Гость
Статьи
Стесняюсь жутко!

Стесняюсь жутко!

Я через 3 дня лечу в Доминикану загорать. Но...
У меня несколько месяцев назад были проблемы с щитовидной железой, вылезли прыщи на спине. Сейчас они уже прошли, но много шрамов осталось на спине. Я еще сама бледная, и вид сзади ужасно некрасивый.
Что можно сделать, чтобы меня на пляжах люди не пугались?

Виссария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фига тогда туда ехать? Выберети другую страну

#2

можно автозагаром намазаться, так меньше видно будет

или на пляже ходить во всяких пляжных платочках или накидках лёгких, если людей много, а в воде не так видно будет=)удачно отдохнууть!)

Гость
#3

вот как загорите, шрамов видно не будет

fg
#4

ёппп ты действительно думаешь что ты кому-то там нужна на рассмотр со своей спиной??? Забудь. Там всем на тебя пофиг

не Автор
#5

загорать при проблемах с щитовидкой нельзя!вы чего???????

Милая
#6

Да никому нет дела до вашей спины

Когда загорите, все пятна уйдут в небыль.

Запомните - нет идеальных людей, у каждого где-нибудь да есть что-нибудь эдакое.

Гость
#7

Вас же там никто не знает!!!! Чего стесняться!

автор
#8

автор,там очень мало людей обычно,и кому вы нужны и нужна ваша спина,едьте и не стесняйтесь

Виссария
#9
не Автор

загорать при проблемах с щитовидкой нельзя!вы чего???????

fg

ёппп ты действительно думаешь что ты кому-то там нужна на рассмотр со своей спиной??? Забудь. Там всем на тебя пофиг

Проблем больше нет. Пропила таблетки - выздоровела.И я с эндокринологом посоветовалась.

Да, комплексую просто! раньше загорала - ничего не стеснялась, ибо нечего было, а теперь... Реально спина некрасиво выглядит!

Гость
#10

Оздоровляйся,загорай,отдыхай-не парься!

Африканский ядовитый хомячок
#11

В солярий пару раз сходите,так и кожу подготовите-не обгорите И пятен видно не будет.

Выдра Матвеевна
#12

Вот, Автор, вы замороченая! Кому ваша спина нужна? загорай и отдыхайте, а фигней дома будете париться!

Гость
#13

Ну подумаешь, три дня потерпеть или даже меньше. От солнца все быстро пройдет.

Гость
#14

сходите в солярий пару раз. Перед поездкой полезно - потом кожа не сгорит, и заодно следы от прыщей не так видны будут

Таня
#15

Если было бы больше времени, можно было бы элос лечением поубирать http://www.beauty-clinic.ru/elos-omolozhenije/, но не за 2-3 дня, конечно...

#16

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#17
Таня

Если было бы больше времени, можно было бы элос лечением поубирать http://www.beauty-clinic.ru/elos-omolozhenije/, но не за 2-3 дня, конечно...

дорогое удовольствие?

Форум: Красота
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем