Гость
Статьи
Берегу новые вещи

Берегу новые вещи

Вот покупаю новые вещи и не ношу, а хожу в старом, берегу и все думаю вот похудею и одену. Или покупаю меньшего размера. Как избавиться от этого? А у вас как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
повидло
#1

отправляй их мне

Катя
#2

я не строю себе иллюзий. а почему жалеете то? для чего вы вообще деньги то зарабатываете? стимул тут нужнен, красиво одеваться.

Автор
#3

не знаю, стимула нет никакого, покупаю и вешаю в шкаф. Зачем покупаю? про запас

Гость
#4

ой, мне тоже иногда бывает жалко. Увижу что-то прям классное, покупаю и вешаю) одевать почему-то жалко =) или повода особого жду...но это касается прям особенных вещей, которые прям в душу запали.

Гость
#5

с размером меньше тоже было раньше, во-первых не могла принять свой размер, он не большой (48), но хотелось меньше (44-46), худела-мучилась, но потом прижилась в своем размере и люблю его! бывает вижу вещь просто супер, но моего размера нет, или она вообще на один размер, и далеко не мой) раньше бы купила и ждала пока скину лишнее, сейчас просто смотрю и прохожу мимо! Зачем мне это, если носить не получится!

#6

почему? странно, я сразу же одеваю новые вещи. иногда даже в магазине)

Бузина
#8

тоже никогда не беру лишнего. Покупаю лишь то что прям западает в душу, и то не сразу, ухожу из магазина, пару дней анализирую,смотрю с чем носить и т.д., если забываю о вещи вопрос сам собой отпадает. Если идеально гармонирует с гардеробом и ооочень нравится конечно покупаю! Раньше конечно грешила необдуманными приобретениями, но видимо с возрастом ушло это все!

Катя
#9

поэтому поводу в инете как то письмо гуляло (муж писал) женщина купила шикарное белье но не одевала , говорила на особый случай, а потом она заболела и умерла и муж сказал эчто бе ей одели то ни разу не одетое белье... главная мысль, каждый день особенный и не надо что то откладывать на особый случай,он может оказатса не таким как Ты ожидал. Вот!

Катя
#10

муж сказал эчто бе ей одели то ни разу не одетое белье...В смысле когда ее хоронили на ней было как раз это белье

Катя
#11
Бузина

тоже никогда не беру лишнего. Покупаю лишь то что прям западает в душу, и то не сразу, ухожу из магазина, пару дней анализирую,смотрю с чем носить и т.д., если забываю о вещи вопрос сам собой отпадает. Если идеально гармонирует с гардеробом и ооочень нравится конечно покупаю! Раньше конечно грешила необдуманными приобретениями, но видимо с возрастом ушло это все!

Я точнотак же действую...продавцам всегда говорю - мне с этой мыслью надо переспать, если проснусь и мысль о этой вещи крутитса в голове, вернусь куплю если нет то нет.

#12

у меня не так,наоборот обожаю новые вещи,сразу их ношу,а смысл в покупке тогда какой-просто чтобы было что ли?))

Дуня
#13

Иногда покупаю вещи на размер меньше на распродажах, но я худею сейчас, и в некоторые уже начала влезать. Для меня это - как стимул.

Мне кажется, что это нормально - к новым вещам бережно относиться. Я новое надеваю только если выхожу в люди - на работу там и проч. В магазин хожу в старом и драном.

Гост
#14

ой да ну нафиг! я наоборот, все старье выбрасываю и обновляюсь постоянно

днепроПетрович
#15

автор у Вас навверное квартира большая))) я все старье мигом либо раздаю либо у мусорки оставляю, у меня нет столько места дома. а вообще чтобы не было соблазна носить старье, выкинете все сразу 1 махом. после этого просто привыкнете выглядеть хороше

Покупака
#16

Закупайтесь в США на распродажах дешево! Обувь хороших марок, детская одежда из органик хлопка, минеральная косметика. Lovly@texas.usa.com

Гость
#17

Господи, это просто вещи. Живем один раз всего, зачем их жалеть-то

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем