Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Белая кожа на лице это красиво?

у меня очень светлая кожа на лице(ну не до такой степени как у рыжих. но почти)
Кожа должна быть чуть с оттенком бежевым или нет?
Всегда брала себе тон.альник темнее на мой тон лица где-то на 2.
Сейчас купила тональник под цвет шеи (как по правилам)и мне кажется у меня лицо белое . Возращаться к прошлому тону или остаться белолицей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ужасно,когда тон на лице отличается от тона шеи!! Белая кожа-красиво. Если слишком бледная,купите румяна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна с Гостьем 1. Белая кожа и правда красива. А тональник надо брать в тон или светлее, но ни как не темнее. Не красиво и не гармонично смотрится. Пользуйтесь румянами или наносите пудру на пару тонов темнее на нос, скулы, по бокам лба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как так на лице? А на теле другая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужасно,когда тон на лице отличается от тона шеи!! Белая кожа-красиво. Если слишком бледная,купите румяна.

Белая кожа очень не практично и проблематично, но уж какая родилась. Вскочит прыщ, укусит комар, царапина или просто раздражение - всё сразу же становится видно. У меня вообще наверное даже бледная кожа. Всегда беру самый светлый тон, который есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • на лице некрасиво. а вот на жо пе совсем другое дело. залюбуешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторым идет белая кожа,но не синюшная,а фарфоровая и это сейчас модно,"куры гриль" отдыхают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Обажаю белую кожу, это очень эффектно и красиво:
    http://s003.radikal.ru/i202/1202/46/5c9d2426ef6b.jpg
    http://s44.radikal.ru/i105/1202/e4/706a8899adf1.jpg
    http://s018.radikal.ru/i520/1202/26/12f8e7cce682.jpg
    http://s005.radikal.ru/i210/1202/c8/3d714384b80a.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!

Нравится0
    Не нравится0
  • а смуглые слегка - очень сексуальны(говорю как белокожая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!
    а муж у вас какой по типажу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю белолицых. Бледные поганки, да и только. Смугленькие самые симпатичные, если только не кавказцы и чучмеки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэдшоу

Не люблю белолицых. Бледные поганки, да и только. Смугленькие самые симпатичные, если только не кавказцы и чучмеки.

Скажи это Дите Фон Тиз. Не поганки, а готичные ВАМП!!! А "шоколадки" уже приелись, как грязные.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость
    я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!
    а муж у вас какой по типажу?

русый, белокожий, голубоглазый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у меня белая фарфоровая кожа на лице. Говорят даже, что я бледная. Проблемы с кожей закончились сейчас, когда мне исполнилось 20, прыщи исчезли, поры уменьшились, почти пропали черные точки. Но нет и намека на румянец, то есть тон ровный по лицу, и кстати по всему телу кожа одинаково белая. Хотела рисовать румянец на лице, но мне показалось, что лицо так смотрится вульгарно, я вдобавок худая и румянец как-то не вписывается в мой типаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белое лицо это красиво, тем более мы в России. Но все же когда я смотрю на свои фотографии с Кипра, я просто чуть не плачу) Загар ко мне вообще не прилипает, я не понимаю почему! Не рыжая, веснушек нет, не обгораю, не краснею) Это просто жесть...... Особенно на фотографиях, я белая как бумага и рядом все темно-коричневого цвета, ВСЕ, абсолютно все! Даже мой рыжий друг загорел! От чего это зависит блин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Летаю как птица

Белое лицо это красиво, тем более мы в России. Но все же когда я смотрю на свои фотографии с Кипра, я просто чуть не плачу) Загар ко мне вообще не прилипает, я не понимаю почему! Не рыжая, веснушек нет, не обгораю, не краснею) Это просто жесть...... Особенно на фотографиях, я белая как бумага и рядом все темно-коричневого цвета, ВСЕ, абсолютно все! Даже мой рыжий друг загорел! От чего это зависит блин?

вы еще пока своего счастья не поняли. я тоже очень белокожая но я считаю это красивее черного загара когда все почти темные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кожа - это очень красиво. Ну англичанок хоть вспомните.
    Я рожу всегда мажу 50 фактором. Градиент правда приходится распределять по шее и декольте))
    Когда хочу загарелую рожу- бронзер)
    У мя TARTE и мозаика NYX . Выглядит натурально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот реально чего не выношу это когда попа белая. Ну вообще следы от купальника. Белым должно быть( у мен) либо все либо тока рожа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • На белой коже все изьяны покраснения заметнее.если у вас кожа без покраснений.прыщей и прочих деффектов.тогда красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Это очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Белое лицо - символ красоты, нежности и аристократичности. Особенно красивы девушки, с белым лицом и румянцем на щеках (как Хината))*. На белом лице морщинки незаметны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белое лицо - символ красоты, нежности и аристократичности. Особенно красивы девушки, с белым лицом и румянцем на щеках (как Хината))*. На белом лице морщинки незаметны.

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
    http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору