Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Профессиональная чистка зубов

Хочу сделать профессиональную чистку зубов, но слышала что это может стереть эмаль, так ли это? Отпишитесь кто делал, как вам результат? Болезненная процедура? И сколько стоит?

Ответы (7) Ответить
  • вредна, пломбы иногда вылетают(( лучше почистите зубной пастой с содой)

• Реклама

• У меня тонкая эмаль. Мне чистили специальной пастой. Чуточку больно, т.к. у меня клиновидные дефекты (шейки зубов оголены). Темные пятна счистили, но их у меня почтим не было. Получше все стало, но и до чистки было не плохо.

• Я делаю раз в полгода. Машинкой снимают налет. У меня занимает 10 минут, так как регулярно делаю. Если совсем все запущенно, попробуйте ультразвуком. Я первый раз 6 лет назад ультразвуком чистила. Потом стала рот полоскать каждый день и ниткой чистить почти каждый день. Проблем с зубами стало намного меньше. И чистка теперь быстрая и безболезненная.

• В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

• Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

жалко ее, но к парням в квартиру? зачем?

• Гость

В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?

пока есть такие как она-будут такие как они..
    она, в свои 18 лет, была уже неоднократно судима, в том числе за проституцию...то, что она пошла с 3-мя незнакомыми парнями, к ним домой пить водку, уже многое о ней говорит...
    безусловно они не имели права ее убивать, и тем более зжигать, но, я считаю, что она сама спровоцировала их на изнасилование...
    а вообще, где-то читала, что интимная связь сначала была по обоюдному согласию, а после она уже начала отрицать это...
    как бы там ни было, девочки, нам нужно быть очень осторожными, потому что жить сейчас действительно очень страшно((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь