Гость
Статьи
Я-переодетый и …

Я-переодетый и накрашенный крокодил!

Что я только с собой не делала, чтобы эээ...скрыть свою природную "красоту".. люксовая косметика, красивая одежда....да по барабану все. Все равно, каждый раз у зеркала торчит носатый крокодил, с непропорциональной рожей и странно тонкими ногами=(ну вот, что мне еще сделать(, на Марс что ли улететь? У кого такая же ситуация, вы тихо смирились? или как себя успокаиваете?

Фрай
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы наверное на себя наговариваете

greedy dogs
#2

а как насчет того, чтобы совершенствовать свой характер, развиваться, повышать эрудицию?

а внешность... ее привлекательность ведь не носом обусловлена) походка, голос, улыбка, осанка, а главное - уверенность. из этого складывается образ.

Лимонка
#3

)) ну вы насмешили самооценка себя у вас на уровне...

#4

не парьтесь, все женщины кривенькие )

гость
#5

рассмешили, автор

Гость
#6

Возможно что это видете только вы) любите себя и потом внешность не главное, правда правда))

Фрай
#7
greedy dogs

а как насчет того, чтобы совершенствовать свой характер, развиваться, повышать эрудицию?

а внешность... ее привлекательность ведь не носом обусловлена) походка, голос, улыбка, осанка, а главное - уверенность. из этого складывается образ.

с остальными сферами жизни у меня тьфу-тьфу,.. то ли рекламы насмотрелась, то ли на красивых подруг

Маша
#9

ну..смотря насколько запущенный у вас случай. Возможно вы вправду придираетесь к себе очень...у меня была одноклассница..нос длинный толстый и книзу идет. Хуже чем у Гаги до пластики) При этом очень маленький глазки и некрасивый рот. Тут хоть убейся кроме пластики не поможет ниче. Но она еще и бука по характеру была. Надеюсь у вас все получше и с носом и с характером)

#10

так сразу и представила крокодила Гену у зеркала)))))))))

#11

а я себя в юности называла себя большая бледная голова на тонких ножках)) ну у меня поклонников много кстати было))

фунтик
#12
CYBORG_78

не парьтесь, все женщины кривенькие )

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

1. Волосы √ окрашивание + наращивание

2. Лоб - ботокс

3. Брови √ оформление и окрашивание

4. Ресницы √ наращивание

5. Губы √ филлер

6. Зубы - отбеливание

7. Кожа лица √ чистка

8. Шея √ салонный уход

9. Грудь √ лазерная наноперфорация

10. Грудь √ установка имплантов

11. Живот √ липосакция живота и боков

Вот это мне помогло чувствовать себя красивой... И стоило все это 300 000.

+ Многие процедуры нужно переодически повторять. Так и живу, мне 25. Правда у меня муж есть и ребенок )

greedy dogs
#14
Марсианка

а я себя в юности называла себя большая бледная голова на тонких ножках)) ну у меня поклонников много кстати было))

бледные мальчики на тонких ножках?

#15
greedy dogs

Марсианка

а я себя в юности называла себя большая бледная голова на тонких ножках)) ну у меня поклонников много кстати было))

бледные мальчики на тонких ножках?

о нет))) не люблю тонкие ножки у мужчин)) но были разные если честно всех цветов радуги))

Stels
#16

Зато чувство юмора отличное, а это поважнее внешности будет

гуй
#17
Фрай

Что я только с собой не делала, чтобы эээ...скрыть свою природную "красоту".. люксовая косметика, красивая одежда....да по барабану все. Все равно, каждый раз у зеркала торчит носатый крокодил, с непропорциональной рожей и странно тонкими ногами=(ну вот, что мне еще сделать(, на Марс что ли улететь? У кого такая же ситуация, вы тихо смирились? или как себя успокаиваете?

на Марс. однозначно...хах.(жаль не выйдет)

#18

Ищите низенького волосатого мужчину с большими ушами...)))

Сама так себе
#19

Я ставила брекеты, отбеливала зубы, крашу волосы в венецианский рыжий каждые три недели, завиваю их. Крашусь каждый день. Благо хоть чувство стиля от природы. Одеваюсь хорошо, умею сочетать вещи, цвета и выдерживать стиль. Но если меня раздеть... Да умыть.... Ой бл.....)))) лучше не надо! Я тот случай, когда в одежке и в краске - модель, мужчины стаями ходят. Привыкла, даже недооцериваю внимание наверное. Удачно замужем. Уже 8 лет, только сейчас перестала стесняться показаться мужу на глаза без макияжа.

#20

Проблемы у девушек не с внешностью, а с мозгами. Замуж выходят не те которые красивые, а те которые не боятся мужчин. Отовсюду раздаётся огромное количество бабьих воплей об одиночестве. От красивых и уродин, от богатых и бедных, и всех их объединяет одно: панический страх мужчин. Только 5%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщин ищут мужчин. И мужчина рад даже крокодилу, но "крокодил" забился под кровать и носу не кажет. Мужчины пытаются этого "крокодила" оттуда выковырять, но он, т.е. она упирается, причём продолжает вопить о своей горькой доле одиночества.

Авtор
#21
Фрай

Что я только с собой не делала, чтобы эээ...скрыть свою природную "красоту".. люксовая косметика, красивая одежда....да по барабану все. Все равно, каждый раз у зеркала торчит носатый крокодил, с непропорциональной рожей и странно тонкими ногами=(ну вот, что мне еще сделать(, на Марс что ли улететь? У кого такая же ситуация, вы тихо смирились? или как себя успокаиваете?

Вы описали Сару Джессику Паркер! Но ее считают очень харизматичной и сексуальной

гуля
#22

ой автор! нос вообще не причем! у меня есть одногруппница - у нее огромный грузинский нос! еще и кривой немного + отсутствие груди + кривые зубы - так парни за ней бегают табунами! цветы, свидания и постоянный мч у нее есть. видимо, что-то в ней есть - притягивает она их.

а есть одна подруга белозубая барби - мужиков нет, даже завяляшеньких. был один парень за всю жизнь, так бросил ее!

так что красота походу дело последнее...

гуля
#23
Marius

Проблемы у девушек не с внешностью, а с мозгами. Замуж выходят не те которые красивые, а те которые не боятся мужчин. Отовсюду раздаётся огромное количество бабьих воплей об одиночестве. От красивых и уродин, от богатых и бедных, и всех их объединяет одно: панический страх мужчин. Только 5%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщин ищут мужчин. И мужчина рад даже крокодилу, но "крокодил" забился под кровать и носу не кажет. Мужчины пытаются этого "крокодила" оттуда выковырять, но он, т.е. она упирается, причём продолжает вопить о своей горькой доле одиночества.

крокодил" забился под кровать и носу не кажет - ахахахха, насмешили, но все верно!

гость
#24
Гость

1. Волосы ? окрашивание + наращивание

2. Лоб - ботокс

3. Брови ? оформление и окрашивание

4. Ресницы ? наращивание

5. Губы ? филлер

6. Зубы - отбеливание

7. Кожа лица ? чистка

8. Шея ? салонный уход

9. Грудь ? лазерная наноперфорация

10. Грудь ? установка имплантов

11. Живот ? липосакция живота и боков



Вот это мне помогло чувствовать себя красивой... И стоило все это 300 000.

+ Многие процедуры нужно переодически повторять. Так и живу, мне 25. Правда у меня муж есть и ребенок )

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали
#25

Гость

1. Волосы ? окрашивание + наращивание

2. Лоб - ботокс

3. Брови ? оформление и окрашивание

4. Ресницы ? наращивание

5. Губы ? филлер

6. Зубы - отбеливание

7. Кожа лица ? чистка

8. Шея ? салонный уход

9. Грудь ? лазерная наноперфорация

10. Грудь ? установка имплантов

11. Живот ? липосакция живота и боков

Вот это мне помогло чувствовать себя красивой... И стоило все это 300 000.

+ Многие процедуры нужно переодически повторять. Так и живу, мне 25. Правда у меня муж есть и ребенок

ФИГАСЕ!!!!!!!мне 23 а я только 1 пункт делала 5 лет назад по глупости)))

bred
#26

Автор, вы так развеселили меня названием своей темы))) Я думаю, с вашей самоиронией и чувством юмора окружающим просто безразлична ваша внешность, наверняка, вы им нравитесь и такой)

Гость
#27

не парьтесь, другие тоже далеко не идеальны - кто-то бегемот, кто-то жираф, кто-то корова или курица. Реально многие себя сильно переоценивают. а на деле совсем не блещут красотой

bred
#28

Я, кстати, тоже страшненькая: крупный нос, такие большие немного выпученные глаза, кожа не айс, и у меня очень-очень кривые зубы, а ещё волосы выпадают, совсем мало. Знаете, когда мне было лет 15, всех этих проблем у меня не было, и меня постоянно преследовали поклонники, это неприятно, когда тебя воспринимают как красивую куклу, как игрушку (очень унизительно!), пытаются заигрывать, потрогать! Так вот, когда они меня достали, я уже просто молилась так я хотела стать страшной (не знаю, почему именно это казалось мне решением). Сейчас я уже не страдаю паранойей, потому что знаю, что меня никто не будет преследовать, ко мне относятся как к человеку, личности) Я понимаю, что скоро мне придётся исправлять всё это (ибо когда-то мне нужно будет устроиться на работу), но пока я наслаждаюсь)

bred
#29
Сама так себе

Я ставила брекеты, отбеливала зубы, крашу волосы в венецианский рыжий каждые три недели, завиваю их. Крашусь каждый день. Благо хоть чувство стиля от природы. Одеваюсь хорошо, умею сочетать вещи, цвета и выдерживать стиль. Но если меня раздеть... Да умыть.... Ой бл.....)))) лучше не надо! Я тот случай, когда в одежке и в краске - модель, мужчины стаями ходят. Привыкла, даже недооцериваю внимание наверное. Удачно замужем. Уже 8 лет, только сейчас перестала стесняться показаться мужу на глаза без макияжа.

Так повеселили))))))))))))))))))

Фрай
#30
Натали

Гость



1. Волосы ? окрашивание + наращивание

2. Лоб - ботокс

3. Брови ? оформление и окрашивание

4. Ресницы ? наращивание

5. Губы ? филлер

6. Зубы - отбеливание

7. Кожа лица ? чистка

8. Шея ? салонный уход

9. Грудь ? лазерная наноперфорация

10. Грудь ? установка имплантов

11. Живот ? липосакция живота и боков



Вот это мне помогло чувствовать себя красивой... И стоило все это 300 000.

+ Многие процедуры нужно переодически повторять. Так и живу, мне 25. Правда у меня муж есть и ребенок



ФИГАСЕ!!!!!!!мне 23 а я только 1 пункт делала 5 лет назад по глупости)))

ну Вы, конечно, даете! Вот это усилия...

Мне пластика, увы, противопоказана из-за склонности кожи к шрамированию.

Фрай
#31
Авtор

Вы описали Сару Джессику Паркер! Но ее считают очень харизматичной и сексуальной

Я считаю ее интересной женщиной. Но на нее я не особо похожа: я такая ..как бэ это..освиняченная копия Милы Кунис (круглое лицо, огромные глаза и тп)

Гость
#32

Если вас утешит, у меня угри, три волосины на голове, целлюлит, потливые ноги, аллергия.... если еще вспомню напишу. у каждого свои недостатки )))

Дианка
#33

Блин, гость 13, были бы у меня такие деньги! Но я пока плачу кредит за новые зубы, которые мне обошлись более чем в 200 т.р. Свои давно сгнили.

Хотя ботокс, окрашивание и пилинги делаю. А вот липосакция - зачем? Есть же тренажеры...

Гость
#34

автор, Милу Кунис считаю более чем симпатичной. очень привлекательная девушка. вы на себя наговариваете

Гость
#35
Фрай

Я считаю ее интересной женщиной. Но на нее я не особо похожа: я такая ..как бэ это..освиняченная копия Милы Кунис (круглое лицо, огромные глаза и тп)

Ну так похудейте и будете красоткой. Вы похожи на звезду сериала "До смерти красива"?

#36

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Фрай
#37
Гость

Ну так похудейте и будете красоткой. Вы похожи на звезду сериала "До смерти красива"?

Неет..я щас как разжиревшая Кунис...из-за огромных глаз лицо непропорциональное

Ванька
#38

Во автор дает, огромные глаза это красиво, вот лишний вес и нос - жесть. Покажите фото на 5 минут хоття бы

Alya
#39

Сейчас из себя можно сделать просто красавицу. Все зависит от количества денег у вас))) История моей подруги. У нее был огромный нос, как у афроамериканцев, торчали уши, при росте 165 - вес 85, грудь просто ужас висели до пупа "я не преувеличиваю". Сейчас она красавица!! Сделала пластическую операцию на нос, уши и грудь. Потратила кучу денег у косметолога, привела лицо в порядок, похудела. Стилист подобрал стрижку и другой цвет волос. Мужчины смотрят на нее с открытым ртом. Вы спрашиваете что делать? Займитесь собой!!

Фрай
#40
Alya

Сейчас из себя можно сделать просто красавицу. Все зависит от количества денег у вас))) История моей подруги. У нее был огромный нос, как у афроамериканцев, торчали уши, при росте 165 - вес 85, грудь просто ужас висели до пупа "я не преувеличиваю". Сейчас она красавица!! Сделала пластическую операцию на нос, уши и грудь. Потратила кучу денег у косметолога, привела лицо в порядок, похудела. Стилист подобрал стрижку и другой цвет волос. Мужчины смотрят на нее с открытым ртом. Вы спрашиваете что делать? Займитесь собой!!

пластику мне нельзя категорически))с тем, что есть и так работаю))

укурок
#41

если ты уродина, то ты уродина, если ты крнасивая, то ты красивая, косметикой ты ничего не сделаешь, даже операциями не сделаешь

Неавтор
#42
Marius

Проблемы у девушек не с внешностью, а с мозгами. Замуж выходят не те которые красивые, а те которые не боятся мужчин. Отовсюду раздаётся огромное количество бабьих воплей об одиночестве. От красивых и уродин, от богатых и бедных, и всех их объединяет одно: панический страх мужчин. Только 5%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщин ищут мужчин. И мужчина рад даже крокодилу, но "крокодил" забился под кровать и носу не кажет. Мужчины пытаются этого "крокодила" оттуда выковырять, но он, т.е. она упирается, причём продолжает вопить о своей горькой доле одиночества.

Да много нас автор, всяких непропорциональных, треугольных и параллелепипедоидальных. У меня например, широкие плечи, широкая грудная клетка, при этом грудь ноль (зато на животе спать можно, ахахах), ну ладно, допустим, это можно замаскировать бельём, но боже - толстые ноги, с ними что делать? И ещё нос, хотя я не вижу в нём ничего ужасного, но для окружающих он является неким раздражителем, о котором в резкой форме надо тут же сказать мне :D

Я не боюсь мужчин, ищу, люблю, толкьо нафиг им крокодил не сдался, неувязочка.

ДЖЛ
#43

42, Неавтор, ДА ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ОПИСАЛИ!!! Я крупная, а сисек- НОЛЬ! НИЧЕГО! ПУСТО! Ну лифчики в помощь.. Че там..

vika
#44

ya toje takaya mnye 26 :(

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем