Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю арабский макияж,культуру востока,обычаи,а тут все чужое...

Хочется накрасить ярко глаза,одеть украшения арабские,разукрасить руки хной,но в России смешно будет это выглядеть((( Кто-нибудь еще любит восток так же,как и я?)))

Ответы (106) Ответить
  • ага, разукрастесь, накрастесь и в паранджу. и шоб глазоньки в пол.

• Реклама

• русские маньки любят это дело. У спокойся автор таких как ты много. Но руки хной не крась это во первых индия во вторых так на свадьбу делают

• В России это выглядит уже почти повседневно.

• А я наоборот ненавижу все восточное, эту вычурность, низкое положение женщины, весь этот вонизм, который они называют "благовониями", вообще все у них мне чуждо.

• Я не русская,тем более манька)) Я КАВКАЗКА))))))
    Просто такой макияж повседневно ведь не накрасишь!)))

• Автор

Я не русская,тем более манька)) Я КАВКАЗКА))))))

ну так выходите замуж за своего или турка/араба будет вам и макияж и уерашения))) чем не вариант?

• 6, да ладно, кавказки всегда ярко красятся. И разве они сами называют себя кавказками?

• Украшения, специфический макияж (сурьма, что ли?) и всякие хенные расписушки не имеют такого уж большого отношения к культуре Востока. Скорее, это можно отнести к влиянию канала ИндияТВ или похожих, поскольку подразумевают только декоративную сторону вопроса. После первого визита в арабские страны или Индию многие этим переболевают.

• У меня парень индус он терпеть не может то как индианки одеваются и красятся.

• Девочки,я все таки живу в России,тут как-то стремно так краситься)Возможности жить там у меня нет) Не только сурьма,а яркие тени,эти длинные платья в пол,украшения! Я как-то вышла так на улицу,был уже вечер,потом поняла,что не следовало)))

• Автор

Я не русская,тем более манька)) Я КАВКАЗКА))))))

крась смело. будешь кавказской матрешкой

• Автор, вы моя сестра по обожанию))) Не знаю что со мной происходит, но я тоже обожаю восток. Была 4 года назад в Марокко , и у меня было ощущение что я там уже жила, водила мужа по улочкам, он удивлялся и поражался откуда я всё знаю и не теряюсь. И действительно откуда? Там всё мне так знакомо. мне там было очень хорошо, уезжала со слезами, муж силой тащил в самолёт. И первым делом я на себя конечно же одела сари платок, меня накрасили женщины тааак здоровско, и руки украсили хной. Хочу тудааааааа!!!!!

• Автор

Девочки,я все таки живу в России,тут как-то стремно так краситься)Возможности жить там у меня нет) Не только сурьма,а яркие тени,эти длинные платья в пол,украшения! Я как-то вышла так на улицу,был уже вечер,потом поняла,что не следовало)))

за пятерку сняли?

• кстати в современных инд.кино никто ярко не красится .да в старых тоже вроде нет самое яркое это пятно на лбу и все

• ч тоже люблю все восточное =) и крашу газа ярко достаточно,и часто надеваю украшения в восточном стиле, так что не понимаю в чем проблема?=)

• Анитра

Украшения, специфический макияж (сурьма, что ли?) и всякие хенные расписушки не имеют такого уж большого отношения к культуре Востока. Скорее, это можно отнести к влиянию канала ИндияТВ или похожих, поскольку подразумевают только декоративную сторону вопроса. После первого визита в арабские страны или Индию многие этим переболевают.

Извините.. а откуда такой ажиотаж на все эти восточные танцы в фитнесах, прямо аншлаг.. У нас тетеньки туда бегут просто и платки расшивают и монистами трясут, аки цыганки.. причем всех возрастов и всех положений, начиная от солидных бизнес-леди и кончая студентками. Я пару раз сходила на эти занятия, ну не въезжаю и все, все извиваются и бедрами зазывно машуть)))Плюнула и пошла на тайский бокс )))

• гость

У меня парень индус он терпеть не может то как индианки одеваются и красятся.

а почему? интересно

• И первым делом я на себя конечно же одела сари платок, меня накрасили женщины тааак здоровско, и руки украсили хной. Хочу тудааааааа
    марокко это не Индия. И в Марокко ходят закутавшись в основном и не красятся. У меня подруга там была привезла фотки их женщин. ужас. на улице нищета и грязь и мужики в санных штанах. Вот она экзотика востока

• а почему? интересно
    Ему нравятся европейки.Хотя он меня считает похожей на индуску изза жестов .Я раньше не замечала а действительно головой как они качаю и жесты руками делаю .

• Восток дело тонкое

Автор, вы моя сестра по обожанию))) Не знаю что со мной происходит, но я тоже обожаю восток. Была 4 года назад в Марокко , и у меня было ощущение что я там уже жила, водила мужа по улочкам, он удивлялся и поражался откуда я всё знаю и не теряюсь. И действительно откуда? Там всё мне так знакомо. мне там было очень хорошо, уезжала со слезами, муж силой тащил в самолёт. И первым делом я на себя конечно же одела сари платок, меня накрасили женщины тааак здоровско, и руки украсили хной. Хочу тудааааааа!!!!!

Марокко не город, а страна... Вы его по улочкам Марокко водили???

• Можно дома так краситься и одеваться. Научитесь танцам каким-нибудь, откройте свою школу, восточной пластики и макияжа.

• гость

а почему? интересно
    Ему нравятся европейки.Хотя он меня считает похожей на индуску изза жестов .Я раньше не замечала а действительно головой как они качаю и жесты руками делаю .

Мужчины там называются индийцы, а женщины- индианки. А вас индус, наверное, египтянин...

• гость

И первым делом я на себя конечно же одела сари платок, меня накрасили женщины тааак здоровско, и руки украсили хной. Хочу тудааааааа
    марокко это не Индия. И в Марокко ходят закутавшись в основном и не красятся. У меня подруга там была привезла фотки их женщин. ужас. на улице нищета и грязь и мужики в санных штанах. Вот она экзотика востока

Я не знаю где Ваша подруга откопала нищее Марокко , но 4 года назад я там была и у меня тоже есть фотографии. Вы даже не представляете как красиво там одеваются женщины. И ни какой нищеты я не заметила.

• Извините.. а откуда такой ажиотаж на все эти восточные танцы в фитнесах, прямо аншлаг.. У нас тетеньки туда бегут просто и платки расшивают и монистами трясут, аки цыганки.. причем всех возрастов и всех положений, начиная от солидных бизнес-леди и кончая студентками. Я пару раз сходила на эти занятия, ну не въезжаю и все, все извиваются и бедрами зазывно машуть)))Плюнула и пошла на тайский бокс )))

Вы мои мысли читаете, хотела об этом написать, но подумала, что народ оскорбится)) Если честно, славянская мордаха в сурьмяной расписухе, зазывно и неумело гнущаяся в танце живота - это надрыв живота от смеха. Некоторые еще так серьезно это воспринимают, на форумах bellydance так старательно об.ирают разных известных танцовщиц. Даже Шакире, бедной, досталось)) Ни для кого не секрет, что в том же египте танцуют bellydance чаще русские и украинки чем арабки. Но, видимо, за деньги девчонки танцуют лучше, чем в качестве увлечения..Есть, на что посмотреть.

• Я не знаю где она была в Испании и оттуда по проливу поехала в Мароко. Говорит страна третьего мира после испании

• И она была не четыре года назад а 2 года назад

• Если честно, славянская мордаха в сурьмяной расписухе, зазывно и неумело гнущаяся в танце живота - это надрыв живота от смеха. Некоторые еще так серьезно это воспринимают.
    да согласна.

• Язва

Марокко не город, а страна... Вы его по улочкам Марокко водили???

Боже мой какие Вы всё0таки мелочные людишки. Для особо придирчивых и любящих ковыряться в мелочах мы были на экскурсиях в Марракеше , в Саффи в Эсуэйре, ещё перечислить? Тьфу на вас. Я отвечаю Автору а не всяким там завистливым бабищам.

• Табуретка,по себе не суди))
    Восток дело тонкое,сама мечтаю поехать в Марокко...
    DARIKO,я тоже ярко крашу глаза и одеваюсь в восточном стиле,но,по-моему,для России это не катит)))
    Хотя у меня в универе,девочка с Тюмени есть,блондинка голубоглазая,бровей не видно,ресниц тоже,зато стрелки на пол лица)))))

• Есть у меня фотка из Эмиратов.. Надели на меня вот эту черную паранджу и одни глаза только видны, накрасили их сурьмой.. Вообще можно там прямо замуж выходить и красота писаная)) Не фига не понятно что там под накидкой, глаза сверкают и такие стрелки навели.. даже не видно, что у меня серо-голубые глаза и что я натуральная блондинка, от местных не отличить

• гость

И она была не четыре года назад а 2 года назад

Вы считаете за 2 года страна развалилась до нищеты? Пора мне туда, проведать как там моё Марокко стоит)))

• 29
    Тогда это тебе надо завидовать мне)) я например персидка по папиной линии и мне смешны русские тетки которые под восточных косят

• Какок твое Марокко )) Рязань твоя матушка.

• Извините.. а откуда такой ажиотаж на все эти восточные танцы

Шахерезады мерещатся. 1001 ночь. всякие красоты и экзотика.
    короче, любят повитить в сказках, далеких от реальности

• обожаю арабистику.. но не макияж, мехенди и подобную мишуру.. я занимаюсь арабским языком, изучаю географию и политику стран, читаю политиков-арабистов, историю - арабский халифат, почитываю Коран.. много арабов парней знакомых, пристаю к ним с распросами, они удивляются, но гордятся, что такой интерес есть, всегда рассказывают и с языком помогают.. но вот уподобляться их женщинам - это фи.. Я русская, я свободная, это классно.. одежда и косметика исключительно европейская

• Восток дело тонкое,если честно,не думало,что так отреагируют девчонки))))
    Выйду замуж,обязательно поеду туда с мужем))) представляю,как романтично вы время провели....

• Восток дело тонкое

Боже мой какие Вы всё0таки мелочные людишки. Для особо придирчивых и любящих ковыряться в мелочах мы были на экскурсиях в Марракеше , в Саффи в Эсуэйре, ещё перечислить? Тьфу на вас. Я отвечаю Автору а не всяким там завистливым бабищам.

чему звидовать, что на экскурсиях была? ))

• Автор

Табуретка,по себе не суди

что, за рупьписят сняли??

• А вас индус, наверное, египтянин
    а ты наверное мужик волосатый толстый а не девочка .я тоже могу тут предполагат ь много чего.

• Анитра

Вы мои мысли читаете, хотела об этом написать, но подумала, что народ оскорбится)) Если честно, славянская мордаха в сурьмяной расписухе, зазывно и неумело гнущаяся в танце живота - это надрыв живота от смеха. Некоторые еще так серьезно это воспринимают, на форумах bellydance так старательно об.ирают разных известных танцовщиц. Даже Шакире, бедной, досталось)) Ни для кого не секрет, что в том же египте танцуют bellydance чаще русские и украинки чем арабки. Но, видимо, за деньги девчонки танцуют лучше, чем в качестве увлечения..Есть, на что посмотреть.

Вообще на восточные танцы тянет больше женщин в возрасте, исключительно мое наблюдение. Причем разных комплекций и иногда просто пугающих.. может комплекс какой и женщины хотят раскрепоститься, тоже хорошо и если эти танцы им помогут в этом.. я двумя ручками за это.
    Но когда я услышала разговор двух женщин и которых я давно знаю, занимаемся в одно и тоже время в клубе несколько лет, что они девчонками ( я видала этих девчонок)) списались с турецким отелем и едут туда вот этой группой отдыхать, которая восточными танцами занимается... и видать в порядке шефской помощи отелю еще будут развлекать постояльцев выученными в клубе танцами по вечерам..исключительно инициатива самих дам. Я так себе эту картинку представила и офигела. Ну людям нравится танцевать и флаг в руки, но так они еще хотят все это демонстрировать отдыхающим

• гость

29
    Тогда это тебе надо завидовать мне)) я например персидка по папиной линии и мне смешны русские тетки которые под восточных косят

33 Разговор окончен. Умничать , не лаптями персидскими щи хлебать. Мы тоже не пальцем в сарае деланные. Но пальцы тапырить я не буду. Ибо считаю это ниже своего достоинства. Ха!

• табуретка

чему звидовать, что на экскурсиях была? ))

А хрен знает чему ты завидуешь, табуретка она и в африке табуретка. Прицепилась же к моему посту, не спроста же? Или завидуешь, или не далёкого ума. Хотя думаю и первое и второе недалеко друг от друга ушли.

• Вообще на восточные танцы тянет больше женщин в возрасте, исключительно мое наблюдение. Причем разных комплекций и иногда просто пугающих.. может комплекс какой и женщины хотят раскрепоститься, тоже хорошо и если эти танцы им помогут в этом.. я двумя ручками за это.
    Но когда я услышала разговор двух женщин и которых я давно знаю, занимаемся в одно и тоже время в клубе несколько лет, что они девчонками ( я видала этих девчонок)) списались с турецким отелем и едут туда вот этой группой отдыхать, которая восточными танцами занимается... и видать в порядке шефской помощи отелю еще будут развлекать постояльцев выученными в клубе танцами по вечерам..исключительно инициатива самих дам. Я так себе эту картинку представила и офигела. Ну людям нравится танцевать и флаг в руки, но так они еще хотят все это демонстрировать отдыхающим

Мда. Вспоминается что-то типа фильма "Моя морячка", когда там зазывно-инициативную Полищук со сцены убрать не могли)) Надеюсь, что all inclusive искупит отдыхающим стресс от зрелища. Некоторые русские "девчонки" неважно какого возраста страшны в порыве доказать, что они еще "ого-го"...

• Про зависть вы начали. Никто вашим экскурсиям тут не завидует нищяя страна там вобще надо ухо в остро деражть. уж лучше в Эмираты сьездить

• Восток дело тонкое,не злись))) Они нас не понимают) Рада хоть кто-то меня поддержал тут) А если не секрет,сама как красишься?)))

• Вообще на восточные танцы тянет больше женщин в возрасте, исключительно мое наблюдение. Причем разных комплекций и иногда просто пугающих..

всем известно, что танец живота нужно с животом танцевать, вот они и побежали своими размерами трясти. и кажется им, что они при этом ужасно эротичны ))

• Восток дело тонкое

А хрен знает чему ты завидуешь, табуретка она и в африке табуретка. Прицепилась же к моему посту, не спроста же? Или завидуешь, или не далёкого ума. Хотя думаю и первое и второе недалеко друг от друга ушли.

недалекого вместе пишется... да что с тебя взять? показали тебе пару магазинов с тур.ширпортребом, ты уже и растаяла

• табуретка

всем известно, что танец живота нужно с животом танцевать, вот они и побежали своими размерами трясти. и кажется им, что они при этом ужасно эротичны ))

Вы опять в крайности.. ну нравится людям этим заниматься и флаг в руки, кому-то нравится бисером вышивать или крестиком и кому-то еще что-то и комплекция и возраст тут не при чем. Другой вопрос, что это твое хобби так называемое выплывает уже на окружающих и вопрос доставит ли оно эстетическое удовольствие всем. А они четко уверены, что они уже профи в этих танцах и пора уже выходить на большую сцену

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь