Гость
Статьи
Викуль, чтобы уж обо …

Викуль, чтобы уж обо всем)))

Эта тема для девушки с ником Вика Доброе Зло.
Вик, чтоб уж особо не "загрязнять" нашу ветку про волосы, давай вечерами, когда там никого (как это обычно бывает) сидеть тут. А то потом девочки все не перечитают)

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Вик, вот видишь, а говорила не опубликуют)))

Тут чего только не публикуют))

Вика Доброе Зло
#2

просто как то странно мы будем тут общаться а любой человек может зайти и прочитать наш разговор.у меня голова болит и меня мой парень достал.У тебя как дела?

#3
Вика Доброе Зло

просто как то странно мы будем тут общаться а любой человек может зайти и прочитать наш разговор.у меня голова болит и меня мой парень достал.У тебя как дела?

Да не знаю мож странно, а так то я думаю вот мне бы лень было б читать)))

У меня тоже голова болит ужас( чего он тебя достал?

Вика Доброе Зло
#4

все нервы вытрепал а у меня теперь голова разболелась((

#5
Вика Доброе Зло

все нервы вытрепал а у меня теперь голова разболелась((

Ну ладно, пройдет)))

Сегодня еще у нас погода дурацкая, голова из-за этого наверное болит, метель метет и -1 наверно!

#6

щас пойду маму красить.

Ты чего-то и правда не веселая( Не нервничай, все будет хорошо

глупая назойливая дамочка
#7

...............

*я все слышала*

...................

Вика Доброе Зло
#8

я здесь

Вика Доброе Зло
#9
Yula12

щас пойду маму красить.

волосы?

#10
Вика Доброе Зло

я здесь

Это хорошо, но щас сестра придет(((

Чего у тебя случилось, расскажи пока

Вика Доброе Зло
#11

мне снилось как я маме макияж делаю)))

Вика Доброе Зло
#12

да в принципе всё банально, просто в один миг понимаешь что друзей у тебя нет - у всех своя жизнь и ты не вписываешься в их график, ну ладно, фигня ))))))

#13
Вика Доброе Зло

волосы?

Дада волосы)))

#14
Вика Доброе Зло

да в принципе всё банально, просто в один миг понимаешь что друзей у тебя нет - у всех своя жизнь и ты не вписываешься в их график, ну ладно, фигня ))))))

Да просто хотела тож рассказать свою историю)

Ну у меня всегда одна подруга была, дружили с детства, я кстати тему создавала можешь почитать пока, щас скину) А то у сестры отпрашиваюсь все)))))

Просто она в Новомосковск часто ездила, у нее там родня и в Тулу как раз))))

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4127449/

#15

а я уже тут) а ты похоже нет(

#16

А не в Сокольники она ездила, а в Новомосковске тоже кто-то есть)

#17
Вика Доброе Зло

да в принципе всё банально, просто в один миг понимаешь что друзей у тебя нет - у всех своя жизнь и ты не вписываешься в их график, ну ладно, фигня ))))))

Я б поговорила с тобой сейчас, может так, что тебе бы легче стало, но нету тут тебя( я пошла спать

Вика Доброе Зло
#18

вы сейчас дружите?

Вика Доброе Зло
#19

[quote="Yula12"]

Да просто хотела тож рассказать свою историю) Ну у меня всегда одна подруга была, дружили с детства, я кстати тему создавала можешь почитать пока, щас скину) А то у сестры отпрашиваюсь все))))) Просто она в Новомосковск часто ездила, у нее там родня и в Тулу как раз)))) http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4127449/[/quote​]

прочитала Юлек! у нас похожая ситуация и я такая же говорунья=) постоянно допекаю своего парня чтобы он со мной болтал) эх жаль мы не рядом живём! а эта твоя подруга она больше по клубам любит шастать?))

Вика Доброе Зло
#20
глупая назойливая дамочка

............... *я все слышала* ...................

ну и что

#21
Вика Доброе Зло



Да просто хотела тож рассказать свою историю) Ну у меня всегда одна подруга была, дружили с детства, я кстати тему создавала можешь почитать пока, щас скину) А то у сестры отпрашиваюсь все))))) Просто она в Новомосковск часто ездила, у нее там родня и в Тулу как раз)))) http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4127449/[/quote​​]

прочитала Юлек! у нас похожая ситуация и я такая же говорунья=) постоянно допекаю своего парня чтобы он со мной болтал) эх жаль мы не рядом живём! а эта твоя подруга она больше по клубам любит шастать?))

Мы не дружим до сих пор, и даже не видимся, хотя в одном доме живем.

Да нет, она не любила никогда клубы, как и я, и мы всегда вдвоем дружили, не было там нас много, а всегда вот она одна подруга. Ну есть у меня еще одна подруга с детства( с которой я сейчас стала общаться больше) Но с той мы как-то были одного как бы это сказать мировоззрения чтоли, а потом вот так вот, ну там оч длинная история. А я жуткая болтушка, раньше каждый вечер говорили по 3 часа, а теперь я даже не болтаю ни с кем) Но уже привыкла, уж полгода мы с ней как разругались.

Вика Доброе Зло
#22

самое главное чтобы наши молодые люди нас понимали)

#23
Вика Доброе Зло

самое главное чтобы наши молодые люди нас понимали)

Это даа)))

Вик,а я все так посылки жду! кажется, что уже тааак давно заказали)

Мне сегодня приснилось что она мне пришла)))))))))))))

#24

О черт, пошлаля волосы перемывать! Оптяь все масленые(

#25

А я уже тут, а ты опять куда-то пропадаешь(

Вика Доброе Зло
#26

а без подруги тяжело,но не смертельно.Парень может быть и другом,даже должен быть!а подруга парнем быть не может))))))вот такой смешной пример,чтобы тебя развеселить_)

Вика Доброе Зло
#27
Yula12

А я уже тут, а ты опять куда-то пропадаешь(

у меня интернет тупит, я ничего е могу поделать видишь с каким запозданием пишет!!!

#28
Вика Доброе Зло

а без подруги тяжело,но не смертельно.Парень может быть и другом,даже должен быть!а подруга парнем быть не может))))))вот такой смешной пример,чтобы тебя развеселить_)

Ахахах))) да смешно)))))))))

Да вообще дружба это штука такая, перестала я в нее верить) разочаровалась так сказать, лет 10 ведь дружили.

Вика Доброе Зло
#29
Yula12

О черт, пошлаля волосы перемывать! Оптяь все масленые(

тебе не надоело их портить постоянным перемыванием?!тем более вредным шампунем!

#30
Вика Доброе Зло

тебе не надоело их портить постоянным перемыванием?!тем более вредным шампунем!

Надоело, а что делать(((( Вот жду кокосовое, а то в аптеках только репейное, да касторовое, а до оливкового никак не дойду)))))

Блин насчет шампуня, этож пппц я сегодня состав почитала!

#31
Вика Доброе Зло

а без подруги тяжело,но не смертельно.Парень может быть и другом,даже должен быть!а подруга парнем быть не может))))))вот такой смешной пример,чтобы тебя развеселить_)

А у тебя то какая ситуация, ты потеряла говорила друзей? То есть этого нескольких человек?

Вика Доброе Зло
#32
Yula12

Да вообще дружба это штука такая, перестала я в нее верить) разочаровалась так сказать, лет 10 ведь дружили.

я тоже уже не верю в женскую дружбу,знаешь в чем отличие женской дружбы от мужской?мужик ради друга может поступиться своими интересами,а женщина неееет.Хотя я дружу именно как в мужской дружбе,только этого никто не ценит,да пошли они,эти бабы,нафиг)))))

Вика Доброе Зло
#33
Yula12

Блин насчет шампуня, этож пппц я сегодня состав почитала!

что и следовало ожидать ((((((( отдай его кому-нибудь из родных, кто не отращивает волосы а просто моет))) а себе купи получше, мягкий какой-нибудь

Вика Доброе Зло
#34

за 250р можно в проф.магазине подыскать хороший шампунь! а там как правило в больших бутыльках )

#35
Вика Доброе Зло

Yula12

Да вообще дружба это штука такая, перестала я в нее верить) разочаровалась так сказать, лет 10 ведь дружили.я тоже уже не верю в женскую дружбу,знаешь в чем отличие женской дружбы от мужской?мужик ради друга может поступиться своими интересами,а женщина неееет.Хотя я дружу именно как в мужской дружбе,только этого никто не ценит,да пошли они,эти бабы,нафиг)))))

Д да))) Вот даже представлю, если моего кто-нибудь попросит сходить куда-нибудь, не откажет, и также ему никто не отказывает. А девки, да нуу, найдут кучу отговорок, а если и пойдут, то будут нудеть всю дорогу)

#36
Вика Доброе Зло

Yula12

Блин насчет шампуня, этож пппц я сегодня состав почитала!что и следовало ожидать ((((((( отдай его кому-нибудь из родных, кто не отращивает волосы а просто моет))) а себе купи получше, мягкий какой-нибудь

Викуль, он у меня сегодня, вместе с бальзамом кончился)))))))))))))))))))))))))))))

Только вот теперь я в думах, какой покупать)

#37
Вика Доброе Зло

за 250р можно в проф.магазине подыскать хороший шампунь! а там как правило в больших бутыльках )

Буду там стоять состав изучать))))))))) Кстати, как там на английском эти как их силиконы? И чего еще НЕ должно категорично быть в шампуне?

Вика Доброе Зло
#38

Dimethicone и всё что кончается на -icone силиконы вреднючие! ) да ты в проф.магазине объясни ситуацию,что нужен шампунь с максимально хорошим составом по такой то цене,продавщица тебе обязательно поможет и подскажет-не зря же это проф.магазин,они обязаны разбираться в косметике)))))) и еще Юлёк лучше взять бутылочку пусть и поменьше но хорошего. скупой платит дважды

#39
Вика Доброе Зло

Dimethicone и всё что кончается на -icone силиконы вреднючие! ) да ты в проф.магазине объясни ситуацию,что нужен шампунь с максимально хорошим составом по такой то цене,продавщица тебе обязательно поможет и подскажет-не зря же это проф.магазин,они обязаны разбираться в косметике)))))) и еще Юлёк лучше взять бутылочку пусть и поменьше но хорошего. скупой платит дважды

Это даа, а я скидывала тебе ссылку шампуня, который хочу заказать?, у него цена смешная просто 150 р где-то за 532 мл)))

Почитай состав и напиши, что ты о нем думаешь)

#40

Aqua, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Citrat, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Ammonium Xylenesulfonate, Cocamide MEA, Parfum, Cetyl Alcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Tetrasodium EDTA, Linalol, DMDM Hydantoin, Alpha Isomethyl Ionone, Ceraniol, Citronellol, Sodium Hydroxide, Magnesium Nitrate, Paraffinum Liquidum, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Состав моего бывшего уже шампуня!!!!!!!

#41
Yula12

Это даа, а я скидывала тебе ссылку шампуня, который хочу заказать?, у него цена смешная просто 150 р где-то за 532 мл)))

Почитай состав и напиши, что ты о нем думаешь)

Во клуша, говорю почитай, а ссылку не кинула)))))))))))))))))))))))))))

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Aloe-Vera-Moisturizing-Sh​ampoo-18-fl-oz-532-ml/6200?at=0&l=ru

Вика Доброе Зло
#42
Yula12

Aqua, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Citrat, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Ammonium Xylenesulfonate, Cocamide MEA, Parfum, Cetyl Alcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Tetrasodium EDTA, Linalol, DMDM Hydantoin, Alpha Isomethyl Ionone, Ceraniol, Citronellol, Sodium Hydroxide, Magnesium Nitrate, Paraffinum Liquidum, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone. Состав моего бывшего уже шампуня!!!!!!!

Жесть составчик! силикон в первых рядах аж и ничего натурального нет!!!!!!!!

в проф. в основном большие размеры, но есть и по 250мл. Так вот, лучше уж купить 250мл если большая бутыль будет дорого стоить, чем всякую дрянь типа Веллы и Сьёосс.

Вика Доброе Зло
#43
Yula12

Во клуша, говорю почитай, а ссылку не кинула))))))))))))))))))))))))))) http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Aloe-Vera-Moisturizing-Sh​​ampoo-18-fl-oz-532-ml/6200?at=0&l=ru

ты не клуша,а состав очень хороший!но когда эта посылка придет )) в начале апреля только, еще не заказанная ) но помечтать то можно_)

#44
Вика Доброе Зло

Жесть составчик! силикон в первых рядах аж и ничего натурального нет!!!!!!!!

в проф. в основном большие размеры, но есть и по 250мл. Так вот, лучше уж купить 250мл если большая бутыль будет дорого стоить, чем всякую дрянь типа Веллы и Сьёосс.

Дада ужас, я раньше никогда на состав не смотрела, они ж козлы пишут все по-английски!

Дк чего должно еще не быть в шампуне кроме силиконов, чтобы уж не ошибиться)

#45

http://www.4fresh.ru/catitem/823

как тебе такой?

щас еще на той ветке спрошу)

#46
Yula12

http://www.4fresh.ru/catitem/823

как тебе такой?

щас еще на той ветке спрошу)

он дешевый кстати))

#47

Виииииииииииииик, ты хдеее)

Вика Доброе Зло
#48
Yula12

http://www.4fresh.ru/catitem/823 как тебе такой? щас еще на той ветке спрошу)

насчет того,что без СЛС неправда!он там есть,только завуалирован красиво.А так попробовать стоит, опять же максимально натур.состав,объем и цена располагают))

и бальзам обязательно возьми, только не такой же, а для окрашенных "блеск и защита" он очень крутой говорят, на некрашенных волосах блеск как после ламинирования_)*начиталась отзывов я

Вика Доброе Зло
#49
Yula12

Виииииииииииииик, ты хдеее)

я тут,моя хорошая=*никуда от тебя не делась)*

#50
Вика Доброе Зло

насчет того,что без СЛС неправда!он там есть,только завуалирован красиво.А так попробовать стоит, опять же максимально натур.состав,объем и цена располагают))

и бальзам обязательно возьми, только не такой же, а для окрашенных "блеск и защита" он очень крутой говорят, на некрашенных волосах блеск как после ламинирования_)*начиталась отзывов я

Ну раз он с силиконами то как-то не хочца)

Я заметила кстати, что вот после мытья головы секущихся было почти не видно, а только вот посплю, потрусь так сказать волосами о подушку и сразу все опять секунцы, это наверное эти самые силиконы)

Предыдущая тема