Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лак для ногтей (закрепитель)

Подскажите пожалуйста качественный закрепитель для лака (верхнее покрытие).. Перепробовала кучу дорогих и дешевых, но маникюр облазит на следущий день((( А хотелось бы, чтобы держался хоть 2-3 дня.

Ответы (12) Ответить
  • я бы попробовала нанокерамическую основу под лак от Релуи-бел. Она как бы сцепляет себя с цветным лаком и он держится дольше. С ней мне хватает маникюра на дней 5 точно. А если лак телесный, то и на наделю.

• Реклама

• Зацените макияж смоки-айз
    http://s59.radikal.ru/i164/1203/98/091080e6c321.jpg

• полностью согласна с penguin can fly по поводу нанокерамической основы под лак от Релуи-бел.
    Купила без особого интереса, а на деле оказалась отличная вещь. Стоит дешево, высыхает мгновенно.
    Темный лак держится 5 дней, учитывая,что каждый день мою посуду)

• Я раньше пользовалась покрытием от Салли Хансен, но года 3 назад перестала находить его в магазинах( наверно сняли с производства, не понимаю зачем... Даже самый отваливающийся лак держался дня 3-4. С тех пор и мучаюсь. Спасибо, попробую обязательно! Уже надоело тратить деньги на всякую фигню

• А вы шилак попробуйте сделать в салоне... 2 недели держится :)

• Закрепитель от Орли пожалуй, очень приличен. ОРI мне не понравился закрепитель.

• Таня 30

Закрепитель от Орли пожалуй, очень приличен. ОРI мне не понравился закрепитель.

А почему не понравился?

• а не закрепляет ничего он.

• девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь