Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прихорашиваюсь только для мужчин

Делаю макияж,прическу,красиво одеваюсь только если знаю что будут рядом мужчины(исключение,если я не считаю их привлекательными,т.е. только если есть мужчины которые мне нравятся в какой-то степени). Оговорока,парень есть у меня,при нем стараюсь хорошо выглядеть,но без такого фанатизма. Я ненормальная?

Ответы (10) Ответить
  • нет это нормально вполне, я тоже такая же))

• Реклама

• Автор, это абсалютно нормально! Мне кажется, что если бы я жила на необитаемом острове, максимум что делала в этом плане - расчесывала волосы. Но уж точно не маникюр с макияжем делала.... И потом для кого? Для обезьян что ли?

• Ну и прихорашивайся, нам-то что? Я вот всё для себя делаю. Вчера интимную бразильскую эпиляцию сделала, хотя парня у меня нет и вообще я девственница. Но мне приятно, что у меня там всё так красиво и аккуратненько) А такие как автор и ноги-то небось с подмыхами бреют только когда рядом мужиГ))))))))))))))))

• А я прихорашиваюсь не только для мужчин. а для женщин тоже.

• А я прихорашиваюсь для того, чтобы быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Пленять левых мужиков - бред какой-то, не стоят они этого вообще. А тётки в любом случае ненавидят более успешных, незавсисимо от того, нарядные они или нет.

• Гость

Ну и прихорашивайся, нам-то что? Я вот всё для себя делаю. Вчера интимную бразильскую эпиляцию сделала, хотя парня у меня нет и вообще я девственница. Но мне приятно, что у меня там всё так красиво и аккуратненько) А такие как автор и ноги-то небось с подмыхами бреют только когда рядом мужиГ))))))))))))))))

Какая молодец!:-)

• Автор, а на работе как же?
    когда отличный внешний вид, то и более в себе уверена.

• Странно, а меня мужчины не интересуют но я всегда при параде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь