Гость
Статьи
у кого-нибудь бывает …

у кого-нибудь бывает такое?

стоит мне денек поносить сережки(неважно, золотые или бижутерию), как начинают болеть уши и внутри образовываются шарики, которые долго проходят. эти комочки как бы внутри, обычно на мочке уха или где лимфоузлы. что это такое? раньше такого не было

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ваши уши не принимают эти металы. это воспаление. не носите то, что вам не подходит. у меня раньше так было на бижутерию...не знаю по какой прричине это прошло - ношу любую бижутерию и проблем нет. найдите свое

#2
Гость

автор, ваши уши не принимают эти металы. это воспаление. не носите то, что вам не подходит. у меня раньше так было на бижутерию...не знаю по какой прричине это прошло - ношу любую бижутерию и проблем нет. найдите свое

Гость

автор, ваши уши не принимают эти металы. это воспаление. не носите то, что вам не подходит. у меня раньше так было на бижутерию...не знаю по какой прричине это прошло - ношу любую бижутерию и проблем нет. найдите свое

согласна. у меня тоже таое было на бижутерию. ношу только серебро или золото, а если бижутерию, то меняю их швензы на серебрянные и тоже ношу спокойно.

азу из баранины
#3

От золота такого не бывает, скорее от бижутерии.

#4

Тоже самое. Поэтому стараюсь носить сережки из мед стали.

зет
#5
Гость

стоит мне денек поносить сережки(неважно, золотые или бижутерию), как начинают болеть уши и внутри образовываются шарики, которые долго проходят. эти комочки как бы внутри, обычно на мочке уха или где лимфоузлы. что это такое? раньше такого не было

то что вы носите, как раз очень важно, попробуйте не носить бижутерию, протирайте мочки спиртом, если не пройдет обратитесь к врачу

лично я ношу только золото, все остальное не переношу, даже серебро

авт
#6

А у меня токо на бижутерию и серебро такая реакция) Золото мое спасение! Но эт было с самого прокола ушей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: