Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с ТАТУИРОВКАМИ!

Всем доброго времени суток. Душа требует татуировки. Но пара сомнений останавливает. Главный тормоз - хочу достаточно большую и не цветную - переживаю, что будет крайне болезненно. Расскажите - Какую …

Русская борзая
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дейенерис
#51
Гость

В нашей конторе категорически нельзя иметь татуировки.

Что это за контора, где человека раздевают до трусов и придирчиво осматривают на предмет татуировки (ибо по-другому обнаружить татуировку нельзя, если она только не лбу сделана).

Бордель?

Русская борзая
#52
Гость

Русская борзая

Попробуй оглянуться чуть дальше своего общения ежедневного.

Гы-гы, вот уж пальцем в небо...) В нашей конторе категорически нельзя иметь татуировки. Впрочем, у нас уровень континкента соответствующий, никому и в голову не пришло украшать себя подобным образом. Вам, разумеется, в такие "конторы" не попасть, поэтому хоть волка себе наколите, хоть обезьяну. По крайней мере нормальный работодатель вас не возьмет никогда. Уже этого достаточно, чтобы нам не пересекаться с такими как вы.

У нас многолетний семейный "бизнес". И работодателей у меня нет, и даст Бог, никогда не будет. Особенно таких как Вы! ....который(ая) девушек перед принятием на работу - разденет и осмотрит с ног до головы. Кстати следующей обязательно загляните поглубже...там тоже бывает тату набивают.

Русская борзая
#53
Гость

Жаворонок

да на этом месте мужчины называют татуировку "олений минет"



хм. никогда мне такого не говорили. наверное, не с теми мужчинами общалась...

И нам еще что-то будут рассказывать об интеллигентности)) Бывалые прям)

Русская борзая
#54
Гостья

У меня объемный сфинкс на пояснице с правой стороны. Достаточно сложная,красочная и качественная работа. Сделала 2 года назад. Совсем не жалею. А мнение серой массы совершенно не волнует) Нужно уметь отличить татуировку - вид искусства,от бл_ядской "наколки".

Ну хоть что-то положительное услышать.

Нужно уметь отличить татуировку - вид искусства,от бл_ядской "наколки - абсолютно согласна!

Гость
#55

так ведь нет разницы. Нечего отличать. :)

тиса
#56
Гость

Гы-гы, вот уж пальцем в небо...) В нашей конторе категорически нельзя иметь татуировки. Впрочем, у нас уровень континкента соответствующий, никому и в голову не пришло украшать себя подобным образом.

Вам, разумеется, в такие "конторы" не попасть, поэтому хоть волка себе наколите, хоть обезьяну.

По крайней мере нормальный работодатель вас не возьмет никогда.

Уже этого достаточно, чтобы нам не пересекаться с такими как вы.

Гы.Я в своей конторе поясницу и попу не показываю.Мои тату только для меня и для того с кем я сплю

Лина
#57

Скажу так!18 есть?Поживи с мыслью о тату годик!!!Если и через год будет эта навязчивая мысль,значит делай!Первую я так и сделала.Да-да у меня их 3.И я рада!Окружающие,да посетовали немного,но многие тоже сразу захотели,только бояться.У каждого индивидуальна переносимость,вот моя сестра бриться вид крови и боль.Хотя тату хочет,но.....ни как!1 у меня на лопатке правой,2 на левом боку внизу на спине,3 на ступне.И сделала осознано год думала.Один минус это затягивает!Я три сделала за 1 год.Когда сделаешь тату надо тщательно ухаживать за ней в течении месяца.Самое главное санитарные условия и руки мастера!К молодым девочкам и мальчикам лучше не ходить.Да,спустя 3-4.года тату теряет цвет,может поблекнуть,и тогда надо ее редактировать.Тату это искусство!Да не все могут это оценить,ну каждому свое....

Русская борзая
#58
Лина

Скажу так!18 есть?Поживи с мыслью о тату годик!!!Если и через год будет эта навязчивая мысль,значит делай!Первую я так и сделала.Да-да у меня их 3.И я рада!Окружающие,да посетовали немного,но многие тоже сразу захотели,только бояться.У каждого индивидуальна переносимость,вот моя сестра бриться вид крови и боль.Хотя тату хочет,но.....ни как!1 у меня на лопатке правой,2 на левом боку внизу на спине,3 на ступне.И сделала осознано год думала.Один минус это затягивает!Я три сделала за 1 год.Когда сделаешь тату надо тщательно ухаживать за ней в течении месяца.Самое главное санитарные условия и руки мастера!К молодым девочкам и мальчикам лучше не ходить.Да,спустя 3-4.года тату теряет цвет,может поблекнуть,и тогда надо ее редактировать.Тату это искусство!Да не все могут это оценить,ну каждому свое....

И 18 есть и не оставляет мысль эта давно) вооот как раз хочу на лопатке.. больновато было*?

Лина
#59
Русская борзая

И 18 есть и не оставляет мысль эта давно) вооот как раз хочу на лопатке.. больновато было*?

Я не могу сказать будет ли тебе больно или нет ,ведь болевой порог разный .Мне очень больно было,я терпеливая.На боку больнее было.Ну если давно надумала тогда делай!Ты сама как боль переносишь?

Лина
#60
Лина

Я не могу сказать будет ли тебе больно или нет ,ведь болевой порог разный .Мне очень больно было,я терпеливая.На боку больнее было.Ну если давно надумала тогда делай!Ты сама как боль переносишь?

Ой,ой опечатка!Мне не больно было.

Русская Борзая
#61
Лина

Ой,ой опечатка!Мне не больно было.

Переношу каждый раз по разному... Недавно читала, советуют идти, а перед этим выпить рюмочку. Правда ли....?

Сергей 48 лет
#62

Девчата ! На пальцах рук свое имя набивайте...:))) Как на бейджике...!

Русская борзая
#63
Сергей 48 лет

Девчата ! На пальцах рук свое имя набивайте...:))) Как на бейджике...!

Нормально) и новым знакомым куда проще))...и опознают если что......О_о

Гость
#64
Гость

Тетки с татуировками вызывают физическое отвращение.

Обычно они из семьи быдляков, мало образованных и совсем не интеллигентных.

Короче пту рулит.

Ну судя по тому что вы пишите, как раз в вашем случае ПТУ рулит, да, здесь вы правы) Вы "совсем интеллигентный", а вот принц Уильям, у которого есть тату, из семьи быдляков:)))

Гость
#65
Дар Ветер

ИМХО, не бывает интеллигентных людей с татуировками. Все-таки это признак быдловатости их носителя...

- туда же, к 64-му каменту, "интеллигенты" вы наши)))

)))
#66

Хм. Насчёт быдловатости: я - копирайтер, раньше работала и юристом, но теперь не вижу разницы совмещать. У меня два высших образования - юридическое и филологическое, я не пью и не сижу с друзьями на лавочках возле подъездов, почти не ругаюсь матом, и - о, ужас - у меня семь татуировок, почти все из них достаточно большие. Так вот, в чему это я. Для меня показателями быдловатости являются как раз такие высокоинтеллектуальные выражения, как "физическое отвращение" и "из семьи быдляков". Забавно такое читать от человека, который сам недалеко от этих "быдляков" ушёл.

Тату
#67

Больно будет! Но терпеть можно, до 4-х часов работы, как правило, все выдерживают. А если нет сил терпеть, то можно разбить на несколько сеансов. Мне почти 9 часов набивали-последних пару часов была адская боль, но не хотелось переносить на еще один сеанс-ничего выдержала. Сейчас довольна и даже горда собой)))

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем