Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ужасная грудь после похудения

мне всего 21, сбросила 10 кг, грудь стала пустой!( потеряа форму. что мне с ней делать?((

Ответы (14) Ответить
  • Аналогично!

• Реклама

• В вашем возрасте она должна сама чуток подтянутся, как и сама кожа. Делайте контрасный душ, масажи, всякие упражнения для груд, найти можно в енете. Упражнение которое мне улутшило грудь после кормления грудью: Взят полотенце скрутить в жгут и положить вдоль спины. Тоесть лечь на полотенце скурченое жгутом и делать руками по 300 взмахов по 2 раза в день а то и больше. Саму грудь уже трудно подтянуть, но вот мышци, можно подкачать, после этого грудь обретает как бы неплохую форму, за счет мышц.

• извините за ошибки, так как уже засыпаю, да и русский мой не очень. Я никогда не жила в России.

• У меня тоже титьки сдулись до 1 размера, мне нравится. Люблю маленькую грудь.

• Гость

У меня тоже титьки сдулись до 1 размера, мне нравится. Люблю маленькую грудь.

Мне тоже нравиться моя грудь, но после кормления грудью, она не такая упругая, хотя и не висит.

• Попейте несколько месяцев мастодинон (капли), я тоже сильно похудела, а грудь, наоборот, увеличилась.

• У меня тоже от похудения грудь пообвисла - теперь не худею, а хожу на фитнесс. Пусть я буду немного пухлячок, но с грудью!

• Девочки, у меня 5 размер. Собралась худеть.... очень боюсь за форму, так как хочу скинуть 7- 8кг. Что подскажите?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь