардаком на голове. Все равно нравлюсь. И это самое главное.

Хуже, когда женщина неухоженная.

Каблуки не везде уместны в принципе, а лак для волос - это вообще какой-то привет из 80-х

Гвоздика
#120

Я не нашу каблуки и юбки, не делаю причесок, волосы в хвосте, не пользуюсь косметикой (мыло, шампунь, паста зубная, дезодорант и гель для душа не в счет) Вырезы глубокие не ношу. Косметикой не пользуюсь. Думаю я останусь такой как всегда

Мисс вселенная
#121

да, останусь красивой. Волосы не укладываю просто застегиваю или распускаю. Завлекательную одежду редко ношу, от природы яркая внешность и высокий рост.

Езжу в метро нередко и относительно часто вижу красивых девушек. Правда на центральных станциях. Две девушки просто шокировали красотой макияжа там было минимум.

Гость
#122
Гость

Хахаха понятно ты в метро ездишь))))))

Бред несешь...возраст не главное!!!!

И в 50 можно быть красивой, если ухаживать за собой!!!!

#123

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: