Гость
Статьи
подставы в модельном …

подставы в модельном бизнесе.

Расскажите,кто знает,как подставляют друг друга девушки в модельном бизнесе.У меня подруга модель,но ей нечего сказать по этому поводу,у них дружный коллектив.

Isabel
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Isabel

у них дружный коллектив.

вот это подстава! ((

Амели
#2

я слышала историю как в туфель нассали

Sweeney Todd
#3

иголки в одежду - классика жанра, порвали или спрятали платье, в котором тебе выходить через 5 минут, ну и сплетни всякие

Мария
#4

скопище конкуренток за спонсора-что может быть "дружнее"?!

tempest
#5

не было такого.

Gость
#6

А вам,прям,автор,неймется)). Хочется кровавых историй)))))))))). Вот и выдали себя, что подруге своей страшно завидуете! Типа,ладно,пока у нее все хорошо, но я подожду- глянь, что люди рассказывают! Будет и на моей улице праздник! LOL

Исабел
#7
Gость

А вам,прям,автор,неймется)). Хочется кровавых историй)))))))))). Вот и выдали себя, что подруге своей страшно завидуете! Типа,ладно,пока у нее все хорошо, но я подожду- глянь, что люди рассказывают! Будет и на моей улице праздник! LOL

угадала!)))

лекарстволюс
#8

Я пыталась участвовать в конкурсе красоты. До самого конкурса сама ушла.... на репетициях и подготовках - делали зацепки на колготах, которые потом рвались - стрелки пускали. чесались моей расчёскою... до такой степени что противно её было в руки брать. сплетничали... а когда поняли что меня просто так не выпереть - подкараулили в подъезде с ножницами - хотели волосы обьрезать (они у меня до пояса были) - двое держали - одна подошла - а я защищаясь рукой махнула и ножницы мне в руку угодили. кровь пошла - они испугались и убежали. до сих пор шрам остался... тряслись всю неделю - что я приду и расскажу всё. ну а я просто сказала что ухожу с конкурса - и вещи даже не забирала.

Isabel
#9
лекарстволюс

Я пыталась участвовать в конкурсе красоты. До самого конкурса сама ушла.... на репетициях и подготовках - делали зацепки на колготах, которые потом рвались - стрелки пускали. чесались моей расчёскою... до такой степени что противно её было в руки брать. сплетничали... а когда поняли что меня просто так не выпереть - подкараулили в подъезде с ножницами - хотели волосы обьрезать (они у меня до пояса были) - двое держали - одна подошла - а я защищаясь рукой махнула и ножницы мне в руку угодили. кровь пошла - они испугались и убежали. до сих пор шрам остался... тряслись всю неделю - что я приду и расскажу всё. ну а я просто сказала что ухожу с конкурса - и вещи даже не забирала.

Ужасная история.Надо было вам на этих девок заявление написать.

Я
#10
лекарстволюс

Я пыталась участвовать в конкурсе красоты. До самого конкурса сама ушла.... на репетициях и подготовках - делали зацепки на колготах, которые потом рвались - стрелки пускали. чесались моей расчёскою... до такой степени что противно её было в руки брать. сплетничали... а когда поняли что меня просто так не выпереть - подкараулили в подъезде с ножницами - хотели волосы обьрезать (они у меня до пояса были) - двое держали - одна подошла - а я защищаясь рукой махнула и ножницы мне в руку угодили. кровь пошла - они испугались и убежали. до сих пор шрам остался... тряслись всю неделю - что я приду и расскажу всё. ну а я просто сказала что ухожу с конкурса - и вещи даже не забирала.

Ужас, а что за конкурс был? Региональный?

Медва
#11

мелкое стекло в обувь...

без тормозов
#12
Gость

А вам,прям,автор,неймется)). Хочется кровавых историй)))))))))). Вот и выдали себя, что подруге своей страшно завидуете! Типа,ладно,пока у нее все хорошо, но я подожду- глянь, что люди рассказывают! Будет и на моей улице праздник! LOL

извращенка

лекарстволюс
#13
Я

Ужас, а что за конкурс был? Региональный?

Городской - победительница попадала на областной конкурс автоматом.

Гость
#14
лекарстволюс

Городской - победительница попадала на областной конкурс автоматом.

плохая история, но вы надеюсь теперь всегда будете осторожной с женским полом, сучек среди них очень много. Длинные ухоженые волосы для девушки это все, по-этому столько зависти.

лекарстволюс
#15

Да я слишком добрая и осторожной никогда не была... вот щас пишу и на шрам смотрю и не верится что это было со мной) Ещё один случай - но я не могу с уверенностью сказать что это была именно подстава. На показе одного модельера нашего города мне досталось платье - оно было из белой ткани - на подобие как тюли... под низ мне подобрали белое бельё - сорочкой - потому что если фотографировать такую ткань - все знают что на фото она просветит. Весь костюм находился в гремёрке. в день показа я пришла в чёрном лифчике и трусах (зная что переоденусь)..и вот беда.... низ пропал! платье на месте - а низ никто не видел! никто ничего не знает... пришлось идти с низом своим((( увидев фото я чуть не плакала - конечно на фотке под белым платьем хорошо высветились мои чёрные трусы и лифчик( слава богу не голой вышла - была такая мысль...

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема