Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите про виниры

Как именно они крепятся, не больно ли, что они дают, как вообще все???

Ответы (7) Ответить
  • Погуглите лучше.

• Реклама

• мне нужны отзывы настоящих людей)

• Лина

мне нужны отзывы настоящих людей)

здесь врятли найдете.
    Поищите: виниры-ОТЗЫВЫ.

• Блин, мне тоже интересно. Давно задумала фасад зубной обновить...

• Хотела, консультировалась со своим стоматологом - она не рекомендовала, сказала, что сама отказалась от виниров.. причины - эффект замечательный, но слетают от укуса яблока.. т.е. замучаетесь их реставрировать.. вобщем она сама себе фотополимеры поставила и мне тоже рекомендовала, по возможности не стоит..

• Представьте накладные ногти,это тоже самое вобщем-то. геморой.
    плюс у вас всегда должна быть в запасе кругленькая сумма на случай если они отпадут и придется ехать в клинику приклеивать новые.
    и если поставите виниры то это навсегда уже их нельзя просто снять,т.к. с настоящих зубов снимают эмаль.подумайте 100 раз прежде чем ставить их.
    кстати у самих стоматологов редко виниры стоят...это наверное о чем нибудь говорит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь