Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы врете, что выглядите младше своего возраста??

Поверьте, вы выглядите на свой возраст или ЧУТЬ меньше! Меня так умиляют тетки, которые кричат на каждом углу, что выглядят на 23-25, когда им далеко за 30-35...))

Марко Поло
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что самовнушение великая сила! А вы то что так разнервничались? Вам эти тетки каким боком жить мешают?

?
#2

а мне мужчина мой говорит, что я выгляжу на 20, хотя мне скоро 25, он тоже врет?

greedy dogs
#3

ичо? я вот иногда забываюсь и говорю что мне не 19, а 18 ))

Гость
#4

а я реально младше выгляжу, я даже сравниваю объективно с другими, точнее со всеми ровесницами - все с плохой кожей, носогубки, лучики около глаз, а у меня кожа как в 16 лет, высокие брови, четкий овал.. но если честно, я знаю, почему так)

Юля
#5

Мне 24. ВСЕ люди считают,что мне лет 16-17. Больше еще никто не давал. Я и сама вижу это в зеркале. Моей маме 45, маме все дают 35,не больше. И мама действительно выглядит лет на 35. У нас и бабушка выглядит намного моложе своих лет. Вот так вот. Это гены,автор.

Гость
#6

В 40 на 18 конечно никто не выглядит. Но в 30 на 25 вполне реально выглядеть.

Гость
#7

А мне так люди говорят, что я моложе своего возраста. Мне мнение окружающих меня людей важнее, чем какого-то Марко Поло.

Гость
#8

Но у меня и мама в свои 55 выглядит моложе. Это генетика.

?
#9
Юля

Мне 24. ВСЕ люди считают,что мне лет 16-17. Больше еще никто не давал. Я и сама вижу это в зеркале. Моей маме 45, маме все дают 35,не больше. И мама действительно выглядит лет на 35. У нас и бабушка выглядит намного моложе своих лет. Вот так вот. Это гены,автор.

таже самая история с мамой. смотрю на ее подруг 35-ти летних, разницы практически нет. Дело в генетике

Гость
#10

Мне 25, я мужняя жена и мама.

На днях пошла за сигаретами, прикинула спортивный костюм, кроссовки, волосы в косу заплетены, без макияжа. Продавец отказалась продавать сигареты :) Сначала я возмутилась, потом мне стало смешно, я показала ей обручальное кольцо, но ее это не убедило )))

Гость
#11

А еще в 8 классе мы ездили в школе в театр, и там я увидела двух девочек-ровесниц, и одна сказала "нас все принимают за детей", - это были две девушки я так понимаю лет по 25-30, просто очень миниатюрные.

А еще позавчера с девочкой познакомилась, я думала ей 18, стильная худенькая, лицо такой беззаботное, я сначала удивилась когда увидела что она на машине приехала, а потом нашла ее в контакте, а ей 31)))

Гость
#12

мне все говорят что я выгляжу моложе (мне 29, дают 23- 25) так что если врут- так это люди врут, а не я))

Гость
#13
Гость

а я реально младше выгляжу, я даже сравниваю объективно с другими, точнее со всеми ровесницами - все с плохой кожей, носогубки, лучики около глаз, а у меня кожа как в 16 лет, высокие брови, четкий овал.. но если честно, я знаю, почему так)

почему?)

Гость
#14

у меня еще есть подружка, ей 26, выглядит лет на 13, тоже миниатюрная, наверное одевается в детском мире)))

Гость
#15

10, когда в 25 отказываются продавать - это фигня. тут гордиться особо нечем. я в 33 показывала паспорт, но если честно было не смешно, а даже унизительно.

Гость
#16
Гость

почему?)

отсутствие стрессов, проблем, не бываю на грязном воздухе, высыпаюсь и так далее.

Гость
#17
Гость

10, когда в 25 отказываются продавать - это фигня. тут гордиться особо нечем. я в 33 показывала паспорт, но если честно было не смешно, а даже унизительно.

ага, ваша правда. это как продавец говорит "вы куряги так плохо выглядите, что аж возраст не разберешь", их же штрафуют, а наугад продавать они не будут - себе дороже.

я
#18
Гость

Мне 25, я мужняя жена и мама.

На днях пошла за сигаретами, прикинула спортивный костюм, кроссовки, волосы в косу заплетены, без макияжа. Продавец отказалась продавать сигареты :) Сначала я возмутилась, потом мне стало смешно, я показала ей обручальное кольцо, но ее это не убедило )))

О, вот и сигареты подоспели... Куда ж без них.

Вы еще забыли сказать, что 40-летние дамы требуют уступить вам место в транспорте.

Можете также подпустить историю о том, как вас приняли за школьницу.

Ну, кто из вас фотку скинет? Давайте.

А мы посмеемся.

Мария
#19

потому что мужчины врут)))))

Гость
#20

у меня папе 70 лет, выглдит на 55. Я видимо в него)

Гость
#21

А у меня вообще смешно. Когда я иду по улице с младшей дочерью - меня воспринимают адекватно. А когда со старшей - к нам обращаются только "девушки" и все думают, что мы сестры. Почему так - хз

#23

Бывают исключения. Я выгляжу моложе своих лет, и это не самовнушение, факт + зеркало + все так говорят. Не верите? Без проблем могу фото прислать.

Гость
#24
Гость

Мне 25, я мужняя жена и мама.

На днях пошла за сигаретами, прикинула спортивный костюм, кроссовки, волосы в косу заплетены, без макияжа. Продавец отказалась продавать сигареты :) Сначала я возмутилась, потом мне стало смешно, я показала ей обручальное кольцо, но ее это не убедило )))

вот та же фигня. вообще-то читала я подобные темы и всегда была на стороне не понимающих и не верящих, но блин пока сама не столкнулась с покупкой сигарет)(не для себя))) и не раз продавщицы с подозрительным взглядом настойчиво уточняли, есть ли мне 18 лет, а мне тридцатник. мда бывает,но я не унываю)) пройдет и это

#25

Скажите как сюда можно фото скинуть? Или я могу скинуть ссылку на свою страницу в контакте. http://vk.com/id139296356 вот мне 32.

Курага
#26

Я не кричу об этом. Объективно я выгляжу моложе. Самой сложно судить на сколько моложе, мне об этом говорили причем девушки. Я низкого роста. Как говорят: "маленькая собака до старости щенок". Я не стесняюсь своего возраста. Всегда говорю сколько мне лет.

Гость
#27

Я считаю, что конечно в 35 лет на 25 лет выглядеть не будешь и что тут врать.. Но можно притормозить возраст 35-40 и надолго, при должном уходе за собой и поддерживании формы. Мне 48 и конечно я никогда не скажу, что мне 25 лет или 30 лет, а вот десяточек лет мне скидывают совершенно спокойно.. я как бы неопределенного возраста и не надо мне вечных двадцати лет.. это смешно. А вот надолго остаться в виде 38-40 и даже когда тебе за 50 лет.. это правда реально.

#28

А вот кстати все мои одноклассницы, с одноимённого сайта, выглядят как тётки и это в 32 года, ко мне 14-ти летнии сопливые мальчишки яйца подкатывают, думают что я ненамного старше, сыну 11 лет, все сначала думают что я старшая сестра, особенно врачи в поликлинике , разговаривают как с малолеткой ни чего не понимающей, пока сын не мамкнет.

гость
#29

Я выгляжу младше, у меня детское лицо ,но меня это бесит! Всегда хотела выглядеть взрослой

Гость
#30

кстати, на этом форуме есть такая Диктатура Моды, говорит что ей 40 и все ей пишут комплиманы, что она выглядит на 27-32, так ей на самом деле 30 лет, она намеренно тут врет, чтобы выслушивать лесть. для 30 у нее не самый лучший вид.

Ужас какой-то.
#31
Гость

Мне 25, я мужняя жена и мама.

На днях пошла за сигаретами, прикинула спортивный костюм, кроссовки, волосы в косу заплетены, без макияжа. Продавец отказалась продавать сигареты :) Сначала я возмутилась, потом мне стало смешно, я показала ей обручальное кольцо, но ее это не убедило )))

А меня муж домой привёл в 20 лет, а родители стали его ругать типа, она хоть совершеннолетняя ты кого привёл ей хоть 16 есть????))))

Конфетка
#32

Я считаю, что можно выглядеть моложе лет на 5 максимум, но не как не на 10-15!

Лолка
#33

Ну,вот мое фото,кто-то посмеяться хотел,начинайте,мне все равно...)

Но еще никто мне не давал свой возраст (33) и с трудом верят,заглянув в мой паспорт,хотите верьте,хотите нет! http://s03.radikal.ru/i176/1203/36/1f540064745d.jpg

Гость
#34
Lesenok123

Скажите как сюда можно фото скинуть? Или я могу скинуть ссылку на свою страницу в контакте. http://vk.com/id139296356 вот мне 32.

ну видно что около 30, хорошо выглядите, но все равно видно что не 20-22, как-то 25-27 минимум, не пойму почему.

Гость
#35
Лолка

Ну,вот мое фото,кто-то посмеяться хотел,начинайте,мне все равно...)

Но еще никто мне не давал свой возраст (33) и с трудом верят,заглянув в мой паспорт,хотите верьте,хотите нет! http://s03.radikal.ru/i176/1203/36/1f540064745d.jpg

а обманывать нехорошо) Я эту девочку (Асю) знаю, ей до 30 еще расти и расти)

гость
#36
Лолка

Ну,вот мое фото,кто-то посмеяться хотел,начинайте,мне все равно...)

Но еще никто мне не давал свой возраст (33) и с трудом верят,заглянув в мой паспорт,хотите верьте,хотите нет! http://s03.radikal.ru/i176/1203/36/1f540064745d.jpg

Врешь! это не ты

#37
Гость

ну видно что около 30, хорошо выглядите, но все равно видно что не 20-22, как-то 25-27 минимум, не пойму почему.

Я на 20-25 даже не расчитываю , но 32 мне ни кто не даёт.

Лолка
#38

34,35. Ой начинаеться,видно,что 30,знаю эту девочку...))

Не смешите,зачем писать эту ***,смысл ?

Здесь попросили фото,я предоставила,если не верите,то можете проверить,кто из Питера,предлогаю встретиться,попить кофе,поболтать и вы убедитесь...))

Гость
#39
Лолка

34,35. Ой начинаеться,видно,что 30,знаю эту девочку...))

Не смешите,зачем писать эту ***,смысл ?

Здесь попросили фото,я предоставила,если не верите,то можете проверить,кто из Питера,предлогаю встретиться,попить кофе,поболтать и вы убедитесь...))

ага только Ася из Москвы и кофэ мы с ней уже пили)

Гость
#40
Lesenok123

Я на 20-25 даже не расчитываю , но 32 мне ни кто не даёт.

потому что блондинка, хрупкое телосложение, жизнерадостное выражение лица. Фото не очень показывают, но наверное и кожа хорошая.

Гость
#41
Лолка

34,35. Ой начинаеться,видно,что 30,знаю эту девочку...))

Не смешите,зачем писать эту ***,смысл ?

Здесь попросили фото,я предоставила,если не верите,то можете проверить,кто из Питера,предлогаю встретиться,попить кофе,поболтать и вы убедитесь...))

покажите фотку без фотошопа. а то лицо так заблюрено что вообще ничего не разобрать ) одни глаза видно, и туман вокруг

#42
Гость

потому что блондинка, хрупкое телосложение, жизнерадостное выражение лица. Фото не очень показывают, но наверное и кожа хорошая.

Спасибо маме и бабушке у меня по женской линии все хрупкие блондинистые и с хорошей кожей)))

Гость
#43
Гость

а я реально младше выгляжу, я даже сравниваю объективно с другими, точнее со всеми ровесницами - все с плохой кожей, носогубки, лучики около глаз, а у меня кожа как в 16 лет, высокие брови, четкий овал.. но если честно, я знаю, почему так)

и почему?

Гость
#44
Lesenok123

Скажите как сюда можно фото скинуть? Или я могу скинуть ссылку на свою страницу в контакте. http://vk.com/id139296356 вот мне 32.

На свой возраст и выглядите)

Лолка
#45
Гость

Лолка

34,35. Ой начинаеться,видно,что 30,знаю эту девочку...)) Не смешите,зачем писать эту ***,смысл ? Здесь попросили фото,я предоставила,если не верите,то можете проверить,кто из Питера,предлогаю встретиться,попить кофе,поболтать и вы убедитесь...))



ага только Ася из Москвы и кофэ мы с ней уже пили)

Вы бредите,какая Ася? )

Блин,вот люди,сначало просят фотки,выкладываешь-не верят,предлогаешь встретиться-отмазываются! Вам просто поспорить охота,или убедить,что за 30 все выглядят как старухи...Ну,оставайтесь при своем мнении!)

#46
Гость

На свой возраст и выглядите)

Я вам не верю. Или Вы единственный 44 гость, который мне это сказал)))

#47
Лолка

ГостьЛолка

34,35. Ой начинаеться,видно,что 30,знаю эту девочку...)) Не смешите,зачем писать эту ***,смысл ? Здесь попросили фото,я предоставила,если не верите,то можете проверить,кто из Питера,предлогаю встретиться,попить кофе,поболтать и вы убедитесь...))



ага только Ася из Москвы и кофэ мы с ней уже пили)

Вы бредите,какая Ася? )

Блин,вот люди,сначало просят фотки,выкладываешь-не верят,предлогаешь встретиться-отмазываются! Вам просто поспорить охота,или убедить,что за 30 все выглядят как старухи...Ну,оставайтесь при своем мнении!)

Не обращай внимания, мы в свои 30 ещё фору 18-ти летним толстожопым соплюшкам дадим)))

тиса
#48

Муж моей знакомой обычный 40-летний лось.Ему недавно кто то сказал что он выглядит на 30,так он от радости чуть не усрался и целый месяц ходил довольный

Гость
#49

Лолка, это Настя Захарова, если тебе это о чем-нибудь говорит)))

Лолка
#50
Lesenok123

Гость

На свой возраст и выглядите)



Я вам не верю. Или Вы единственный 44 гость, который мне это сказал)))

Нет,вы тоже не выглядите на 32,что бы тут не говорили!

Я бы больше 25 в жизни не дала вам,так держать и пусть нам завидуют молодые "чушки"!)) Я так и знала,что начнут тут разводить,что так и выглядишь на свои года,или не твое фото и фотошоп...это стандартный набор вумен,завидуют с@Цучки и от этого стреют раньше времени!))