Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите фильмы или книги, где фигурируют состоятельные женщины, счастливые в семейной жизни

Мне пока что кроме Фитцжеральда, Династии и Робски на ум ничего не приходит...

Ответы (20) Ответить
  • Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.
    Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

• Реклама

• Лотос

Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.
    Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

А вам не кажется, что люди с головой не воспринимают книги как догму? Книга - это проводник в мир твоих собственных переживаний, фантазий, мыслей. Люди воспринимают одинаковые книги абсолютно по-разному. А кто не любит читать - тому просто лень мыслить. Делать выводов никаких не надо, можно просто думать головой.

• Лотос

Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору. Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.

Я не выводы хочу делать, а созерцать\читать о счасливых и успешных людях, видеть приятные глазу картинки.

• Фильм и книги-это выдумки их авторов и фигугровать там может всё, что заблагорассудится автору.
    Делать выводы на основе книг-это терять окончательно здравый смысл.[/quote
    Смотря, какие авторы,классики то не дураки были, может сами герои и выдуманы, но мысли у них верные , и не устаривают.Иногда бьёшься ,пытаясь объяснить явление какое-то,а писатель давно его объяснил

• в разделе фантастика поищите

• Стр@нный

в разделе фантастика поищите

:))))анекдот вспомнился -Дайте книгу, "Мужчина управляет женщиной" -Фантастика в другом отделе

• Автор, вы ставите нереальные задачи: если женщина успешна в труде и счастлива в семейной жизни - в чём сюжет, интрига, где коллизия?

• Автор

:))))анекдот вспомнился -Дайте книгу, "Мужчина управляет женщиной" -Фантастика в другом отделе

Ну да.
    А вообще на форуме все такие, чего далеко искать-то?
    как начнут о миллионах и счастливых своих мужьях рассказывать у меня прям слезы умиления ручьем текут

• Гость

Автор, вы ставите нереальные задачи: если женщина успешна в труде и счастлива в семейной жизни - в чём сюжет, интрига, где коллизия?

я и говорю, скучная обыденность, хоть стреляйся

• Автор, а зачем вам вообще книги. Посмотрите на Мерил Стрип.

• Халва

Автор, а зачем вам вообще книги. Посмотрите на Мерил Стрип.

спасибо

• Секс в БГ 1 и 2, дешовка зато все героини как на подбор при шмотках маникюре и бабках

• фильм Портрет в сумерках... нниче так... даже мужу понравилось.

• Гость

фильм Портрет в сумерках... нниче так... даже мужу понравилось.

фильм лажа, по-моему, она вроде и не состоятельная, средний класс

• Автор

А вы смотрели, да? состоятельная по провинциальным меркам... там же вобще показана провинция и упадок царящий в ней. Ну видимо не каждому дано понять авторское кино...

• Гость

Автор
    А вы смотрели, да? состоятельная по провинциальным меркам... там же вобще показана провинция и упадок царящий в ней. Ну видимо не каждому дано понять авторское кино...

Смотрела с пятого на десятое, тетку любовник завез в тьмумутаракань, сказал, поймай машину, вместо того, чтобы настоять, чтобы он ее отвез до дома, ну хотя бы до метро, она потопала в короткой юбке ловить машину, опять таки, вместо того чтобы такси вызвать, когда ее изнасиловали, не вызвала милицию, не нажаловалась мужу, пошла искать насильников. Стала жить с насильником, он ее дубасит, она ему- люблю. До конца не досмотрела. Не поняла я смысл авторского кино. А Вы поняли? В чем он?

• АНЖЕЛИКА !!!!!!
    ДЖЕН ЭЙР!!!
    и еще все книги луизы хэй.....

• Маргарита у Булгакова. И состоятельная, и успешна, и безрассудна

• "Железная леди"про М.Тэтчер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь