Гость
Статьи
Подскажите фильмы или …

Подскажите фильмы или книги, где фигурируют состоятельные женщины, счастливые в семейной жизни

Мне пока что кроме Фитцжеральда, Династии и Робски на ум ничего не приходит...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#1

Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.

Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

Халва
#2
Лотос

Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.

Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

А вам не кажется, что люди с головой не воспринимают книги как догму? Книга - это проводник в мир твоих собственных переживаний, фантазий, мыслей. Люди воспринимают одинаковые книги абсолютно по-разному. А кто не любит читать - тому просто лень мыслить. Делать выводов никаких не надо, можно просто думать головой.

Автор
#3
Лотос

Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору. Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

Я не выводы хочу делать, а созерцать\читать о счасливых и успешных людях, видеть приятные глазу картинки.

Гость
#4

[quote="Лотос"]Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.

Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.[/quote

Смотря, какие авторы,классики то не дураки были, может сами герои и выдуманы, но мысли у них верные , и не устаривают.Иногда бьёшься ,пытаясь объяснить явление какое-то,а писатель давно его объяснил

Стр@нный
#5

в разделе фантастика поищите

Автор
#6
Стр@нный

в разделе фантастика поищите

:))))анекдот вспомнился -Дайте книгу, "Мужчина управляет женщиной" -Фантастика в другом отделе

Гость
#7

Автор, вы ставите нереальные задачи: если женщина успешна в труде и счастлива в семейной жизни - в чём сюжет, интрига, где коллизия?

Стр@нный
#8
Автор

:))))анекдот вспомнился -Дайте книгу, "Мужчина управляет женщиной" -Фантастика в другом отделе

Ну да.

А вообще на форуме все такие, чего далеко искать-то?

как начнут о миллионах и счастливых своих мужьях рассказывать у меня прям слезы умиления ручьем текут

Стр@нный
#9
Гость

Автор, вы ставите нереальные задачи: если женщина успешна в труде и счастлива в семейной жизни - в чём сюжет, интрига, где коллизия?

я и говорю, скучная обыденность, хоть стреляйся

Халва
#10

Автор, а зачем вам вообще книги. Посмотрите на Мерил Стрип.

Тейваз
#11

Ангелы Чарли))

Автор
#12
Халва

Автор, а зачем вам вообще книги. Посмотрите на Мерил Стрип.

спасибо

Гость
#13

Секс в БГ 1 и 2, дешовка зато все героини как на подбор при шмотках маникюре и бабках

Гость
#14

фильм Портрет в сумерках... нниче так... даже мужу понравилось.

Автор
#15
Гость

фильм Портрет в сумерках... нниче так... даже мужу понравилось.

фильм лажа, по-моему, она вроде и не состоятельная, средний класс

Гость
#16
Автор

фильм лажа, по-моему, она вроде и не состоятельная, средний класс

А вы смотрели, да? состоятельная по провинциальным меркам... там же вобще показана провинция и упадок царящий в ней. Ну видимо не каждому дано понять авторское кино...

Автор
#17
Гость

Автор

фильм лажа, по-моему, она вроде и не состоятельная, средний класс

А вы смотрели, да? состоятельная по провинциальным меркам... там же вобще показана провинция и упадок царящий в ней. Ну видимо не каждому дано понять авторское кино...

Смотрела с пятого на десятое, тетку любовник завез в тьмумутаракань, сказал, поймай машину, вместо того, чтобы настоять, чтобы он ее отвез до дома, ну хотя бы до метро, она потопала в короткой юбке ловить машину, опять таки, вместо того чтобы такси вызвать, когда ее изнасиловали, не вызвала милицию, не нажаловалась мужу, пошла искать насильников. Стала жить с насильником, он ее дубасит, она ему- люблю. До конца не досмотрела. Не поняла я смысл авторского кино. А Вы поняли? В чем он?

Мона
#18

АНЖЕЛИКА !!!!!!

ДЖЕН ЭЙР!!!

и еще все книги луизы хэй.....

Эва
#19

Маргарита у Булгакова. И состоятельная, и успешна, и безрассудна

Гусь с яблоками
#20

"Железная леди"про М.Тэтчер