Гость
Статьи
ужасная грудь после …

ужасная грудь после похудения

мне всего 21, сбросила 10 кг, грудь стала пустой!( потеряа форму. что мне с ней делать?((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично!

Гость
#5

В вашем возрасте она должна сама чуток подтянутся, как и сама кожа. Делайте контрасный душ, масажи, всякие упражнения для груд, найти можно в енете. Упражнение которое мне улутшило грудь после кормления грудью: Взят полотенце скрутить в жгут и положить вдоль спины. Тоесть лечь на полотенце скурченое жгутом и делать руками по 300 взмахов по 2 раза в день а то и больше. Саму грудь уже трудно подтянуть, но вот мышци, можно подкачать, после этого грудь обретает как бы неплохую форму, за счет мышц.

Гость
#6

извините за ошибки, так как уже засыпаю, да и русский мой не очень. Я никогда не жила в России.

Гость
#7

У меня тоже титьки сдулись до 1 размера, мне нравится. Люблю маленькую грудь.

Гость
#8
Гость

У меня тоже титьки сдулись до 1 размера, мне нравится. Люблю маленькую грудь.

Мне тоже нравиться моя грудь, но после кормления грудью, она не такая упругая, хотя и не висит.

Гость
#10

Попейте несколько месяцев мастодинон (капли), я тоже сильно похудела, а грудь, наоборот, увеличилась.

Гость
#11

У меня тоже от похудения грудь пообвисла - теперь не худею, а хожу на фитнесс. Пусть я буду немного пухлячок, но с грудью!

Екатерина
#14

Девочки, у меня 5 размер. Собралась худеть.... очень боюсь за форму, так как хочу скинуть 7- 8кг. Что подскажите?

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем