Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто ходил на курсы стриптиза??? Зайдите!

Смотрю фотографии девушек, которые занимаются стрипом. Уже через 1-2 месяца они имеют хорошую растяжку, садятся на шпагаты! Расскажите про такую быструю методику?

Ответы (4) Ответить
  • Гимнастки тоже садятся на шпагат.

• Реклама

• это очень индивидуально!.....я ходила полгода. очень хорошо для фигуры (правда у нас был не только шест , но и час у станка+растяжка), мышцы подтягиваются и т.д. НО у меня не выворотный таз, так сказать и шпагат мне не светит((( хотя у девочек на занятиях, кот столько же занимались реально появлялся шпагат.........зависит от связок, от степени подготовленности, от регулярности тренировок.....но если потенциально физиологией заложено, что бедро не вывернуть до нужной степени, то шпагата не будет......да , будете более гибкой, растянутой, подтянутой и все. а вообще в интернете очень много информации и советов, как сесть на шпагат, попробуйте, в процессе поймете свой потенциал. удачи

• на шпагат села только через год, не ленилась бы села бы раньше, но мне больно было очень, тянуть себя не разрешала тренеру, а так вобще гибкая конечно стала, подтянулась фигура

• Я через полгода села причем изначально растяжки вообще не было, занималась 5 раз в неделю, это у всех по разному, есть те кто занимается годами может и не так интенсивно как я но не садится на шпагат

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота