Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пользуетесь ли вы купонами, если да то какими?

Подруга говорит, что постоянно пользуется купонами, получается намного дешевле, просто надо знать куда идти (проверенные салоны, рестораны, кафе) и что покупать (товары в проверенных интернет-магазинах). А я вот зашла на сайт КупонГид и глаза разбежались, не знаю что выбрать и как при этом не прогадать,а так хочется не остаться в дураках и сэкономить! Поэтому решила узнать Ваше мнение о том какими купонами вы пользуетесь и для чего обычно используете?

Ответы (8) Ответить
  • Вика, вы проспались и опять завели свою шарманку? Ну было уже много раз. Работайте тоньше.

• Реклама

• Чето я смотрела-смотрела ничего сильно нужного и выгодного не увидела.
    Все за туже цену можно купить и без купонов.

• я брала купоны 3 раза на Групоне. Пока ни разу не обманули.

• Советую сравнивать цены, т.к. иногда под видом скидки продают по обычной цене или даже выше. Короче, тут надо считать каждый офер

• А мне вот это предложение понравилось http://www.kupongid.ru/deal/out/12111906/ правда в этом салоне ни разу не была..

• была, была. Ты ж там и работаешь

• Вика, как вас еще не уволили за такой нелепый грубый неумелый пиар?!! ведь наверное за такую лажу еще и денег получаете))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь