Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нарощенное...

как вы относитесь к нарощенным ногтям. я хочу наростить перед днем рождением. сестра запрещает. говорит что свои попорчу....

Ответы (13) Ответить
  • нормально отношусь, сама наращивала, после нового года сняла, решила чтоб свои отдохнули.свои быстро в норму пришли, да еще и растут быстро...

• Реклама

• Да, свои придется восстанавливать. Пластинка ногтевая утоньшится.

• Наращивала. Вообще с ногтями ничего не случилось.

• 5 лет хожу - один раз был перерыв на 2 недели.без них не могу вообще)наращивайте - это удобно и всегда красиво, если квалифицированный мастер делает. самое главное!!!! - СНИМАТЬ надо тоже у мастера, не самим...тогда ногтики быстро восстановятся. а если, как многие, срывают самостоятельно или даже спиливают - то тогда капец((

• уже негативно((( недавно сняла их, и ничуть не жалею,плюс эта постоянная коррекция..да ну на...х

• Когда-то наращивала и тогда это нравилось. Свои ногти очень толстые, поэтому с моими ничего не стало. Сейчас бы не стала. Максимум нормально отношусь к френчу классическому, но на коротеньких ногтях.

• Дома сама наращиваю, когда время есть- до этого 4 года у мастера, затем подарили набор для этого дела и понеслось) очень красиво!

• м-да. на коррекцию денег не наберешь. учитывая что я бедный студент)))

• лак-гель и никаких наращиваний

• у меня ногти оч быстро растут. я просто задолбаюсь коррекцию делать. да и не нравится мне это все. аккуратные свои ногти всегда красивее.

• Если то не когти на 2 метра то нормально отношусь.
    вообще редко встречала красивое наращивание...или когти или неумело сделанное(видно что наращенные).
    лучше свои отращивайте,это точно лучше нарощенных.

• Малина

Если то не когти на 2 метра то нормально отношусь.
    вообще редко встречала красивое наращивание...или когти или неумело сделанное(видно что наращенные).
    лучше свои отращивайте,это точно лучше нарощенных.

Это потому что хорошо сделанные ноготки выглядят как настоящие, у меня все думают что шилак сделан, а это наращивание цветным гелем

• девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь