Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не нравлюсь себе, подскажите, что делать ?

Я постоянно недовольна своей внешностью, совсем не нравлюсь себе, что делать ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Переключите своё недовольство на что-нибудь другое, например на Путина и идите митинговать. Так вы сублимируете его во что-то полезное. Я имею ввиду недовольство, а не Путина. Хотя и его тоже надо бы сублимировать.
    А если серьёзно, то подойдите к ЗАГСу и посмотрите какие оттуда выходят невесты. Вы будете не хуже многих.

• Реклама

• Вообще было бы хорошо фото увидеть. Тогда можно было бы дать точный совет куда идти: к психиатру или к пластику.

• что вам конкретно не нравится?
    вот меня тоже много не устраивает в своей внешности:
    1.мне не нравится мой нос(слишком широкий)
    2.не нравятся глаза (по мне так слишком близко друг к другу находятся)
    3.не нравится цвет волос (мышиный цвет)
    4.не нравится фигура (талии считайте нет)
    в общем я к тому написала,что это всё такая ерунда! я раньше тоже заморачивалась, комплексовала, бесилась, а сейчас поняла,что всё это можно "скрыть". первые два пункта с помощью мэйк-апа, 3-с помощью краски, а вот с четвёртым до сих пор борюсь-кручу обруч-эффект минус 3 см за 2 недели(но я сама по себе худенькая) плюс ко всему одеждой раммотно акценты расставляю!
    я научилась любить себя и меня полюбили мужчины (хотя и раньше тоже знаки внимания уделяли)
    так, что и вам, автор, желаю гармонии в душе! а улыбка на лице и счастье внутри делают чудеса))))))))))

• Действительно, напишите, чем именно вы недовольны. Всей внешностью в целом недовольной быть нельзя, т.к. что-то обязательно есть красивое.
    Меняйте то, что вам не нравится. Но без пластики.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота