Гость
Статьи
Зачем нужны щеточки …

Зачем нужны щеточки для ног? Объясните

Убиралась в ванной..и насчитала 3 щеточки для ног! Не покупала никогда специально, были в подарочных наборах. Для чего они нужны? Ну понятно летом, в шлепках по улице прошелся - только ими и ототрешь. Все? На этом их функции заканчиваются?? Зачем тогда их суют в каждый педикюрный или банный набор??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою тайну - ими можно не только грязь оттирать но и когда ноги хорошо распарены отшелушивать кожу! или как это называется правильно :))) ну в общем старую кожу оттирать...

#2
Автор

Убиралась в ванной..и насчитала 3 щеточки для ног! Не покупала никогда специально, были в подарочных наборах. Для чего они нужны? Ну понятно летом, в шлепках по улице прошелся - только ими и ототрешь. Все? На этом их функции заканчиваются?? Зачем тогда их суют в каждый педикюрный или банный набор??

Неужели еще остались на земле ихтиозавры?

Автор
#3
Гость

Открою тайну - ими можно не только грязь оттирать но и когда ноги хорошо распарены отшелушивать кожу! или как это называется правильно :))) ну в общем старую кожу оттирать...

Вот эта дааа))) спасибо)) пемза же поэффективнее будет..? не представляю, что там щетка может отшелушить..

Гость
#4
Автор

Убиралась в ванной..и насчитала 3 щеточки для ног! Не покупала никогда специально, были в подарочных наборах. Для чего они нужны? Ну понятно летом, в шлепках по улице прошелся - только ими и ототрешь. Все? На этом их функции заканчиваются?? Зачем тогда их суют в каждый педикюрный или банный набор??

На то он и набор,чтоб втюхать тематическую *** с минимумом затрат .Не задумывались никогда зачем в подарочные наборы суют мочалки пластиковые,мыльницы, расчески.Чтоб кто-то купил и кому-то подарил.

У меня тоже много этих щеток.Я ими умывальник чищу,удобно.

:)
#5

автор знает для чего клавиатура и как ей пользоваться, но не врубиться зачем щеточки для ног.

Гость
#6

Я такой щеточкой физиономию чищу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: