Гость
Статьи
Прихорашиваюсь только …

Прихорашиваюсь только для мужчин

Делаю макияж,прическу,красиво одеваюсь только если знаю что будут рядом мужчины(исключение,если я не считаю их привлекательными,т.е. только если есть мужчины которые мне нравятся в какой-то степени). Оговорока,парень есть у меня,при нем стараюсь хорошо выглядеть,но без такого фанатизма. Я ненормальная?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мери
#1

нет это нормально вполне, я тоже такая же))

Гость
#2

Блин...и у меня тоже самое...

Вся такая....
#3

Автор, это абсалютно нормально! Мне кажется, что если бы я жила на необитаемом острове, максимум что делала в этом плане - расчесывала волосы. Но уж точно не маникюр с макияжем делала.... И потом для кого? Для обезьян что ли?

Гость
#4

Ну и прихорашивайся, нам-то что? Я вот всё для себя делаю. Вчера интимную бразильскую эпиляцию сделала, хотя парня у меня нет и вообще я девственница. Но мне приятно, что у меня там всё так красиво и аккуратненько) А такие как автор и ноги-то небось с подмыхами бреют только когда рядом мужиГ))))))))))))))))

Гость
#5

А я прихорашиваюсь не только для мужчин. а для женщин тоже.

Дуня
#6

А я прихорашиваюсь для того, чтобы быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Пленять левых мужиков - бред какой-то, не стоят они этого вообще. А тётки в любом случае ненавидят более успешных, незавсисимо от того, нарядные они или нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Ну и прихорашивайся, нам-то что? Я вот всё для себя делаю. Вчера интимную бразильскую эпиляцию сделала, хотя парня у меня нет и вообще я девственница. Но мне приятно, что у меня там всё так красиво и аккуратненько) А такие как автор и ноги-то небось с подмыхами бреют только когда рядом мужиГ))))))))))))))))

Какая молодец!:-)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Автор, а на работе как же?

когда отличный внешний вид, то и более в себе уверена.

Гость
#9

Странно, а меня мужчины не интересуют но я всегда при параде.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем