Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я себя ненавижу

Мне не нравится моя внешность. Кошмарно. Постоянно торчащие волосы, кривые зубки, ношу линзы, нос картошкой, глаза как-то сильно посажены во внутрь. Да еще и худая! В свои не полных 18 лет я вешу 40(!) кг. И мизинцы на руках у меня кривые. Всегда когда я подстригусь и имею более-менее норм вид, волосы отрастают, не сильно, и концы торчат. Никак не укладываются. Очень хочется отрастить, не получается(( И парня то у меня никогда не было. Даже ни разу не целовалась. Действительно, ну кому нужна такая страшила???!!(((((((

Ответы (3) Ответить
  • Зубы исправить - пластинки, брекеты вам в помощь, линзы вообще не проблема, можно еще и цветные красивые подобрать, глаза подчеркнуть правильным макияжем, тогда и нос визуально уменьшится... Волосам подобрать нужный уход для гладкости - из бюджетных хвалят двухфазный кондиционер из Шварцкопы экстремальное восстановление...
    И 40 кг... Да половина девчонок удавилась бы за 40 кг) Подбирайте модную одежду, подбородок к верху и походкой от бедра вперед по жизни!
    Надо любить себя автор, холить и лелеять!)))

• Реклама

• Сначала надо поменять мировозрение и отношение к самой себе!Да пробуй экспериментировать с внешностью,и ты обязательно найдешь свой стиль.Для начала приди к гормонии с собой,полюби себя или хотя бы понравься себе.Есть такое высказывание "сама себя не полюбишь,никто не полюбит" Ведь сидя и ничего не делая,дуться на себя,что ты не красотка,только загонит тебя в депрессняк!Да у любой из нас есть недостатки.Я тоже худая,хожу в спортзал что бы и мышцу подкачать и в тонусе быть.Ношу одежду,некоторую в обтяг.Так если мне,что говорит кто-то,так я улыбаюсь,и говорю что люблю себя такой!Нос у меня большой,так очки ношу стильные,что б горбинку прикрыть.У меня повышенный волосяной покров на теле,так я и с этим борюсь.Зубы тоже кривые,пока нет возможности,но в будущем буду исправлять.Все можно исправить.Или хотя бы прикрыть.А вообще начни с себя!И люди потянуться,видя тебя довольную собой и жизнью!!!!

• Фильм есть один. "В её шкуре" называется. Посмотрите и поймёте что проблемы часто(не всегда) не во внешности, а в отношении к себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота