Гость
Статьи
похожа на мужика

похожа на мужика

Я замужем.перед свадьбой узнала,что мой тогда жених зависал на сайтах знакомвст.измен не было, просто письма.уже вроде забыла об этом, но тут поругались,это все всплыло.решила его проучить и написала парню на сайте знакомст.отправила фото, а он принял меня за мужика.и смешно и грустно.хотела поднять самооценку и показать мужу ,что и я могу, а вышло все наоборот.

плакса
12 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

суровый норвежский мужик)))

гость
#2

А вы нам покажите свое фото, тогда мы сможем уже объективно все прокоментировать а так только воду лить.

Гость
#3

Ну вы хоть на фотке похожи. А меня прям на улице за молодого человека принимают. Много раз были ситуации, когда люди шушукались: "Это парень или девушка?". Я давно уже не реагирую.

плакса
#4

Я на фотках не очень по мнению окружающих.но я постаралась выбрать ту где мне казалось выгляжу лучше чем в жизни.еще и поэтому неприятно

плакса
#5

Сюда фото нет.после вчерашнего больше никогда фоток не буду никому отправлять

плакса
#6

Мне интересно а есть ли тут девушки с похожей во внешности проблемой? Как справляетесь? Просто вдвойне обидно что это мужик написал

плакса
#7

Ау людиииииии

Без каблуков
#8
плакса

Ау людиииииии

а Вы сами-то так считаете, что похожи на мужчину? В чём конкретно сходство?

Гость
#9

ну есть такие лица, да.

а вот мужик пежич похож на бабу.

плакса
#10
Без каблуков

а Вы сами-то так считаете, что похожи на мужчину? В чём конкретно сходство?

Честно думаю нет.один раз только в жизни услышала,что на кмпелова похожа.но обидно тогда не было.просто сейчас задумалась, а вдруг и правда как мужик, а люди вокруг ничего не говорят.

Гость
#11

Всего-то один сказал, что похожи на мужика. Это не значит, что все так думают!

Мраззота
#12

а в чем конкретно это выражается лицо фигура?

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы