Гость
Статьи
Каким советом с форума …

Каким советом с форума вы воспользовались?

На форуме столько тем... Интересно, девочки, кому какие советы пригодились?
Я начну: спасибо тем, кто посоветовал пить цинктерал (на самом деле волосы перестали выпадать и ногти стали крепкие), а ещё понравился совет про умывание дегтярным мылом (умываюсь уже месяц, черные точки почти исчезли).

14 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я, по-моему, про пасту Сульсена от перхоти тут вычитала. Находка!

Липа
#2

А мне понравился совет умываться овсянкой.. Реально кожа отличная после нее.

Гость
#3

порошок слабительный вычитала у Микки...ей помогло и я тож закупилась.. Я серьезно

Гость
#4

Советы для ускорения роста волос, перцовые, горчичные маски. Делаю с осени, вроде прирост есть, но если ничего не изменится, то моя совесть будет спокойна, я сделала все, что смогла

я хорошая
#5

Еще перестала терзать себя епилятором из за вросших волос, вернулась к станку

Лика
#7

мне очень помог совет натирать кожу головы солью, если вдруг начали волосы сильно выпадать. У меня такое было, очень переживала.

Но сделала, как рекомендовали здесь, несколько процедур с солью. И выпадение прекратилось полностью. С тех пор уже 2 года прошло, ттт, всё отлично!

В общем, большое спасибо девчонкам, что помогли тогда советом :)

Маруся
#8

Я получила высшее образование, если бы не вуман..вряд ли бы стала оканчивать. Не жалею. Спасибо тому, кто направил.

#9

Маски луковые, блин

Гость
#10

Делаю горчичную маску для волос.

Жанин
#11

Вместо геля для бритья использовать бальзам для волос. Реально ощущение другое: кожу не сушит, раздражения нет и по деньгам дешевле)

Амели
#12

Маска для волос кефир плюс бесцветная хна (правда я еще эфиры добавляю). Оказалась просто спасением для моих кудрявых, крашеных в блонд волос, даже не ожидала. Эффект сравним с биоламинированием. Для спасения волос даже перекрасилась в шатенку (хна для блонда не рекомендуется) что оказалось даже лучше мне идет, теперь шатенка с красивыми ухоженными волосами.

Гость
#13

Вся тема Очень жирнится лоб и предшествовавшие ей Домашние косметики повернули меня к ароматерапии, которая уже не раз спасала и мою красоту и, главное, здоровье. Пригодилась тема про миому.

гость
#14

советовали пасту лассара тут..очень классная штука..спасла от прыщей на лбу по линии волос..как меня они бесили..еще целик поборола благодаря тутошним веткам))теперь у меня упругий зад!

Юлия
#15

я тоже узнала больше про различные маски для волос,для лица,про спирулину тут узнала.Спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: