Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В 25 выгляжу на 35 ато и 40!!! У кого так же?!

что делать? у меня 10 кг лишего веса и наверное поэтому очень толстое лицо и висят щеки как брыли...

Ответы (23) Ответить
  • да я такая же..

• Реклама

• Нашли, где спрашивать! Все дамы на этом форуме в 40 выглядят на 25, а то и на 18. Так, что даже сигареты не продают!

• Жена Аршавина

А как ты так?10 кг. лишних в таком молодом возрасте?

Ну вот так.. Покушат люблю..

• Ох..(( Что же делать? Уже подруг стесняюсь по сравнению с ними я как их мама.... =((((((((

• ну так худеть надо, спортом заниматься и косметологу хорошему начать ходить. Надо улучшаться, а не искать себе подобных!

• Худеть - не приходило в голову?

• Гость

Нашли, где спрашивать! Все дамы на этом форуме в 40 выглядят на 25, а то и на 18. Так, что даже сигареты не продают!

А многих не отличить от их 11-летних детей-думают что это сестра и зовут в песочницу.

• У меня тоже лишних 10 кило набралось за год-до этого держалась. И главное ничего не работаетт-ни спорт ни питание , а уж я в этом ас, 50 кило до 35 лет держала. Думаю может гормоны?

• наступает весна. школьницы хотят купить себе модные стринги на лето.. коротконогие, жирные, непонятно во что одетые, морды спившиеся, в зубах сигареты... тут стринги могут возбудить, только мальчиков готов и этих.. плаксы которые.. не поймешь.. челки крашенные, рожи смазливые, губы накрашены... защитники родины бlя.. поколение яги и дома 2, как ведро помоев, вылилось на улицы....

• Покажите ка фотку, не на долго.
    Что то не верится в возможность такого, у меня 20кг лишних, но ТАК старо, я не выгляжу.

• Я помню в 15 лет пришла в музыкальную школу устраивается. Тётенька спросила меня: Вашему ребёнку сколько лет, в какую группу? Лишним весом никогда не страдала, если что.

• Мне тоже 25 и тоже 170 см 70 кг, выгляжу на 40, а то и ухоженные 45лет. На улице обращаются Женщина-женщина.
    Пойду поем.

• Гость

Мне тоже 25 и тоже 170 см 70 кг, выгляжу на 40, а то и ухоженные 45лет. На улице обращаются Женщина-женщина.
    Пойду поем.

Паравда? Или Вы это выдумали?? Я пишу правду!!

• Автор какую то жуть пишете, мне 25. Год назад родила. Так вот за беременность я набрала 23 (!!!) кг. И стала весить 87 кг, жуть ((( НО на 40-летнюю я точно не походила, просто на толстую.
    После родов я стала 77 кг. Прошел год и на сегодня я вешу 55 кг. Смотрюсь замечательно, но я приложила за этот год очень много усилий, чтобы выглядеть так. Рядом с девочками 20-24 чувтсвую себя с ними ровестницей и никак по другому )

• Сумасшедшая балерина

Я помню в 15 лет пришла в музыкальную школу устраивается. Тётенька спросила меня: Вашему ребёнку сколько лет, в какую группу? Лишним весом никогда не страдала, если что.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Могу представить ваш шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Мне кажется, это больше зависит от того, как вы одеты, какой макияж и прическа. Мне вот уж за 30, и рост и вес почти как у вас, и морщинки уже есть (я вижу), а все равно все думают, что я моложе.

• Выложите фото - я вот свое выкладывала с такой же проблемой, хоть и худая.

• Попробуйте похудеть и/или сменить стиль. Обычно одного лишнего веса недостаточно, чтобы настолько старше выглядеть.

• значится,по поводу толстых щек.всю жизнь их ненавидела.к 30 годам они у меня пропали.теперь первое на что натыкаюсь в зеркало-мой,без преувеличения сказать,шнобель.
    все бы отдала,чтобы вернуть щечки.они придавали мне такой задорный вид,я свежее выглядела.и главное-нос был абсолютно нормальный.
    не наедаются.

• у меня есть несколько новых знакомых -две знакомые полные одна я думала 37-38 оказалось 44, второй думала 35-36 оказалось 42,
    третья стройная блондинка, думала 40-42 оказалось 38
    так что вес ещё не все главное кожа и выражение и тип лица

• Женя

ГостьМне тоже 25 и тоже 170 см 70 кг, выгляжу на 40, а то и ухоженные 45лет. На улице обращаются Женщина-женщина.
    Пойду поем. Паравда? Или Вы это выдумали?? Я пишу правду!!

Мне 32, а выгляжу на все 52.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь