Гость
Статьи
Биоревитализация - …

Биоревитализация - отзывы...

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. Является ли она заменой гиалуроновым филлерам. У меня выраженные слезные желоба, косметолог говорит о том, что данная процедура …

Автор
1 053 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101

Татьяна, здравствуйте!. Я сама практикующий косметолог, и работаю с препаратом Мезо-Вартон уже около 3-х лет.. То что я наблюдаю за это время, я имею ввиду своих пациентов и женщин, и мужчин меня действительно только подстегивает на работу с этим препаратом, и что самое главное я заметила, что чем старше пациент, и чем хуже состояние кожи - тем ПОРАЗИТЕЛЬНЕЙ результат. А по поводу ваших замечаний, позвольте ответить как врач дерматокосметолог:

Татьяна, все намного сложнее и одновременно проще в организме. Регуляторная роль цитокинов в организме разделена на четыре основных составляющих:

1.Регуляция эмбриогенеза.

2.Регуляция отдельных нормальных физиологических функций.

3.Регуляция защитных реакций организма на местном и системном уровне.

4.Регуляция процессов регенерации для восстановления поврежденных тканей.

Процессы заживления, происходящие в коже при воспалении и повреждении похожи на процессы, стимулируемые при омоложении. Так было всегда. Для запуска угасшего процесса регенерации(обновления) тканей необходимо активизировать цитокиновый каскад, так как это нормальный, естественный способ регуляции репарации кожи. Примером служит хорошо всем известные трихлоруксусные пилинги, шлифовка кожи лазерами и дермабразией и т.д. Мы повреждаем кожу, активизируя процесс заживления (естественно и воспаления) ожидая в результате омоложение.

Правильно, что Вы не боитесь консультироваться и разбираться. Но подумайте, если бы это было плохо, разве бы фирма производитель так гордилась и демонстрировала эти результаты. Как раз к этому препарату и фирме производителю у меня, врача косметолога претензий нет. Такого количества исследований и документации, подтверждающей его безопасность и эффективность, редко какая фирма предоставляет. Я уже молчу о медицинской регистрации-это самый весомый довод для нас с вами.

Спасибо, что выслушали. Просто не хотела, что бы что-то помешало Вам познакомиться с этим особенным препаратом.

#102

Смотрится вы знакомы и знаете этот продукт поскажите пожалуйста фирма выпускающая эти иньекции имеет аналогичные продукты или это единственный продукт этой фирмы.

Екатерина
#103

я не просто знакома)) я фанат этой продукции! Год назад на рынок вышел второй препарат этой компании Meso-Xantin F199. Это ЭПИГЕНЕТИЧЕСКАЯ РЕГУЛЯЦИЯ

уровня экспрессии генов, направленная на репарацию ДНК собственных стволовых и специализированных клеток кожи, на повышение ╚качества жизни╩ клеток и их долговечность. Этот препарат для более молодых или после курса МЕзо- вартона. Мезовартон создает молодые клетки, а Meso-Xantin создает для них здоровое окружение. Тем самым продлевая действие Мезо- вартона. И еще у них есть серия кремов с Пептидом Р199. Пост инъекционный уход .

#104

номер [535526794] вы кто смотрится заинтересованное лицо, иначе зачем писать под разными именами? Екатерина или Юлия смотрится отправления были с одного компьютера

Екатерина
#105

Я абсолютно не заинтересованное лицо, если б была заинтересована, то писала бы тут о себе! Просто мне хочется чтоб люди всегда имели полную информацию о продуктах , которыми пользуются ! А имена , я сначало написала с одной почты) а потом забыла и уже отвечала с другой))) если вас интересуют еще другие продукты , с удовольствием проконсультирую!!

#106

Извините но как можно совместить и поверить во все ваши фразы?

Девочки, вот я клиент, который может себе позволить абсолютно любую процедуру, но я разобралась в этом вопросе и поняла, что это тоже бизнес.

Я сама практикующий косметолог, и работаю с препаратом Мезо-Вартон уже около 3-х лет..

#107

Екатерина [625752148] я вообще то не вам писала, но у вас тоже не одно имя получается? Обьясните зачем одному человеку несколько регистраций?если он не заинтересованное лицо.

#108

Лидия вернитетесь!!! На этот форум заходил один действительно работающий косметолог и то на форуме напали, там однин номер работал за двоих, всё она нормально расписала-понятно, а если до кого не доходит пусть сходят по месту жительства за разьяснениями. Знаете когда люди не понимают элементарное, а их не один а куча и бесплатно, кому надо тратить свои нервы.

Лидия вернитетесь и не обращайте внимания на пакости.

Екатерина
#109

Да! Я и клиент и косметолог!!! Который разбирается видимых вопросах и готова повторить- это бизнес!!! И главное разбираться а том что нам делают !!

#110

А вы рекламируете только мезо-Wharton P-199 или есть другие варианты?

Екатерина
#111

Я ничего не рекламирую!!!! Если есть вопросы с удовольствием напишу ответы!!!!

Римма
#112

Доброго времени суток! Поделюсь личным опытом взаимодействия с косметологом Лидией. Год назад попала к ней на консультацию, с запросом на лифтинг. Был выбран препарат с ДМАЕ, результатом очень довольна, но более довольна самой Лидой, ее открытостью и искренностью. Потом еще неоднократно обращалась у ней с вопросами просто по телефону и получала исчерпывающие ответы. Спасибо Лида!

Татьяна
#113

Хочу сделать биоревитаизацию,Подскажите в чём разница между ИАл-систем и SKIN ?

Или предложите альтернативу. Мне 28, выгляжу на 22-24, но в последнее время начала замечать что кожа выглядит уставшей, какие процедуры посоветуете ? Косметолог сказала,что филлеры закачивать рано ещё,на лбу морщин нет, носогубные складки не глубокие,просто лицо не свежее

Татьяна
#114

Ещё хотелось узнать, какой препарат закалывают в ноги для избавления от целлюлита.

Надя
#115

Вчера в интернете попала на сайт http://www.medikforum.ru/news/beauty/kosmetologiya/23585-nov​ye-sposoby-borby-s-morschinami.html, здесь тоже прочитала. Теперь сижу и думаю, что все-таки лучше, проблема в этом направление опыта нет никакого. Совета нет первоначального получить на что лучше упор сделать. Боюсь вляпаться, потому что по телевизору такие кошмары показывают страшно становятся. Еще беда живу пригородной зоне, таких салонов красоты у нас нет придется ездить областной город в косметический салон, боюсь попасть в руки костоправу. По правит так лицо, что всю отставшую жизнь будет в зеркале на себя страшно посмотреть.

Гость
#116
Надя

Вчера в интернете попала на сайт http://www.medikforum.ru/news/beauty/kosmetologiya/23585-nov​​ye-sposoby-borby-s-morschinami.html, здесь тоже прочитала. Теперь сижу и думаю, что все-таки лучше, проблема в этом направление опыта нет никакого. Совета нет первоначального получить на что лучше упор сделать. Боюсь вляпаться, потому что по телевизору такие кошмары показывают страшно становятся. Еще беда живу пригородной зоне, таких салонов красоты у нас нет придется ездить областной город в косметический салон, боюсь попасть в руки костоправу. По правит так лицо, что всю отставшую жизнь будет в зеркале на себя страшно посмотреть.

Ничего страшного в этом нет,Боятся только новички,я так же тряслась в первый раз.Начала делать инъекции год назад с Ресилайн Витал,была очень довольна,результат виден сразу,а после третьей(заключительной )процедуры результат что говорится на ЛИЦО!!! Сейчас прохожу курс Ювидерм Гидрейд и тоже очень довольна.Мне 42 года.Главное найти врача с опытом,который действительно знает свое дело и рекомендации с чего начать лучше спросить у него.

Гость
#117
Татьяна.

ЛидияМарина, извините, но с эмоциями это не ко мне, есть очень много прекрасных мест где оказывают данную услугу. На всякий случай я вам рекомендую сначала лично для себя понять необходимость и потребность в данном вопросе и уже потом с данным вопросом обращаться к косметологу. И ЕЩЕ, если вам непонятно про курс, звоните, я всегда рада помочь и ответить на интересующие вас вопросы. Про цену мне кажется все предельно понятно, стоимость одной процедуры с препаратом у меня стоит 8000 рублей.

Если у вас возникнут вопросы звоните, не нужно выплескивать свои эмоции письменно делая огромное количество грамматических ошибок.

Прочитала Ваши комментарии. На мой взгляд эмоции зашкаливают у Вас. Особенно не приятно читать о " грамматических ошибках", зачем так вредничать!? Ну спросили у Вас про цену, ну и что так раздражаться!? Вы сделали себе антирекламу:)))) Можете не утруждать себя, не отвечать.

согласна

Лариса
#118
Гость

Я делала! Мне понравилось! Совершенно не больно. И результатом я осталась довольна - морщинки разгладились, поры на лице стали заметно меньше. В общем, я не считаю, что зря потратила деньги. Если соберетесь делать, могу порекомендовать салон, Априори называется. Осталась довольна работой космтеолога.

Девочки, запомните, никакая аппаратная процедура, даже зачастую лазерная, не заменит инъекций! Человечество ещё не придумало полной альтернативы иголкам. С ув. Дутова Лариса Алексеевна, доктор Центра косметологии на Смоленке"

Лариса
#119

Ещё мне хочется добавить, что любой косметологический уход - это комплексное воздействие на проблему. Я, допустим, очень люблю сочетать в одной процедуре сразу несколько методик. Лазерное сверление лица я могу завершить инъекциями с коктейлем по проблеме. И, поверьте, результаты просто божественные. Главное, доверять своему врачу и верить в себя! Дутова Лариса Алексеевна +79167874413

Лариса
#120

Милые женщины, задавайте вопросы, и мы вместе попробуем разобраться во всех проблемах!:)

Lena
#121

А я прошла курс биоревитализации препаратами Essenthyal Subtil, и просто в восторге! Морщинки уменьшились и прям по контуру лицо подтянулось. Курс был конечно не дешевый, но ни разу не пожалела, всем советую.

Гость
#122

Никогда не слышала об этом препарате...Сколько стоит один шприц? Я прохожу курс Ювидерм Гидрейд и тоже очень довольна! Сколько Вы сделали процедур и с каким интервалом?

Наталья
#123

Здравствуйте.

У меня на лице небольшая сосудистая сеточка. Косметолог порекомендовала лазерную биоревитализацию vitalaser. Но я прочитала, что этот метод эффективен для омоложения, выравнивания тона кожи. Только в одной статье указывают, что используется некоторыми клиниками для лечения купероза.

Что это, развод на дорогостоящую процедуру или вправду виталазер помогает при куперозе, в начальной хотя бы стадии?

Подскажите, пожалуйста.

Ольга
#124
Екатерина

Я абсолютно не заинтересованное лицо, если б была заинтересована, то писала бы тут о себе! Просто мне хочется чтоб люди всегда имели полную информацию о продуктах , которыми пользуются ! А имена , я сначало написала с одной почты) а потом забыла и уже отвечала с другой))) если вас интересуют еще другие продукты , с удовольствием проконсультирую!!

Проконсультируйте пожалуйста по препарату Гиалрепайер-репарант (не мезолифт!). На сколько он эффективен в сравнении с Мезовартон?

Екатерина
#125
Ольга

Проконсультируйте пожалуйста по препарату Гиалрепайер-репарант (не мезолифт!). На сколько он эффективен в сравнении с Мезовартон?

Гиалрепаир производится в российской лаборатории Тоскани. Мезовартон разработан в США и производится в Южной Корее.

Главный ингредиент в Гиалрепаир-гиалуроновая кислота, которая увлажняет и стимулирует синтез новых волокон коллагена. А в Мезовартоне главный ингредиент-пептид, синтезированный подобно человеческому для стимуляции омоложения клеток кожи. К нему добавлены еще 54 компонента, в том числе и гиалуроновая кислота. От сюда и огромное различие в эффективности для пациентов разного возраста . Если говорить об омоложении пациентов старше 40-45 и более лет, то более эффективен , это однозначно!

Анастасия
#126
Екатерина

Татьяна, добрый вечер!

вы так же как и я перед тем как сделать процедуру штурмуете интернет. Так вот я так же перерыла все!!)) О Мезо-Вартон лично я узнала от своей подруги , которая живет в Лос-Анджелесе и проколола его в частной клинике. Вообще в Америке мезотерапия не практикуется(( это лобби пластической хирургии и филлеров, конечно лучше накачать морщину и вперед. Но вот , что я Вам скажу , если хотите качество кожи - это утолщение, ( что в первую очередь делает этот препарат, ), сияние, разглаживание морщин и выравнивание цвета - это Мезо-Вартон. Так вот, по поводу научной литературы: в США у этого препарата есть INCI NAME, то есть все ингредиенты МЕЗОВАРТОНА входят в Международную номенклатуру косметических ингредиентов!!!.

Р199 - или как в Америке он называется sh-Oligopeptide-72, запатентован компанией производителем,и входит в эту Международную номенклатуру ! Так же в Америке продаются крема с этим пептидом, я раньше их заказывала от туда, называютя Дуплиселл, посмотрите! Препарат на рынке уже не один год, и те исследования, которые они дают не дает больше никто!((( Просто если бя не увидела результат, и мне не посоветовали мои подруги, я б не говорила.

Екатерина, а не могли бы вы подсказать, где и как заказывали крем Дуплиселл?

Екатерина
#127
Анастасия

ЕкатеринаТатьяна, добрый вечер!

вы так же как и я перед тем как сделать процедуру штурмуете интернет. Так вот я так же перерыла все!!)) О Мезо-Вартон лично я узнала от своей подруги , которая живет в Лос-Анджелесе и проколола его в частной клинике. Вообще в Америке мезотерапия не практикуется(( это лобби пластической хирургии и филлеров, конечно лучше накачать морщину и вперед. Но вот , что я Вам скажу , если хотите качество кожи - это утолщение, ( что в первую очередь делает этот препарат, ), сияние, разглаживание морщин и выравнивание цвета - это Мезо-Вартон. Так вот, по поводу научной литературы: в США у этого препарата есть INCI NAME, то есть все ингредиенты МЕЗОВАРТОНА входят в Международную номенклатуру косметических ингредиентов!!!.

Р199 - или как в Америке он называется sh-Oligopeptide-72, запатентован компанией производителем,и входит в эту Международную номенклатуру ! Так же в Америке продаются крема с этим пептидом, я раньше их заказывала от туда, называютя Дуплиселл, посмотрите! Препарат на рынке уже не один год, и те исследования, которые они дают не дает больше никто!((( Просто если бя не увидела результат, и мне не посоветовали мои подруги, я б не говорила.Екатерина, а не могли бы вы подсказать, где и как заказывали крем Дуплиселл?

Этот крем есть в США вот сайт :

http://duplicell.com/

Но если посчитать доставку, то он выйдет в те же деньги, что и здесь купить уход Мезо- Вартон . Тот же крем , с тем же пептидом P199 и тот же производитель . Тоьико у нас он называется Мезо-Вартон)

Анастасия
#128
Екатерина

АнастасияЕкатеринаТатьяна, добрый вечер!

вы так же как и я перед тем как сделать процедуру штурмуете интернет. Так вот я так же перерыла все!!)) О Мезо-Вартон лично я узнала от своей подруги , которая живет в Лос-Анджелесе и проколола его в частной клинике. Вообще в Америке мезотерапия не практикуется(( это лобби пластической хирургии и филлеров, конечно лучше накачать морщину и вперед. Но вот , что я Вам скажу , если хотите качество кожи - это утолщение, ( что в первую очередь делает этот препарат, ), сияние, разглаживание морщин и выравнивание цвета - это Мезо-Вартон. Так вот, по поводу научной литературы: в США у этого препарата есть INCI NAME, то есть все ингредиенты МЕЗОВАРТОНА входят в Международную номенклатуру косметических ингредиентов!!!.

Р199 - или как в Америке он называется sh-Oligopeptide-72, запатентован компанией производителем,и входит в эту Международную номенклатуру ! Так же в Америке продаются крема с этим пептидом, я раньше их заказывала от туда, называютя Дуплиселл, посмотрите! Препарат на рынке уже не один год, и те исследования, которые они дают не дает больше никто!((( Просто если бя не увидела результат, и мне не посоветовали мои подруги, я б не говорила.Екатерина, а не могли бы вы подсказать, где и как заказывали крем Дуплиселл? Этот крем есть в США вот сайт :

http://duplicell.com/

Но если посчитать доставку, то он выйдет в те же деньги, что и здесь купить уход Мезо- Вартон . Тот же крем , с тем же пептидом P199 и тот же производитель . Тоьико у нас он называется Мезо-Вартон)

Большое спасибо за ответ)

Татьяна
#129

Девочки,всем привет! Я тоже делала биоревитализацию год назад.Делала по купонам,кололи иал-систем (извините если не с ошибками). Сказать,что было больно,ничего не сказать))))Даже с эмлой...Папулки прошли часа за 4-5 полностью практически.Прошла 3 процедуры,раз в неделю.Ну что,могу сказать: чудес не увидела,морщинки,а именно под глазами (болезнь моя лет с 20 наверно...)так и остались.Эффект как от медовой масочки))))Мне сейчас 34 года,особых проблем вроде нет.Но знаете,спустя год примерно стала замечать провисание кожи,причем очень резкое.Не знаю,повлияла ли эта процедура каким то образом,но повторять почему то страшно...Теперь думаю как бы подтянуть овал лица,с чего начинать????Микротоки хочу попробовать,по крайней мере положительных отзывов больше))))Ой,девочки как не хочется стареть)))

Татьяна
#130

хотела написать..(извините что с ошибками)))))

Вика
#131

Биоревитализацию делала перед поездкой на море. После этой процедуры кожа становится как бы напитанной изнутри, мне даже крем не нужен был. самая главная проблема - мелкие морщинки прямо под глазами - тоже ушли. Эффектом довольна, делала в филиале косметологической клиники в Липецке.

jane85
#132

Делала данную процедуру чуть более 6 месяцев назад, втайне накопила от мужа денег и вперед))) Перед этим конечно перелопатила интернет, перечитала кучу отзывов. Так как я москвичка проблем с выбором клиники и косметолога не было, их очень много. Я выбрала Фролову Ирину из реал-клиник на фрунзенской. Всего сделала две процедуры с интервалом в 3 недели. Эффектом очень довольна, морщин меньше, лицо посвежело и подтянулось по овалу, кажется помолодела лет на 5, а ведь это так приятно чувствовать себя моложе, когда тебе уже далеко за 30. В сентябре собираюсь на море и подумываю о том, чтобы еще раз сделать процедуру, т.к. вроде бы она защищает кожу от ультрафиолетовых лучей)

Анна1973
#133

Девушки, зайдите на соседнюю века в разделе пластика и косметология " вся правда о биоревитализации или как нас обманывают"".., . Раньше делала био и все было ок сейчас побочка и еще какая. Не советую. 500 раз пожалела , что сделала . Сейчас хожу по врачам. Почитайте, там подробно написано. Не забывайте что помимо клиентов, на ветку заходят косметологи с рекламой. Не спорю , что у кого то есть хорошие результаты. Но как отреагирует ваша кожа никто не знает. Врачи обычно говорят гиалуронкой невозможно никак навредить . Еще как можно!!! Чтоб они там не говорили . Я тому пример.

Анна1973
#134

Про фибропласты и тому подобное, я уже могу , наверное диссертацию написать могу уже. Потому что уже столько перечитала, у стольких врачей консультировалась , чтоб понять что с моей кожей происходить.

dasha
#135

сделала вчера первую процедуру биоревитализации препаратом мезовартон p199!папулы уже рассосались, результат уже впечатляет! мне 26, была мелкая сеточка морщинок под глазами из за обезвоженности, и вот , второй день а я ее нет) очень довольна, буду проходить курс дальше!!!

марина васильевна
#136
jane85

Делала данную процедуру чуть более 6 месяцев назад, втайне накопила от мужа денег и вперед))) Перед этим конечно перелопатила интернет, перечитала кучу отзывов. Так как я москвичка проблем с выбором клиники и косметолога не было, их очень много. Я выбрала Фролову Ирину из реал-клиник на фрунзенской. Всего сделала две процедуры с интервалом в 3 недели. Эффектом очень довольна, морщин меньше, лицо посвежело и подтянулось по овалу, кажется помолодела лет на 5, а ведь это так приятно чувствовать себя моложе, когда тебе уже далеко за 30. В сентябре собираюсь на море и подумываю о том, чтобы еще раз сделать процедуру, т.к. вроде бы она защищает кожу от ультрафиолетовых лучей)

биревитализанты никогда не защищают от ожогов,излучения и ультрафиолета,они дает временный эффект свечения,увлажнения кожи и более однородного цвета лица,ктр нужно поддерживать после курса раз в три месяца или чаще в зависимости от протокола и перенесенных количеств процедур,вводимых препаратов.в клиниках и у врачей цены космос,проще закупить самой препарат и колоть у хорошего косметолога.для сравнения бееру иал систем 1,1 за 4500 ру и иду с ним к своему косметологу,она берет только за работу уже 1000ру,а если бы пошла в клинику то отдала бы 8500ру.беру очень давно через нее frau.irena2014@yandex.ru.сэкономила кучу денег уже.помимо иал еще брала у нее косметику профку и препарат для увеличения губ,тоже выгодно.

Гость
#137
Марина

биоревитализация процедура,конечно, отличная... но я бы не советовала ее делать до 50 лет... у галауронки есть особенность, она притягивает воду, а это шанс поиметь отечное лицо.... Не всем это подходит... у косметологов есть даже шутка богатая алкоголичка.... так некоторые тети,переколотые галауронкой напоминаают лиц с алкозависимостью...ПОМНИТЕ, КОСМЕТОЛОГИЯ-ЭТО БИЗНЕС... они зарабатывают на нас.... а у нас нет второго лица... чтобы так рисковать. вкалывая химию, пусть даже протестированную...

Не согласна, что биоревитализацию надо делать после 50-ти, чем раньше начнете, тем лучше, процессы старения кожи явно затормаживаются.

Мне 51-н год, биоревитализацию делаю 8-лет. Лицо не отекает и не отекало никогда. Кстати, правильно пишется "гиалуроновая" кислота. Сразу после процедуры в местах вколов образуются небольшие бугорки, которые вскоре исчезают: если кожа очень сухая, то эти бугорки могут дня 3 держаться, но даже при сухой коже, если процедуру проводить регулярно, они исчезают в течение дня. Зато кожа всегда свежая, упругая, мелкие морщинки уходят, покрупнее - не углубляются. Биоревитализацию можно делать до глубокой старости, нет противопоказаний. Выгляжу лет на 12-ть моложе по оценке окружающих.

Ольга
#138

Мне 50 и последний год делаю ревитализацию с гиалуронкой с аминокислотами . Препарат называется Ялупро. Данную. процедуру стала делать, т.к. результаты от Иал-систем перестали устраивать - не то что бы не работала, а хотелось что бы было лучше. Косметолог рассказала о Ялупро.

Что хорошего в препарате - изумительная процедура для женщин предменопаузе. Сухость кожи - традиционной биоревитализацией не устраняется или устраняется, но нет так как в 40. Кто это испытывал - меня поймет. После Ялупро - кожа утром по состоянию - как в 30. Также делаю Ялупро на выход.

Да и еще пью иамнокислоты - Проглим. Это строительный материал для клеток.

Кира
#140

в салоне косметолог посоветовала препарат которые не содержит ГК он на основе ПДРН, так как мне 26 лет и кожа у меня еще молодая, и она посоветовала что бы кожа сама работала на омоложение - плинест фаст, теперь только его у нее и колю! жду следующего курса!

Гость
#141

Мне очень понравилась методика биоревитализации, от воздействия летнего солнца на кожу это настоящее спасение. Я очень люблю загорать, коже это, разумеется, здоровья не добавляет. Мой косметолог Ирина Фролова из элитного института косметологии и клеточных технологий посоветовалал мне как раз биоревитализацию, это инъекции гиалуроновой кислоты, после лета самое то для кожи. Мне очень понравилась эта процедура, после биоревитализации моя кожа стала намного лучше, красивая и здоровая. Можно загорать сколько угодно, а на коже это не будет отражаться, если биоревиталиацию делать.

Гость
#142

Есть потрясающая методика, которая очень здорово восстанавливает кожу после лета, увлажняет её и улучшает состояние кожи. Это биоревитализация, инъекции с гиалуроновой кислотой. Я сама не так давно обращалась в элитный институт косметологии и клеточных технологий реал клиник, их врач-косметолог Ирина Фролова очень здорово сделала мне биоревитализацию. После отдыха на югах лучше методики для кожи и не придумаешь. Как известно, загар на кожу старящее действие оказывает, так вот биоревитализации всё негативное воздействие ╚на нет╩ сводит. Классная методика, мне очень понравилась.

Гость
#143

Сегодня сделала биоревитализацию и эффект уже есть. Мелкие морщинки исчезли, лицо свежее, посветлевшее, папулы почти исчезли. Очень довольна. Планирую 3 процедуры. Мне 38 лет. Раньше делала филлеры в носогубные морщинки-эффект супер, но только локально. А биоревитализация делает все лицо моложе и свежее. Может в следующем году и то и другое сделаю.

Алена
#144

Я впервые сделала биоревитализацию в 48 лет, год назад. Теперь думаю, чего боялась?:))) три процедуры: одна, потом через 3 недели вторая, еще через 3- третья. Препарат не помню, знаю что первые два раза одинаковый, третий-чуть дороже, этой же фирмы, и колется чуть глубже. После первой - немного эффект был разглаживающий только. Но после 3-й через неделю где то все заметили кто давно меня не видел, что лучше стала выглядеть. Да я и сама заметила. Свежее кожа, цвет лица лучше, неровности от чисток прежних слегка подтянулись и сгладились. Минусы незначительные: не на второй даже, а на третий день кое где синячки малюсенькие, тоном замазать и все, ну придираться слегка отечное лицо да, зато потом, мне кажется, я значительно помолодела. Мне и так то больше 40-42 лет никто не дает , а тут вообще, парень 36 лет знакомиться подскочил на заправке. Врача соаетую выбирать с высшим мед образованием, с опытом работы, салон - не в подворотне. Спросите все сертификаты, дипломы, чем больше вопросов вы задаете, тем ответственнее врач подходит к вам. На дому упаси боже делать. Прошло полгода и буду делать теперь каждые три месяца, постараюсь по крайней мере, так врач мне рекомендует.

Анютка
#145

Полностью согласна с Аленой!выбор врача и клиники залог успеха, сейчас все лишь бы денег срубить, а делают все недобросовестно, тоже хочу сделать себе данную процедуру вот сейчас подыскиваю так скажем волшебного косметолога)про процедуру прочитала вроде бы и правда ничего страшного, а эффект классный))))

Ольга
#146
Анютка

Полностью согласна с Аленой!выбор врача и клиники залог успеха, сейчас все лишь бы денег срубить, а делают все недобросовестно, тоже хочу сделать себе данную процедуру вот сейчас подыскиваю так скажем волшебного косметолога)про процедуру прочитала вроде бы и правда ничего страшного, а эффект классный))))

Могу смело рекомендовать - препарат разводят при тебе, пустой шприц показывают, анастезия входит, рука легкая - не больно, после процедурный уход, рекомендации по уходу. Приятный доктор, не "грузит"http://www.dermotonia.ru/services/anti/jal​upro/

Ольга
#147

Могу смело рекомендовать - препарат разводят при тебе, пустой шприц показывают, анастезия входит, рука легкая - не больно, после процедурный уход, рекомендации по уходу. Приятный доктор, не "грузит"http://www.dermotonia.ru/services/anti/jal​​upro/

Ольга
#148
Автор

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте биоревитализации. Является ли она заменой гиалуроновым филлерам. У меня выраженные слезные желоба, косметолог говорит о том, что данная процедура поможет. Но мне казалось, что альтернативы филлерам для заполнения морщин - нет. Поделитесь информацией... )))

Лучше омоложение без операции

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Ольга
#149

Доброе утро!

Биоревитализация - это терапия кожи (уплотнение, увлажнение) Основной резултьат после биореитализации - хороший тургор, эластичность и увлажненность. Под глазками хорошо убираются мелкие морщинки. Но слезные борозды корректируются именно филлерами, причем у хорошего доктора и лучше, чтобы он работал канюлей (зона опасная).

Вывод: если у Вас глубокие слезные борозды - альтернативой филлерам может быть только липофилинг. Ее (слезную борозду надо заполнить)

А биоревитализация - это оживление, восстановление кожи.Эта процедура не для заполнения слезной борозды.

С уважением.

Гость
#150

Да, про лицо алкоголичек 100% это так. Прямо от гиалуронки так пухнут, что смотреть на них, этих богатых алкоголичек, без ужаса нельзя. Это такой БИЗНЕС, пухнут они от гиалуронки и платят за это. Ума то у них нет. Только деньги есть у них ... смех, да и только...