Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы заказываете что-нибудь из oriflame?

какие ваши любимые/нелюбимые средства оттуда?
декоративная косметика там сносная?

Ответы (31) Ответить
  • не знаю
    самой интересно
    мама пользовалась ею 100 лет назад, то ей оч нравилась)

• Реклама

• в каталоге один цвет помады- в реальности другой, бледный дальше некуда

• Периодически на работу сотрудницы приносят каталоги, несколько раз пыталась там заказывать какие то мелочи - тушь, тени. помада и все потом валялось, либо отдавалось маме или сестре... то цвет не тот, то как наносится не нравится... в общем бросила я это дело....

• нет, не люблю ждать, люблю сразу купить и пользоваться.

• Гость

в каталоге один цвет помады- в реальности другой, бледный дальше некуда

это один из минусов,или наоброт слишком темный
    я давно уже ничего оттуда не заказываю

• я нет, мама да. любит всякую такую фигню. сейчас у меня клубничное мыло из орифлейма, блеск для губ (нормальный, кстати)

• Эйвон. Буквально на днях лосьон для тела и гель купила,в магазине. А так вспомнила про аромат,любимый мною лет 6 назад-пессион данс...ЗАКАЗАЛА.

• да ну......у них сейчас вся косметика изготовляется в *** и Китае

• Гость

Эйвон. Буквально на днях лосьон для тела и гель купила,в магазине. А так вспомнила про аромат,любимый мною лет 6 назад-пессион данс...ЗАКАЗАЛА.

мне тоже эйвон больше нравится, но мама почему-то жалует орифлейм)

• у меня на работе коллега орифлеймом промышляла:))
    че-то фигня все какая-то, единственное, что мне понравилось - бальзам для губ, хорошо так губы увлажнял

• мне там гель для душа понравился малиновый

• Тушь "Очевидный эффект 5 в 1" ниче так, масло какое-то для ванны с лавандой - вкусняшка запах и кожу увлажняет. А больше всего у нас на работе хвалят имбирный скраб для тела, купили все поголовно, визжат от восторга, тоже хочу попробовать)))

• я один час даже консультантом была. декоративная косметика мне нравилась .часто покупала и себе и подружки заказывали.гели для душа там просто ням ням(я про запах) и туалетные воды . сейчас я уже не консультант но иногда покупаю через коллегу по работе.

• Заказывала туал. водуДжордани голд вайт-понравилась!

• Нет, только очевидное г....но толкают через сетевой маркетинг. Максимум для душа всякие принадлежности и дезики, гели всякие чисто из-за запаха, остальное полнейшая ***.

• Инжирка

с гранулами ? типа скраба?

да да)

• Мне нравилась маска-пленка, типа кислотного пиллинга: наносишь, ждешь, потом срываешь. Цвет лица улучшался. Но почему-то она исчезла из каталога :-( С производства что ли сняли???

• Гость

какие ваши любимые/нелюбимые средства оттуда?декоративная косметика там сносная?

Дезодорант для ног :) ментоловый. вещь)

• Гость

мне там гель для душа понравился малиновый

ДА, СУПЕР.

• А мне всегда нравился орифлейм, качество хорошее, есть минусы, как и в любых брендах. Очень нравятся блески для губ, с кисточкой такой в форме лепесточка, умывалка для лица. Тушь в фиолетовом тюбике с резиновой щеточкой хорошая.
    У меня мама, кстати, пробовала разные дорогие крема против морщин, но сказала, что результат виден только от какой то там орифлеймовской серии дорогой.
    Дорого, не значит лучше! У меня есть шанелевская тушь, так ей вообще пользоваться не возможно, одни комочки!!
    И кстати, у нормального консультанта, есть все пробники помад и духов, так что выбрать нужный цвет и запах)

• Мне вот на днях пришла тушь из Орифлейма. Вроде с красным колпачком, не знаю как она там называется. Фигня такая я вам скажу. Больше не буду там ничего заказывать.

• Мне подруга-распространитель говорила, что декоративка сносная, гели, шампуни, скрабики нормальные, а уход - крема, тоники, умывалки и т.д. лучше брать люкс.

• Гость

Мне подруга-распространитель говорила, что декоративка сносная, гели, шампуни, скрабики нормальные, а уход - крема, тоники, умывалки и т.д. лучше брать люкс.

люкс -это такое слово, гарантирущее качество? Уход для лица Ля рош и подобное самое то. ИМХО

• Инжирка

я нет, мама да. любит всякую такую фигню. сейчас у меня клубничное мыло из орифлейма, блеск для губ (нормальный, кстати)

у них сейчас хорошая косметика...крема просто улетные...тушь хорошего качества...шампуни не беру...мне не нравятся..

• Поначалу заказывала кой-чего, да бросила: и ждать надо, и товар не всегда совпадает по цветовой гамме, и качество оставляет желать лучшего...

• Многое там брала и многое разочаровало. Да и вообще были у них духи Фрея, а сейчас нет, сняли с производства. А всё остальное - галимотья.

• постоянно заказываю супертушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект. Очень нравится. Ресницы увеличивает в объеме во много раз и они выглядят как накладные. Очень хорошая тушь. Нравится ещё зеленого цвета такая тушь, для карих глаз.

• Мне из орифлэйма туалетную воду дарили, красненькую такую, название сейчас не вспомню. Она мне очень нравилась - аромат "мой", стойкий, просто отпад - но один огромный минус: на теле, куда туалетка набрызгана была оставались красные пятна, и соответственно эти пятна оставались на одежде, и с трудом в последствии отстирывались.
    Это я к тому, что в орифлэйме все так - с одной стороны просто "вау", а с другой ооогромные минусы... Ни одно средство из этого каталога не произвело на меня яркого впечатления. А перепробовала косметики этой марки я много - просто моя знакомая эту косметику распространяет, и обычно что-либо дарит мне из каталога по праздникам, либо агитирует купить. И ни как не может понять, что эти вечные гели для душа на 8 марта/день рождения/новый год - задолбали. Ну не нравятся мне они!

• Был у них,лет 6 назад дивный крем для рук и ногтей. Тюбик какой то зеленый с белым.Руки мягчайшие,кожа нежная,гладкая.Сняли с поизводства.
    А остальное все обычное.В масс маркете даже лучше.Вода нестойкая,дезодоранты шариковые мокрые,долго сохнут.Тушь,помада обычные.Блеск для губ,помню купила,он мне в рот затекал!Я постоянно чувствовала мерзкий вкус.Другой купила-липкий. Бижутерия,сумки-*авно.Ну а покупать у них мыло,гель и зубную пасту вообще смысла нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь