Гость
Статьи
зачем покупать …

зачем покупать косметику, когда почти все можно взять бесплатно пробниками

покупаю только тени, хорошие и дорогие, мои гирленовские прослужили мне 3 года, еще бы пользовалась,только срок годности, кажется уже истек. Поэтому купила другие тоже гирленовские, еще много теней МАC...Помад тоже 2, коралловая и nude ланкомовские. А вот карандаш для глаз, тональники, лаки и тушь- все пробники из магазинов. Это даже не пробники в большинстве случаев, а просто их выставляют как тестеры. Таким образом, у меня куча дорогой косметики, при этом я трачусь лишь на тени и на помаду, дорогие шампуни и духи... Конечно, я стараюсь брать пробники поновей, и дома дезенфецирую их спец. растворами.Экономия, кстати очень существенная.Кто-то еще так делает?

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы их берете? Воруете со стоек?

гость
#2

сначала не дошло что за пробники у карандашей и лаков, а вы оказывается просто тестеры тырите)) ну круто че, наглость второе счастье, я бы так не смогла))

гость
#3

а вы видимо не знали что именно тушью и карандашом чужим пользоваться нельзя? Там могут обитають особые бактерии которые могут вызвать воспаления на глазах. И чем именно вы там дезинфицируете? Вообщем противно... Найдите мч что ли, пусть касметику вам покупает, тоже экономия.

Гость
#4

"Конечно, я стараюсь брать пробники поновей, и дома дезенфецирую их спец. растворами. Экономия, кстати очень существенная."

Вот еще я буду такой хyйней заниматься ))

А ты- воровка!

Гость.
#5

вы глупая и зарабатываете мало?

Гость
#6

Ага, она еще и гордится этим ))) Желаю тебе, автор, подцепить какую-нибудь болячку и потратить на лечение все твои "сэкономленные" деньги!

Гость
#7

вы их воруете чтоли?????

tempest
#8

чуть не проблевалась.надо ж себя так не любить и не уважать. еще и воровка.тьфу

Капитан Очевидность
#9

ну коньюктивит словит, с красными глазищами походит месяцок и перестанет глупости делать)

Tatiana
#10
Гость

.Кто-то еще так делает?

Я не делаю. Как-то даже в голову не приходило...

...
#11

Кажется автор не отличает тестеры от пробников

посмешила))

гость
#12

нет, не делаю

даже, когда косметику выбираю, пробником не пользуюсь, брезгую

лично мне неприятно смотреть, как кто-то приходит в магазин, чтобы накраситься

Гость
#13

так ее охранники скоро опозорят на весь магаз так что на улицу год не сможет выйти, за воровство

это же воровка

Гость
#14
гость

нет, не делаю

даже, когда косметику выбираю, пробником не пользуюсь, брезгую

лично мне неприятно смотреть, как кто-то приходит в магазин, чтобы накраситься

:)))))))))))) наивная простота. А как вас до сих пор не поймали?

Лежит, беру, а чё... А я то думала, куда пропадают тестеры, зачем их тырят.

Один раз со знакомой были в косметическом отделе (дешёвая косметика), а она в этом деле вообще ничего не смыслит. Взяла тестер помады и давай по губам раскатывать.... Мне за неё противно стало. Кто-то по своим рукам водил, а она на губы...

Гость
#15

перечитала и смешинка снова напала ))))))))))

Рваный мух
#16

А потом эти девочки ходят такими фифочками - мол все люкс, эх бедолаги...

Гость
#17
гость

а вы видимо не знали что именно тушью и карандашом чужим пользоваться нельзя? Там могут обитають особые бактерии которые могут вызвать воспаления на глазах. И чем именно вы там дезинфицируете? Вообщем противно... Найдите мч что ли, пусть касметику вам покупает, тоже экономия.

мой мч и так тратит по 10 штук в неделю на мои шмотки, а косметику бесплатно брать это своего рода драйв. И говорю, же беру только то, что не соприкасается особо с кожей. Например, тональники...ну и чем там можно заразиться, тюбик закрытый, лаи тем более, карандаши для глаз-поточил и все как новые. Не вижу смысла тратить деньги на это. 30 тыс. в месяц точно экономлю

Гость
#18
Гость

мой мч и так тратит по 10 штук в неделю на мои шмотки, а косметику бесплатно брать это своего рода драйв. И говорю, же беру только то, что не соприкасается особо с кожей. Например, тональники...ну и чем там можно заразиться, тюбик закрытый, лаи тем более, карандаши для глаз-поточил и все как новые. Не вижу смысла тратить деньги на это. 30 тыс. в месяц точно экономлю

"бесплатно брать это своего рода драйв". Вы не берете,вы воруете. так и пишиет "воровать это своего рода драйв".

Vetka_dobra
#19

фу,воровка!как низко...

Гость
#20
Гость

"бесплатно брать это своего рода драйв". Вы не берете,вы воруете. так и пишиет "воровать это своего рода драйв".

они все равно не для продажи их сами продавцы тырят похлеще всех.

Гость
#21

Это вы просто подходите,берете их, засовываете в сумочку и уходите?

Такая схема??

#22

Так на теСтерах же тоже штрихкоды и "антиугонные" металлические нитки.

Чет не верится, что вы их тырите.

Гость.
#23
Гость

косметику бесплатно брать это своего рода драйв. И говорю, же беру только то, что не соприкасается особо с кожей. Например, тональники... месяц точно экономлю

тональники с кожей не соприкасаются??? а на что вы тогда его кладёте?

точно - глупая, мелкая воровка...

#24

Сразу старая статья на вумане вспомнилась, про пробники косметики:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/56583/

Аня
#25

ну если убрать то что это воровство,то ответ потому-что приятней красится настоящей,новой тушью,а не тестером.

тушь, цена к примеру 1000 руб, её 3 мес.по правилам можно использовать,карандаш и через полгода ещё нормальный,тональник почти год,лак для ногтей тоже долго хранится и медленно тратиться...

я понимаю ещё если бы тона на неделю и не хватало,тогда да экономия,каждую неделю на него тратить по 2 тысячи,ну а раз в полгода-год за 2т.можно и новый купить.несущественная экономия.

Гость.
#26
Агаша

Сразу старая статья на вумане вспомнилась, про пробники косметики:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/56583/

прочитала...ни фига себе, автор, сколько вы всякого чужого д_ерьма на себя перекладываете.....бррр

Африканский ядовитый хомячок
#27

Не гигиенично как то...

гость
#28

шмотки ей мч покупает, а на *** в виде косметики денег ему жалко. Вы экономите не на том, психология нищего.

WELL...
#29

gnil'e!!! 10 tis na shmotki ne jalko, a na kosmetike ekonomite.....

Так мимо шла
#30

Пост #4 грубо,но точно.

#31

никогда так не делаю!

это мелочно и низко!а еще хвастаетесь тут-сразу понятно мозгов у автора нет!

Алина
#32
Капитан Очевидность

ну коньюктивит словит, с красными глазищами походит месяцок и перестанет глупости делать)

Коньюктивит - это еще цветочки...

Гость
#33

фуууу, я тестареми даже не пользуюсь никогда в магазине! кто-то своими грязными липкими лапами туда залез, а я должна на себя намазать что ли? я всегда читаю отзывы, отсеиваю то что не подходит явно. А если и куплю неудачное - просто подарю сестре. Куплю другое.

а мазать на себя какую-то вонючую *** - нееее. кстати эти тестеры там могут по 2 года лежать, если вы часто ходите в магазин то уже бы заметили.

Гость
#34

Фууу... Всю жизнь не любила халявщиков

Гость
#35

Автор, а трусы вы в секондхеде покупаете или воруете?

Гость
#36

А в магазах камеры разве не висят? Одна моя знакомая как-то при мне стырила пробник, пока я к кассе в очереди стояла. Не знала, куда деться от ужаса и стыда. В тот магаз больше не хожу.

Гость
#37

Какой ужас:-))))

Я как то СЛУЧАЙНО, взяла пробник, в кулаке его зажала, и еще один беру , тоже посмотреть, потом второй кладу, беру третий, пробую, опять кладу, и как то не замечаю, что еще то один зажат в руке, с подругой обсужаем, обсуждаем....

Потом вышли, все обсуждаем оживленно, и уже на улице, смотрю, у меня пробник в руке, мне ТАК СТЫДНО стало, я даже побоялась в магазин зайти отдать, подруга оказалась посмелее, зашла и вернула на место.

Гость
#38
Агаша

Сразу старая статья на вумане вспомнилась, про пробники косметики:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/56583/

Тональный крем и пудра.

Тональный крем, по сравнению с остальными продуктами, наиболее безопасный тестер. В основном, покупатели не контактируют с содержимым пальцами. Но будьте особенно внимательны к спонжикам, которыми наносите на лицо этот продукт. ╚Требуйте одноразовый спонж и для крема, и для пудры, - советует врач-дерматовенеролог Ольга Кохас, - и проследите, чтобы губку для макияжа открыли при вас, потому что часто, в целях экономии, продавцы стирают или моют спонжики╩. Конечно, ни одна стирка не убьет бактерий, которые забрались глубоко внутрь пористой губки. Воспользуйтесь самым безопасным методом тестирования крема и пудры. ╚Цвет тыльной стороны нашей ладони совпадает с цветом лица, а цвет внутренней стороны запястья √ с шеей. Поэтому тональный крем наносим на запястье, - советует стилист Елена Хайнацкая, - и смотрим - тон слился с кожей, значит и лице не будет эффекта ╚маски╩. А пудру ╚дегустируем╩ на тыльной стороне ладони.

ну и где я с чем соприкасаюсь? при учете, что я беру только тональники и то те которые выдавливать нужно. Про лаки вообще молчу

Гость
#39
гость

шмотки ей мч покупает, а на *** в виде косметики денег ему жалко. Вы экономите не на том, психология нищего.

да ему не жалко - я не прошу, дебильная дура

Гость
#40
Гость.

тональники с кожей не соприкасаются??? а на что вы тогда его кладёте?

точно - глупая, мелкая воровка...

"Тональный крем и пудра.

Тональный крем, по сравнению с остальными продуктами, наиболее безопасный тестер. В основном, покупатели не контактируют с содержимым пальцами. "

тупая ты, мозги нет чтоли?

гость
#41

так ее охранники скоро опозорят на весь магаз так что на улицу год не сможет выйти, за воровство

это же воровка

)))))))))))))))))))точно. я сначала подумала пробники которые в журналах попадаются или в подарок к дорогой косметике в летуале дарят. Но ведь они маленькие и быстро кончаются.

#42

Автор, Вы хотите заработать коньюктивит? Или, ещё кое-что повеселее - демодекоз, например? Это касательно туши и карандаша для глаз. Погуглите картинки про демодекоз - весьма "занятно". А уж сколько от него лечиться надо...

Гость
#43

Воровка, ужас! Не кичились бы своим нищебродством!

Капитан Очевидность
#44
Алина

Коньюктивит - это еще цветочки...

я видел по дискавери, есть еще черви которые на ресницах живут и из-за них глаза слезятся, слипаются от гноя и вообще фу)

Каратель
#45

Хоть бы ты подцепила какую-нибудь заразу, а еще хорошо чтобы тебя поймали и срок дали за воровство, вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
#46
Каратель

Хоть бы ты подцепила какую-нибудь заразу, а еще хорошо чтобы тебя поймали и срок дали за воровство, вор должен сидеть в тюрьме.

хоть бы тебя машина переехала и кишки твои мерзкие наружи выпустила

Гость
#47
Момо

Автор, Вы хотите заработать коньюктивит? Или, ещё кое-что повеселее - демодекоз, например? Это касательно туши и карандаша для глаз. Погуглите картинки про демодекоз - весьма "занятно". А уж сколько от него лечиться надо...

не понимаю, как от карандаша для глаз что-т подцепить можно? я стачиваю всю использованную часть, до новой

Гость
#48

автор, в общественном туалете еще можно бумагу отмотать даром и жидкое мыло для рук слить в банку, будет чем голову помыть!

Каратель
#49
Гость

Каратель

Хоть бы ты подцепила какую-нибудь заразу, а еще хорошо чтобы тебя поймали и срок дали за воровство, вор должен сидеть в тюрьме.

хоть бы тебя машина переехала и кишки твои мерзкие наружи выпустила

Тебя она быстрее переедет вот увидишь воровка ***, дешевка отстойная

?
#50
Аня

ну если убрать то что это воровство,то ответ потому-что приятней красится настоящей,новой тушью,а не тестером.

тушь, цена к примеру 1000 руб, её 3 мес.по правилам можно использовать,карандаш и через полгода ещё нормальный,тональник почти год,лак для ногтей тоже долго хранится и медленно тратиться...

я понимаю ещё если бы тона на неделю и не хватало,тогда да экономия,каждую неделю на него тратить по 2 тысячи,ну а раз в полгода-год за 2т.можно и новый купить.несущественная экономия.

вот вот, у автора просто высшая степень нищебродства. Что там за карандаш и тушь такие, что автор якобы 30000 в месяц экономит. У девочки просто фантазии, хоть и ворованные но зато бренды!!!