Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сумка или шторы?

Что купить? сумку? или ходить со старой, или шторы сменить, который раздражают.

Ответы (18) Ответить
  • а и то и другое никак? Сейчас что сумки, что шторы есть по очень демократичным ценам.... странный выбор на самом деле.

• Реклама

• Что сильнее бесит: сумка или шторы?

• Капец, надо было опрос делать и подсчитывать голоса кто за что))) Я бы выбрала шторы, дом и уют для меня важней чем понты. Я и без сумки могу походить))

• шторы 12 000 сумка тысяч 3 000-5 000 бесит все и то и другое

• а где шторы по демократичным ценам?

• 5, да нигде. В Икее какой-нить.

• Сумку, плевать на уют, я себя везде комфортно чувствую.

• Asti_Martini

5, да нигде. В Икее какой-нить.

Ога, из сатина, наверное.

• да вот и я о том, что шторы, если дешевые то *** какая-нибудь

• Купить и то и то в забугорском инет-магазине

• Ой, вот проблемы у людей.... Я обычно покупаю то, что нужно, тогда, когда нужно, и не стою перед таким странным выбором. Учитесь планировать бюджет :))

• Я например люблю часто менять в квартире шторы. как правило каждый сезон, старые шторы едут либо на дачу (родителям или свекрам) либо бабушкам отдаю (моей или мужа), поэтому за 12 тыс шторы не покупаю. обычно в 5-7 тыс укладываюсь (а если шью на заказ так еще дешевле) поэтому автор покупаю и шторы и сумки, не вижу смысла понтоваться дорогими шторами если в финансах ограничены так что нет лишних 4-5 тыс на сумку...

• сумка палезней както в ней бухло можно таскать или запас гандонов...

• Слюнявчик

сумка палезней както в ней бухло можно таскать или запас гандонов...

В шторах тоже самое можно прятать, и намного больше)

• автор сначала шторы потом сумка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь